Автор Тема: Меморандум и Ведко пинания адменестрацыи... НОВОЕ!!!!!!!!  (Прочитано 46104 раз)

Пивас

  • Гость
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #25 : 09 Март 2011, 19:26:44 »
 Избирательнее надо было подходить к инвайтам.

Согласен.

Тигра

  • Гость
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #26 : 09 Март 2011, 19:29:40 »
Крыса - это я чтоле? Ты ничё не попутала, каза? Я в политсраче с 2003 года. Таких резерваций повидала - и не вспомнить. СилаНарода, Дилетант. Ты там даже и не регилась - там ТП всегда были не в почёте. Поэтому базар фильтруй. А то я тебе расскажу кто ты такая. в понятных тебе, афце, терминах, однако.Не пукай, пока взрослые дяди разговаривают. Кому надо меня поймут. Я ведь правду говорю. Как Ипполлит в Иронии судьбы. Только не слушает никто.


как меня задрали эти тьоти до невозможности
вся такая крутая офца, а потом дядей стала
ты для начала пол себе определи ::)

Кысь

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #27 : 09 Март 2011, 19:30:11 »
ЦеДзип, ты почитай, что мною написано. При чём тут кто начал? Или форум жёстко структурируется с разнесением тредов по подфорумам или интерфейс с делением на подтемы надо убирать. Попробуй на хабрхабр или экслере в теме про Инвекторный кондиционер начать писать про микроволновку, или в теме про Аризонадример начать писать про Ранетки. Забанят навсегда с позором и пошлют нахуй в спину всем сообществом. Потому что традиция. Или заводите костяком Цугундера правильные традиции - или стухнете месяца через три. Как и все фуповские сателиты последних времён.

Кысь

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #28 : 09 Март 2011, 19:31:55 »
Тигра сходи нахуй детка. Потому как заебала доневозможности. Ещё на форе. Вместе с Чешкой, Джиной и прочими уёбищами.

Тигра

  • Гость
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #29 : 09 Март 2011, 19:33:17 »
Избирательнее надо было подходить к инвайтам.

Согласен.


и как образом ты собираешься фильтровать приглашённых, Пивас?

Тигра

  • Гость
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #30 : 09 Март 2011, 19:34:13 »
Тигра сходи нахуй детка. Потому как заебала доневозможности. Ещё на форе. Вместе с Чешкой, Джиной и прочими уёбищами.


да пшло ты в жопу, Сашунька

ЦеДзип

  • Гость
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #31 : 09 Март 2011, 19:34:21 »
ЦеДзип, ты почитай, что мною написано. При чём тут кто начал? Или форум жёстко структурируется с разнесением тредов по подфорумам или интерфейс с делением на подтемы надо убирать. Попробуй на хабрхабр или экслере в теме про Инвекторный кондиционер начать писать про микроволновку, или в теме про Аризонадример начать писать про Ранетки. Забанят навсегда с позором и пошлют нахуй в спину всем сообществом. Потому что традиция. Или заводите костяком Цугундера правильные традиции - или стухнете месяца через три. Как и все фуповские сателиты последних времён.

Я читал, еще в начале я писал, что разделов для общения надо = 1, в остальных нефиг делать. Так оно и есть.

Но другой вопрос,  поведение отдельных придурков, что м ы и имеем сегодня, а перед тем имели неделю назад.


Кысь

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #32 : 09 Март 2011, 19:37:47 »
Тигра сходи нахуй детка. Потому как заебала доневозможности. Ещё на форе. Вместе с Чешкой, Джиной и прочими уёбищами.


да пшло ты в жопу, Сашунька

Опять не угадала убогая. Возьми мемберлисты росбалта, севаса, форы, фупа и обоза и попробуй вычленить оттуда одинаковые никнеймы. Если у те бя получится. Если ты умеешь строить таблицы в экселе, мокрощёлка))

Тигра

  • Гость
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #33 : 09 Март 2011, 19:38:34 »
я не поняла, а в чём проблема, кроме Пиваса на сейчас?
блин, кто этот форум создал, тому его и танцевать

Тигра

  • Гость
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #34 : 09 Март 2011, 19:40:09 »
Тигра сходи нахуй детка. Потому как заебала доневозможности. Ещё на форе. Вместе с Чешкой, Джиной и прочими уёбищами.


да пшло ты в жопу, Сашунька

Опять не угадала убогая. Возьми мемберлисты росбалта, севаса, форы, фупа и обоза и попробуй вычленить оттуда одинаковые никнеймы. Если у те бя получится. Если ты умеешь строить таблицы в экселе, мокрощёлка))


та ти шо :o
а провокатор чего забыл? колыбель такскать

Кысь

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #35 : 09 Март 2011, 19:40:51 »
ЦеДзип, ты почитай, что мною написано. При чём тут кто начал? Или форум жёстко структурируется с разнесением тредов по подфорумам или интерфейс с делением на подтемы надо убирать. Попробуй на хабрхабр или экслере в теме про Инвекторный кондиционер начать писать про микроволновку, или в теме про Аризонадример начать писать про Ранетки. Забанят навсегда с позором и пошлют нахуй в спину всем сообществом. Потому что традиция. Или заводите костяком Цугундера правильные традиции - или стухнете месяца через три. Как и все фуповские сателиты последних времён.

Я читал, еще в начале я писал, что разделов для общения надо = 1, в остальных нефиг делать. Так оно и есть.

Но другой вопрос,  поведение отдельных придурков, что м ы и имеем сегодня, а перед тем имели неделю назад.


Я только вчера из Сирии. Не знаю, что тут творилось на днях. Кстати пример - почему вокруг революционный пиздец, а в Дамаске всё спокойно? А потому что всё системно и понятно всем. От шейхов до торговца лагманом возле мечети. Удобно, понимаешь?

Кысь

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #36 : 09 Март 2011, 19:43:56 »
Тигра сходи нахуй детка. Потому как заебала доневозможности. Ещё на форе. Вместе с Чешкой, Джиной и прочими уёбищами.


да пшло ты в жопу, Сашунька

Опять не угадала убогая. Возьми мемберлисты росбалта, севаса, форы, фупа и обоза и попробуй вычленить оттуда одинаковые никнеймы. Если у те бя получится. Если ты умеешь строить таблицы в экселе, мокрощёлка))


та ти шо :o
а провокатор чего забыл? колыбель такскать

Перестучись в аське с подружками - авось родите совместное решение. Тяжело без защитников попранных мокрощёлковских свобод? Пока тут нет админфорума - будешь сидеть под ссаной тряпкой, каза)) Я понимаю, что настучишь и дашь во все дыры лишь бы меня тут не было. Но хоть немного порезвлюсь. посмотрю на твои судороги. Люблю это дело.

Тигра

  • Гость
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #37 : 09 Март 2011, 19:47:19 »
лечись, родной
 :-*
жалко мне тебя

Шамаханская царица

  • Гость
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #38 : 09 Март 2011, 20:02:55 »
Крыса - это я чтоле? Ты ничё не попутала, каза? Я в политсраче с 2003 года. Таких резерваций повидала - и не вспомнить. СилаНарода, Дилетант. Ты там даже и не регилась - там ТП всегда были не в почёте. Поэтому базар фильтруй. А то я тебе расскажу кто ты такая. в понятных тебе, афце, терминах, однако.Не пукай, пока взрослые дяди разговаривают. Кому надо меня поймут. Я ведь правду говорю. Как Ипполлит в Иронии судьбы. Только не слушает никто.

Напрасна Кизя вспомнила о Дилетанте, аж меня проняло.
И кто же ты там была? :look:

Кысь

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #39 : 09 Март 2011, 20:14:31 »
Ослицы уже списались и новая зарегистрировалась чтобы выведать у меня тайну моего инкогнито? :-)) На Диле у меня сначала был никнейм Дикий Сержант, Потом Селя, потом Зорков а сейчас я там пописываю то вовой, то эмиком, то Казаком. Страшно?

Шамаханская царица

  • Гость
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #40 : 09 Март 2011, 20:20:05 »
Ослицы уже списались и новая зарегистрировалась чтобы выведать у меня тайну моего инкогнито? :-)) На Диле у меня сначала был никнейм Дикий Сержант, Потом Селя, потом Зорков а сейчас я там пописываю то вовой, то эмиком, то Казаком. Страшно?

 :snooks:

Дикий сержат бу-га-га и харьковская алкоголичка Селя фотки которой вытащил из привата Кизяк -
разные люди;
тщательнее труби в мозгах, детка толстожопенькая :-[

Кысь

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #41 : 09 Март 2011, 20:26:59 »
Блядь, ты разоблачила меня. Дикий Сержант и Селя действительно разные люди. Сука, как придумать новую легенду? Ну пусть я буду Гюрзой и Воландом. Я буду любить тебя больше, чем Вийку. Туда, куда ты захочешь, мой сладкий шамаханский кишмишь! А ещё я помню дату закрытия регистрации на Диле и дату открытых айпи на форе. Открой своё личико, вафленосная!

Шамаханская царица

  • Гость
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #42 : 09 Март 2011, 20:31:51 »
Блядь, ты разоблачила меня. Дикий Сержант и Селя действительно разные люди. Сука, как придумать новую легенду? Ну пусть я буду Гюрзой и Воландом. Я буду любить тебя больше, чем Вийку. Туда, куда ты захочешь, мой сладкий шамаханский кишмишь! А ещё я помню дату закрытия регистрации на Диле и дату открытых айпи на форе. Открой своё личико, вафленосная!


Ты своей вафлей немного набрызгал(о)(а) на пол. Ой.
Хвати плевать черным и скулить.
И это -

Кысь

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #43 : 09 Март 2011, 20:41:10 »
Без былого задора. Это я вам как людовоед говорю. Перхотные овцы так и не научились вести дискус.
А по сабжу - или жётский перенос и снос тем или оазис без правил и границ. Пока мемберлист маленький предпочтительнее второй вариант. Он создаёт видимость свободы и раскрепощенности. А вообще решать конечно владельцам ТМ.
У хозяина темы прошу прощения за flood и моих подружек-овечек.
Best rgrds!

Шамаханская царица

  • Гость
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #44 : 09 Март 2011, 20:48:47 »
Тщательней нужно было ВВ, тщательней!
На Оазисе ты и спалился.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104975
  • --------> *
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #45 : 09 Март 2011, 21:21:16 »
Ни  хрена не понятно, каво пинания это ветко, однако.:(

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Jolly Fall

  • Боброфак
  • ***
  • Сообщений: 14970
  • Вже вечір вечоріє
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #46 : 09 Март 2011, 21:25:29 »
Ни  хрена не понятно, каво пинания это ветко, однако.:(


да тут, по ходу, все против всех

авитаминоз весенний, шоле  :rose:

Strangeways

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 856
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #47 : 09 Март 2011, 21:27:22 »
Jolly Fall
скажи , а что ты там намекал на фупе, кто новый модер?
ну тут же не секрет,ни кто не узнает то

GarryN

  • Гагарин
  • **
  • Сообщений: 5613
  • Суркез - ПЕДОРАЗ!
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #48 : 09 Март 2011, 21:28:23 »


да тут, по ходу, все против всех



надо разбиццо на команды и учредить призовой фонд!

Jolly Fall

  • Боброфак
  • ***
  • Сообщений: 14970
  • Вже вечір вечоріє
Re: Ведко пинания адменестрацыи...
« Ответ #49 : 09 Март 2011, 21:30:39 »
Jolly Fall
скажи , а что ты там намекал на фупе, кто новый модер?
ну тут же не секрет,ни кто не узнает то


 :roulette:

да какой нах секрет?

я уже 100 раз писал и на фупе до бана, и тут

нужно, цуко, сделать подпись: "На ФУПе модератор ТАГ"

это либо ТАГ (по крайней мере, в январе-феврале был он, а стиль с тех пор не изменился), либо Чегевар