Автор Тема: Лаврентий Палыч, ты нормально объясни, шо не так?  (Прочитано 700 раз)

Mone4ka

• Jedem Das Seine
Я за того потного..
http://zugunder.com/index.php?topic=139757.msg3176411#msg3176411
Когда это чмо меня троллило, матерно оскорбляло, срало в моих ветках - Вы, уважаемый, молчали.. Когда он начал получать оборотку - причём не только от меня. а от ряда допысувачей, которых он заепал - Вы встали на его защиту.. Я, канешно, понимаю жалость и снисхождение к "братьям нашим меньшим", но этот "братец" слишком глуп и ванюч, Вы не находите, уважаемый? :rose:
Тем более, что там реально был легкий троллинг без единого оскорбительного слова.. :blush:

« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2015, 16:28:19 от Mone4ka »

Mone4ka

• Jedem Das Seine
Кстати, если Вы не заметили, есть еще ряд допысувачей (кроме пана потного), ведущих себя омерзительно по отношению к другим допысувачам - маты, оскорбления, высеры посты на темы неестественных половых сношений и массовая копрофилия, флуд непонятными не по теме картинками, оскорбления ЦУГовских женщин - и что? Как с гуся вода.. :( Особенно отличаются "честью и достоинством" по отношению к ЦУГовским женщинам отставные рассейские ахфыцэры.. :bad:

Mone4ka

• Jedem Das Seine
А мне уже их и слегка потроллить нельзя..  :o

Mone4ka

• Jedem Das Seine
Вы меня потроллили,вам стало немного легче ? :) Самое интересное,что меня в это время не было на форуме.  ::) Я немного поспал,а вы страдали ? :D
ты Лаврентий Палыч, плеать? Пшёл отсюда, дурачёгг скудоумный.. :bad:

Mone4ka

• Jedem Das Seine
А какая в жопу разница, ежели к таму времени нарот апять цветами русскую спецуру встречать станет? Не думал?
а вот не знаю - будут ли? Хахлы поняли, шо их какцапы пендосам отдали.. и зело призадумалися - а нахера нам такие браты нужны, которые сразу тебя продают? :zed:
Реально, я сам ватнегг, общаюсь с массой ватнегов - отношение к России стало самое скептическое.. особенно после применения силы в Сирии.. и слива Украины пендосам.. :zed:
иди на хуй пидораст, ты нам не брат.   :)
кстати, вот тебе наглядный пример тупорылого провокатора.. и шо? и ничего, Палыч, да? Похуй той кыргыз тебе.. :zed:

адменестрация

• гражданин Начальник
  • *
  • Ты ошибаешься. Это не букет. Это - венок.
Монечка, я могу согласиться практически со всем написанным Вами в этой ветке. Одновременно хочу заметить, что я НЕ читаю всех веток и по этой причине не в состоянии мгновенно реагировать на демарши всех, чьи посты заслуживают моей реакции.

С другой стороны, хочу Вас заверить, что кто-то рано, кто-то позже, обязательно получит правовую оценку своего т.н. "участия" в ветках оппонентов.

Я понимаю, что все вызывать симпатию не могут в принципе. И во избежание и пр. рекомендую тех, кто не симпатичен, игнорировать. В случае, если игнорируемые будут агрессивны и некорректны (по отношению к игнорирующему), моя реакция не заставит себя (очень) долго ждать.

С ув.,

Ваш Л.П.

Mone4ka

• Jedem Das Seine
Дякую за видповидь, шановный Лаврэнтий Палычу.. :blush:

Nomad

• ... просто Nomad, однако
  • ----------> *
"...моя реакция не заставит себя (очень) долго ждать...."/Л.П./

К сожалению глубокому это галимая брехня... Пардон, но просто уже достал этот фонтанирующий гейзер дерьма на цуге при полном похуизме уважаемой одменестрацыи, однако.