Автор Тема: Почему российские бобрики такие патологически бздливые ?  (Прочитано 5311 раз)

Шмундель

• *
Тест, а нероссийскому  небобру можно? Израиль, Эйлат, 51 в июле, женат второй раз, свой бизнес.

Шмундель

• *
Тест, а нероссийскому  небобру можно? Израиль, Эйлат, 51 в июле, женат второй раз, свой бизнес.

Да,еврей, естественно.

Пол Мужской

• Исчадье рая
. А именно : возраст, место проживания (населённый пункт), род занятий-деятельности, семейное положение, национальность и т.д.
45. Ростов, сторож. женат. русский и т.д не обрезан, в церковь не хожу,верю, надеюсь, люблю.  :D

О как...
Номера карты с пин-кодом не спрашивают пока, для демонстрации небздливости?  :D
Или может ты о них многое знаешь?
 :)
Оно, конечно, дескать, ежели не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно тебе раз - и пожалуйста!

Тестостерон

Здесь всем всё можно, уважаемый. Мне просто хотелось обсудить с цуговцами этот любопытный феномен и его причины.

Интересный момент, кстати. Вот эти трусливые бобрики ещё и очень глупы, вдобавок ко всем своим добродетелям. Это наглядно видно по их истеричным комментариям.

Мишка

• Гость

Да,еврей, естественно.

Охуеть...
Как ты с этим живешь?

Пиковый марьяж

• **
40 лет, Питер, инженер, советский. Характер скверный, но женат
Кручу наждак в подвале

ЗаМКАДыш

• **
ибо здесь позволяю себе ругаться матом и далеко не всегда вежлив и галантен
т.е. вероятность прилета в репу таки допускаете?!
Если я кого покалечу - посадят :-[
Поэтому лучше не встречаться с плохими намерениями нащот друг друга :rose:
А с хорошими - добро пожаловать!
2301. Даю делаю свет. Осторожно, Вас может коротнуть на массу!

Феофан

• грузчик я...
а может они и не российские вовсе...
потому и стесняются ?
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

седой

• Гость
ну так чё Сивый ? тихариться-щемиться будем ... или как  :rose:
ты пра мну шоль???

старый, перши регион РБ, был русским, рукадельник :-[

Пиковый марьяж

• **
Кручу наждак в подвале

Тестостерон

а может они и не российские вовсе...
потому и стесняются ?

Вполне возможно. В любом случае, подобная скрытность удивительна.

Планше

• **
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
воще действительно странновато выглядит...
не знаю шо здесь причиной, паталогическая трусость или пацаны на задании шифруются, но странновато...
Нет ничего странного. Люди, пришедшие на форум общаться - это одно, а просто пришедшие безнаказанно погадить в виртуале, зная что за это в репу не прилетит - это другое. :-[

Однако я до конца раскрываться не буду, ибо здесь позволяю себе ругаться матом и далеко не всегда вежлив и галантен. :blush:
Аха... пынятненько.. тоисть, ты каг бэ среднее- любишь пообщаться и не получить при этом в репу  :D

ЗаМКАДыш

• **
не знаю шо здесь причиной, паталогическая трусость или пацаны на задании шифруются, но странновато...
Нет ничего странного. Люди, пришедшие на форум общаться - это одно, а просто пришедшие безнаказанно погадить в виртуале, зная что за это в репу не прилетит - это другое. :-[

Однако я до конца раскрываться не буду, ибо здесь позволяю себе ругаться матом и далеко не всегда вежлив и галантен. :blush:
Аха... пынятненько.. тоисть, ты каг бэ среднее- любишь пообщаться и не получить при этом в репу  :D
Ну, типа того... говорю же - посадят ведь :blush:

Планше

• **
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 В догонку- 55, Донецк, русский, безработный, православный атеизд.  :)

Крыса в панамке

• Гость

насцать в тапки и свалить  :D
таки заметно!

Кот Сиамский

• Гость
Тест, тебя шо, блевака затроллил до жоппых колик и персональной ветки? Епаное стыдобище  :zed:
и, не говори: зачОтно ему пердак распидарасило
:))

Ну да, Гармоша-богатырь ... и яйца квадратные  :shuffle:
э, нет! Ты не прав в своём сарказЬме..
Тут столько было сказанно о государственных наградах и о сломанных носах под балаклавами...
Првада: ИМ-ЖЕ сказанно, но: то- таке(ц).. :D

ЗаМКАДыш

• **

насцать в тапки и свалить  :D
таки заметно!
Дык конкретно с тобой вообще никому ни о чем говорить не возможно окромя котиков, бо ты - тёпленькая, и речь у тебя - соответствующая. :-[
И подпись - ясно говорящая сама за себя :rose:

flyer.catacomb

Мой ответ тебе, гормоша, прост, надежен  и незатейлив, ПАШЕЛ НА ХУЙ, ОЛИГОФРЕН!  :)) :)) :))

Пусть в твоей унылой и никчемной жизни провинциального дурачка с понтами будет хоть одна загадка. И для ее отгадки от тебя ничего зависеть не будет.  :)) Это же обнаженная эстетика в чистейшем виде!   :)) Ты способен наслаждаться прекрасным? Если способен, то наслаждайся. Если нет, советую укусить себя за жопу. Может попустит. На какое то время. Жду твоих бабахающих пуканов, разорванных пердаков и умилительных доверительных бесед с таким же олигофреном, как и ты, чмонькой и тупой пиздой крысой. Достойное трио. Все как на подбор, ядреные долбоебы. Выдающиеся экземпляры, достойные серебрянных  медалей на самом престижном конкурсе мудаков.  :))

Я рад, что снова не ошибся, мой отчаянно храбрый друг. ))  Ты проснулся раньше Спая и Семёркина, чтобы явить Цугу своё бесстрашие и благородство во всей красе. ))

Гормон, да всегда пожалуйста. Почему бы не помочь нуждающимся? Гормон, ты удивительно глупый. Неужели тебе непонятно, что ты можешь быть только повелителем мух? Да и то только тех, которые прилетают на твое вонючее тело.

Я же тебе объяснил, что твои попытки утвердиться, да еще в такой глупой форме, вызывают только смех. Попроси нижайше, я тебе все расскажу. А так, какое то чмо, само бздливое донимагу чего то пытается самоутвердиться за мой же счет. Гормоша, я прекрасно знаю эти все еврейские приколы. Так что, выбирай. И подавай челобитную, как положено.  :D
Гормон - Вжопеломов, ну почему ты такой тупой?

TopCat

• **
огласите литраж и названия
а может они и не российские вовсе...потому и стесняются ?
обычно бобры этим гордяться

седой

• Гость
рукадельник
рукоблудник ты  :shuffle:
вот не нада ляля, у нас даж спецом категория есть для таких :-[

Крыса в панамке

• Гость
с тобой вообще никому ни о чем говорить

ну кроме сцать в тапки -ты еще и  пытаешься *за всех мазу тянуть*   :-*
ты это учись за всех не отвечать-за себя хотя бы , отвечай ::)

бо ты - тёпленькая

я даже смысл  этого выражения спрашивать не  буду- бо  все мы *тёпленькие * пока живые  :-*

И подпись - ясно говорящая сама за себя

ну то что ты любитель фиги покрутить за спиной-ты сам признался

я думаю  ты и в  жизни  не очень уважаемый  клиент  ::)

ЗаМКАДыш

• **
огласите литраж и названия
Не силён в теме :-[

Тестостерон

Мой ответ тебе, гормоша, прост, надежен  и незатейлив, ПАШЕЛ НА ХУЙ, ОЛИГОФРЕН!  :)) :)) :))

Пусть в твоей унылой и никчемной жизни провинциального дурачка с понтами будет хоть одна загадка. И для ее отгадки от тебя ничего зависеть не будет.  :)) Это же обнаженная эстетика в чистейшем виде!   :)) Ты способен наслаждаться прекрасным? Если способен, то наслаждайся. Если нет, советую укусить себя за жопу. Может попустит. На какое то время. Жду твоих бабахающих пуканов, разорванных пердаков и умилительных доверительных бесед с таким же олигофреном, как и ты, чмонькой и тупой пиздой крысой. Достойное трио. Все как на подбор, ядреные долбоебы. Выдающиеся экземпляры, достойные серебрянных  медалей на самом престижном конкурсе мудаков.  :))

Я рад, что снова не ошибся, мой отчаянно храбрый друг. ))  Ты проснулся раньше Спая и Семёркина, чтобы явить Цугу своё бесстрашие и благородство во всей красе. ))

Гормон, да всегда пожалуйста. Почему бы не помочь нуждающимся? Гормон, ты удивительно глупый. Неужели тебе непонятно, что ты можешь быть только повелителем мух? Да и то только тех, которые прилетают на твое вонючее тело.

Я же тебе объяснил, что твои попытки утвердиться, да еще в такой глупой форме, вызывают только смех. Попроси нижайше, я тебе все расскажу. А так, какое то чмо, само бздливое донимагу чего то пытается самоутвердиться за мой же счет. Гормоша, я прекрасно знаю эти все еврейские приколы. Так что, выбирай. И подавай челобитную, как положено.  :D

Не смеши, Парамоша. Ты столько раз бздливо съезжал с темы, что это просто глупо.

Человека, которому нечего бояться, незачем упрашивать говорить правду. А бздливого лоха в маминой кофте мотивировать можно только одним способом. И ты его прекрасно знаешь и боишься. ))

TopCat

• **
рукадельник
это такое семейное положение?
православный атеизд
почему то читается православный шо пиздец  :-[

TopCat

• **