Автор Тема: Почему российские бобрики такие патологически бздливые ?  (Прочитано 5116 раз)

Тестостерон

Мне давно интересно, почему наши друзья российские бобрики так сильно бздят и скрывают о себе ни на что не влияющую инфу. А именно : возраст, место проживания (населённый пункт), род занятий-деятельности, семейное положение, национальность и т.д.

Я почему вспомнил, собсно. Тут Котях в соседней ветке пыжится и трясёт гребешком :

Тестя , ты же ссыкун по жизни , трусливый ботаник , книжный червяк и лох  :))

А инфу о себе почему-то тщательно скрываешь ты, а не я. ))  Прикинь, как ты обосрался снова, бздливый лох в маминой кофте ? ))

Скрываю и что ? Достаточно что о тебе я всё знаю , пидор  :))

До этого он "стращал" меня, что "сольёт мой адрес" СБУ и правосекам, на что я любезно предложил ему приехать и посетить меня по адресу, чтобы я лично насовал ему в торец по-хозяйски. Естественно, он не захотел. ))

Самое смешное, что таких храбрецов здесь - пруд пруди. ))

Зигфрид-Парамоша Катакомбий тщательно скрывает любую инфу о себе, несмотря на постоянный словесный понос. Наш друг Спай молчит как партизан. Семёркин сегодня обосрался от невинных вопросов о себе. И многие-многие другие.

Получается, что самые пиздливые и вонючие бобрики - одновременно самые бздливые. ))

Отчего так, как думаете ?

Тестостерон

Мой пиздливый друг Ахтунг, который интересовался - где меня можно найти в Днепре, почему-то резко передумал приезжать, когда я ему подсказал, как это лучше сделать.
И тоже молчит о себе, как партизан на допросе. ))

Что-то обмельчали богатыри - защитники земли российской. ))

Стесняются национальности своей, города-деревни, возраста и семейного положения.

Кто же Русь-матушку защитит от басурмана, в случае чего, если лохи в маминых кофтах под диванами попрятались и попёрдывают от ужаса ? ))

хмурый

• Гость

Ну да, Гармоша-богатырь ... и яйца квадратные  :shuffle:

Тестостерон

О, Хмурый, а расскажи о себе кратенько. Ты ведь наверняка смелее этих смешных пиздливых бздунов. Или всё же нет ?

Тестостерон

О, Хмурый, а расскажи о себе кратенько. Ты ведь наверняка смелее этих смешных пиздливых бздунов. Или всё же нет ?

Молчит хомяк. Видимо, сон сморил внезапно. ))

хмурый

• Гость
для начала, кто тебе .... кхмм..  право давал людей поганым языком поносить ? Ты себя, судя по всему, очень высоко ценишь, почему же другим отказываешь! непонятно  :(

Тестостерон

для начала, кто тебе .... кхмм..  право давал людей поганым языком поносить ? Ты себя, судя по всему, очень высоко ценишь, почему же другим отказываешь! непонятно  :(

Хмурый, соберись. Эта тема - о патологической бздливости российских бобриков и её причинах. Ты только что подтвердил свою бздливость, "позабыв" рассказать о себе кратенько.

Поздняк метаться и уныло-жалобно ныть о каком-то праве.

хмурый

• Гость
гармошка, какое же ты унылое ...  :zed: ты по стопам своего дерьма пробегись вкратце ... на тя даже посрать в лом  :(

Тестостерон

Просто поразительно. Российская Федерация - свободное демократическое правовое государство, где работает Конституция и Закон. Почему же граждане России бздят до усеру ?

Ладно у нас в Украине - хунта, гражданская война, правосеки, похерена Конституция, законы не работают. И то люди не бздят нихрена.

Но россияне-то !

Это пиздец просто. Ну и бздуньё, мля. ))

Шерсть дешёвая и ботва. ))

Конечно же, далеко не все россияне такие бздливые, как мои друзья-бобрики. Подавляющее большинство россиян - отличные люди, смелые и благородные.

И только эта невнятная перхоть обссыкает ляжки от страха постоянно. ))

Тестостерон

гармошка, какое же ты унылое ...  :zed: ты по стопам своего дерьма пробегись вкратце ... на тя даже посрать в лом  :(

Вообще-то мы уже определились, что срёшь ты непосредственно от страха и ужаса. Осталось выяснить - чего именно ты так бздишь ?

Это главный вопрос темы.

Абдурахман

• Гость
. А именно : возраст, место проживания (населённый пункт), род занятий-деятельности, семейное положение, национальность и т.д.
45. Ростов, сторож. женат. русский и т.д не обрезан, в церковь не хожу,верю, надеюсь, люблю.  :D

Тестостерон

. А именно : возраст, место проживания (населённый пункт), род занятий-деятельности, семейное положение, национальность и т.д.
45. Ростов, сторож. женат. русский и т.д не обрезан, в церковь не хожу,верю, надеюсь, люблю.  :D

Ты не бобрик, и тема тебя не касается. Сегодня мы уже говорили об этом, кстати.

Вопрос именно по пиздливым бздунам. Сама их инфа мне не интересна. Любопытен сам феномен их бздливости.

хмурый

• Гость
голубчик  :D по поводу определять - тебя даже никто спрашивать не будет ! .. так пойдёт ? И остальные претензии - к жене! годиться ? Сглотнул  :) ... наслаждайся  :bye:

седой

• Гость
ты не бабёр, нещитово :-[

Юрич

Пока 46. Г. Люберцы. Научно-исследовательская работа. Женат. Русский и т.д.
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Тестостерон

голубчик  :D по поводу определять - тебя даже никто спрашивать не будет ! .. так пойдёт ? И остальные претензии - к жене! годиться ? Сглотнул  :) ... наслаждайся  :bye:

Здесь нет претензий, мой невнятный косноязычный малодушный друг. Эта тема - исследование любопытного феномена.

В данном контексте в слове "годится" не должно быть мягкого знака. Докладывать о том, что ты сглотнул - не обязательно.

седой

• Гость
тож не бабёр :-[

Тестостерон

Юрич, ты тоже явно не бобрик. Спасибо, конечно, за участие в теме.

Тестостерон

Пожалуй, имеет смысл уточнить, кого я называю "бобриками" здесь, чтобы не беспокоить остальных.

"Бобрики" - это недоделки из России, возомнившие себя неебаться троллями, эксплуатирующие для срача "украинскую" тему и подпитывающиеся украинскими бедами.

Феномен именно в том, что самые пиздливые из них являются одновременно и самыми бздливыми. За редкими исключениями.

хмурый

• Гость
а чё  одни НЕбабры отписываються ?! ссцыкливые хгерои отмалчиваются  :rose:  :D

седой

• Гость
ента срань форуашная вся бздливая, а может и дырявая впридачу :zed:

седой

• Гость
ента ты зеркалу??? :consul:

Тестостерон

Парамоша, Спай и Семёркин спят в оглоблях. Завтра обязательно отпишутся. Можешь даже не сомневаться.

Если не крякнут как Вялый, конечно же. ))

Абдурахман

• Гость

Я даже твой телефон знаю.  :D

хмурый

• Гость
ента ты зеркалу??? :consul:

да не Сивый, просто хрень какая-то выходит ... односторонняя, согласись ?