Автор Тема: Кто знает Тостестерона - 2  (Прочитано 7841 раз)

Olha

• Гость
Re: Кто знает Тостестерона - 2
« Ответ #25 : 01 Июль 2016, 10:29:08 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
К окончанию 10-го класса ему было 16 лет, т.е. в школу он поступил в 5-6 лет. Коллеги, перед нами еще одна Ольха.
мне 15 было к окончанию 10-го класса)
Чо, в канате с трёх лет в школу берут? :)
с четырёх, если Вам интересно

http://www.edu.gov.on.ca/kindergarten/whatelsedoineedtoknow.html

Full-day kindergarten is not mandatory. At the schools where full-day kindergarten is offered, parents can choose to remove their child for part of the day if that is what works best for them. Like existing kindergarten programs, parents will continue to have the choice about whether to enrol their four- and five-year olds in full-day kindergarten. In Ontario, children are required to attend school once they turn six years old.

то есть не обязательно с четырёх, но по желанию родителей
а обязательно - с шести

Паниковский

• *
  • Нарушитель конвенции...
« Ответ #26 : 01 Июль 2016, 10:29:48 »
Ведь если у него день рождения летом, то 18 лет ему исполнилось летом 1986, не так ли? И в СА он должен был быть призван осенью того же года. Но призвался он только в 1987 (см. выше).
Да все сходится, т.к. у меня была такая же ситуация.
Летом после окончания школы мне исполнилось 17.
В 84-ом сняли бронь с высших учебных заведений.
Тех кто поступил на год раньше не призывали.
Лично меня призвали после 2-го курса в 86-ом практически в середине лета после сессии. Т.е. почти в 19 лет.

Кстати после ДМБ в 89-ом(тоже практически в середине лета) в августе Министр обороны снова вернул бронь студентам и их всех нахер поувольняли из армии и флота кто сколько успел прослужить.
Так что лично мне свезло так свезло... Но я и не жалею, по большому счету...

ЧиФ

• **
« Ответ #27 : 01 Июль 2016, 10:30:56 »
Насколько сильно тебя огорчит известие, что военная кафедра начинается третьего курса, а не с первого-второго?
Ты неподражаем...
Как это - "бифуркация патагонцев на основе данных об оседлости эскимовов" (с)
Военка в тот период начиналась на 2-м курсе. Во всяком случае, в ДГУ.
Если в твоем случае было иначе, читай двумя строчками выше.

flyer.catacomb

« Ответ #28 : 01 Июль 2016, 10:32:32 »
Цитировать (выделенное)
Тестостерон

... в школу я пошёл в 7 полных лет,в 75-м году, а закончил в 16 в 85-м, потому что день рождения у меня летом. ))

Как и ожидалось, успешный и состоявшийся вляпался в элементарную ловушку всеми четырьмя копытами.
 :D

Ведь если у него день рождения летом, то 18 лет ему исполнилось летом 1986, не так ли? И в СА он должен был быть призван осенью того же года. Но призвался он только в 1987 (см. выше).

Вопрос: Ему дали отсрочку из-за пребывания на третьем триместре беременности или медкомиссия признала годным только после того, как из нее ушел принципиальный психиатр?

Летом 85-го я поступил в ДГУ, где была военная кафедра. Моя специальность на ВК была "командир мотострелкового взвода". Призвали меня после второго курса летом 87-го, потому что в этом году был сильный недобор из-за демографической ямы. В 89-м я дембельнулся и пошёл на третий курс.

Прикинь, какой ты смешной долбоёб ? ))
Насколько сильно тебя огорчит известие, что военная кафедра начинается третьего курса, а не с первого-второго? Твое упоминание о ней как-то даже пугает. Жалко, что принципиальный психиатр ушел из медкомиссии на пенсию.

Меня вообще не огорчит это "известие", потому что в ДГУ она начиналась не с третьего курса, прикинь ? ))

А про "демографическую яму" здорово рассмешило. Типа в 1985-м на твоем курсе она была, а к 1987-му она рассосалась.

Она "рассосалась" не к 87-му, а к 89-му. Те студенты с ВК у нас, которые призвались в 88-м, прослужили всего год, а потом дембельнулись, потому что призывников стало уже хватать в 89-м.

И еще, долбоёб смешной, я сам в 1985 поступил в МВТУ. Именно в тот год, когда из-за демографической ямы стали грести почти из ВСЕХ институтов, за некоторым исключением (МВТУ из него как раз). Неужели ты настолько туп, что не знаешь этого?

Ну и как это противоречит хоть чему-то ? К чему ты это вообще написАл, даун ? ))
Долбоеб, не рассказывай сказки. Для службы в армии абсолютно монопенисуально наличие самой кафедры в вузе, в котором ты числился. Надо ее закончить и получить соответствующую квалификацию с бумажкой.
Гормон - Вжопеломов, ну почему ты такой тупой?

Кот Сиамский

• Гость
« Ответ #29 : 01 Июль 2016, 10:33:08 »
ДГУ военная кафедра с ВУС "командир мотострелкового взвода"?
Насколько я знаю и помню: там были кафедры с ВУС "начальник отделения..." ориентация РВСН и космос, одним словом, но никак, не мотострелки, но то вже таке... :rose:

Лис Полярный

• Гость
« Ответ #30 : 01 Июль 2016, 10:33:12 »
К окончанию 10-го класса ему было 16 лет, т.е. в школу он поступил в 5-6 лет. Коллеги, перед нами еще одна Ольха.
Про тебя все всё уже знают. Твой то ли дедушка, то ли папа (ты сама еще точно не определилась) был директором школы, поэтому насрал на РОНО и прочие смешные структуры типа Минобра и принял дочку-внучку в школу в пять лет.

Mone4ka

• Jedem Das Seine
« Ответ #31 : 01 Июль 2016, 10:35:07 »
Летом 85-го я поступил в ДГУ, где была военная кафедра. Моя специальность на ВК была "командир мотострелкового взвода". Призвали меня после второго курса летом 87-го, потому что в этом году был сильный недобор из-за демографической ямы. В 89-м я дембельнулся и пошёл на третий курс.

похожая хуйня.. проходил полтора года на военку в политехе и после 2 курса призвали.. Но призывали тогда всех - и из Медина, и из Высшей мореходки.. И отмазаться было нереально.. 86-88.. :-[
Кстати, Тест, ты походу был последним таким призывом вроде.. бо в 88 уже не призывали с военки..

Лис Полярный

• Гость
« Ответ #32 : 01 Июль 2016, 10:35:51 »

Да чего уж там, было практически 13. А по развитию лет 10.

ну, паспорт выдали потом к осени,
а то всё относительно)

Странно. Моей собаке выдали паспорт в три месяца перед первой прививкой. А тебя в ветклинику только в пятнадцать лет отвели? И сейчас мы наблюдаем последствия не долеченной чумки?

Лис Полярный

• Гость
« Ответ #33 : 01 Июль 2016, 10:36:31 »
Ну что Черноротый ?

Откроем веточку - "Почему врет Успешный с Аккумулятором ?
Зачем распыляться? Озалупливание можно провести прямо здесь.

Mone4ka

• Jedem Das Seine
« Ответ #34 : 01 Июль 2016, 10:36:42 »
Военка в тот период начиналась на 2-м курсе. Во всяком случае, в ДГУ.
у нас на 2 семестре началася.. после Нового года.. :-[

Olha

• Гость
« Ответ #35 : 01 Июль 2016, 10:38:11 »
Про тебя все всё уже знают. Твой то ли дедушка, то ли папа (ты сама еще точно не определилась) был директором школы, поэтому насрал на РОНО и прочие смешные структуры типа Минобра и принял дочку-внучку в школу в пять лет.
просто учителем, а директор с легкостью пошёл ему навстречу. Почему так, мне уже не узнать, но предполагаю, что эта сфера не была опасной ни в какой мере, это ты в своей Москве что-то слишком зашоренный)
P.S. но в шесть, не в пять)

Тестостерон

« Ответ #36 : 01 Июль 2016, 10:38:44 »

Весомо, убедительно, даже удостоверительно. ))  Ну, как обычно, когда ты излагаешь. ))  Ведь ты умён.

Ну что есть, то есть Защёкин-Вжопеломов. :)
В отличии от тебя, бздливого долбаёба-истерика, вечно размазывающего сопли по морщинистому ипалу от обидки ёбаной и растерянности. :rose:

А вот давай прямо сейчас и проверим, в отличие или нет. )) Ну-ка расскажи о себе, мой храбрый небздливый друг. ))

Где ты живёшь, чем занимаешься, какой ты национальности, где учился, служил ли в армии, женат ли ты, детки, там, все дела.

Mone4ka

• Jedem Das Seine
« Ответ #37 : 01 Июль 2016, 10:39:01 »
Цитата: Лис Полярный от Сегодня в 10:18:23

И еще, долбоёб смешной, я сам в 1985 поступил в МВТУ. Именно в тот год, когда из-за демографической ямы стали грести почти из ВСЕХ институтов, за некоторым исключением (МВТУ из него как раз). Неужели ты настолько туп, что не знаешь этого?

Ну и как это противоречит хоть чему-то ? К чему ты это вообще написАл, даун ? ))

интересно, шо за лапа была у этого дегенерата шо его приняли в мвту.. :D :D
И неужели в МВТУ есть спецыализация - унитазных дел мастер? :zed: :zed:
М.б. он пошёл работать сантехником в МВТУ? вот это похоже на правду.. :)) :))

ЧиФ

• **
« Ответ #38 : 01 Июль 2016, 10:39:31 »
Насколько я знаю и помню: там были кафедры с ВУС "начальник отделения..." ориентация РВСН и космос, одним словом, но никак, не мотострелки, но то вже таке... :rose:
В ДГУ готовили мотопехоту и связистов. Командиров взводов.
Технари - связисты, гуманитарии - пехота. Кроме физтеха.
Физтех шел по своей специфике.
Забыл - кажется, мехматовцы тоже шли по программе гуманитариев, в пехоту...

Лис Полярный

• Гость
« Ответ #39 : 01 Июль 2016, 10:41:53 »
Долбоеб, не рассказывай сказки. Для службы в армии абсолютно монопенисуально наличие самой кафедры в вузе, в котором ты числился. Надо ее закончить и получить соответствующую квалификацию с бумажкой.
Вообще-то, надо еще пройти "сборы" и принять присягу. И получаемая в результате "бумажка" называется военный билет.

Но это все неважно, Вжопелом УЖЕ всрался по самое немогу и пора переходить к удивительной истории про три автомобиля, купленные бедным студентом за полтора года.

Чуть попозже, надо отвлечься ненадолго.

Владимир Северин

• Гость
« Ответ #40 : 01 Июль 2016, 10:42:36 »

похожая хуйня.. проходил полтора года на военку в политехе и после 2 курса призвали.. Но призывали тогда всех - и из Медина, и из Высшей мореходки.. И отмазаться было нереально.. 86-88.. :-[
Кстати, Тест, ты походу был последним таким призывом вроде.. бо в 88 уже не призывали с военки..

А вот и Верный Пудель Черноротого прибежал погавкать - Монечка Глистастый.

Здравствуй Монечка ?
Как там в твоей жопе глисты, дружно живут ?

Кот Сиамский

• Гость
« Ответ #41 : 01 Июль 2016, 10:43:28 »
Физтех шел по своей специфике
Чиф, ну кто тебя просил... :zed:

flyer.catacomb

« Ответ #42 : 01 Июль 2016, 10:44:04 »
Вообще-то, надо еще пройти "сборы" и принять присягу. И получаемая в результате "бумажка" называется военный билет.

Но это все неважно, Вжопелом УЖЕ всрался по самое немогу и пора переходить к удивительной истории про три автомобиля, купленные бедным студентом за полтора года.

Чуть попозже, надо отвлечься ненадолго.

Да вот ты зря ему все это рассказываешь.  :D Скорректируется.

Тестостерон

« Ответ #43 : 01 Июль 2016, 10:45:05 »
Цитировать (выделенное)
Тестостерон

... в школу я пошёл в 7 полных лет,в 75-м году, а закончил в 16 в 85-м, потому что день рождения у меня летом. ))

Как и ожидалось, успешный и состоявшийся вляпался в элементарную ловушку всеми четырьмя копытами.

Вопрос: Ему дали отсрочку из-за пребывания на третьем триместре беременности или медкомиссия признала годным только после того, как из нее ушел принципиальный психиатр?

Прикинь, ебанутый, какая разница была в специальности военной кафедры, если ты ее не закончил и призывался по всей видимости солдатом независимо от наличия или отсутствия означенной кафедры?

Он не только не мог ее закончить, он ее еще и не начинал, ибо загребли его (по его же версии) после второго курса.

И вопрос к знатокам - была ли в ДГУ военная кафедра с ВУС "командир мотострелкового взвода"?

Началась военка у нас со второго курса. После армии я вернулся на неё, т.к. за это нам доплачивали к стипендии какие-то деньги, небольшие - рублей 15. После того, как доплачивать перестали из-за тройки на экзамене, я просто перестал туда ходить, да и всё. И у меня появился лишний выходной.

Mone4ka

• Jedem Das Seine
« Ответ #44 : 01 Июль 2016, 10:48:42 »
я просто перестал туда ходить, да и всё. И у меня появился лишний выходной.
дык те майорчеги на военке тупо не знали шо с нами, дембелями, делать то..
дисцыплины то - ноль.. чуть что - майора посылаешь сразу на хуй..
одного пидара даже как то отловили и слегка набили..
так они были так рады тому приказу МО, где служившим разрешили военку не посещать.. :D :D
пару месяцев после СА походили мы на военку - и всьё.. :D :D

ЧиФ

• **
« Ответ #45 : 01 Июль 2016, 10:49:27 »
Физтех шел по своей специфике
Чиф, ну кто тебя просил... :zed:
Никто. А тебя?

Olha

• Гость
« Ответ #46 : 01 Июль 2016, 10:49:58 »

Да чего уж там, было практически 13. А по развитию лет 10.

ну, паспорт выдали потом к осени,
а то всё относительно)

Странно. Моей собаке выдали паспорт в три месяца перед первой прививкой. А тебя в ветклинику только в пятнадцать лет отвели? И сейчас мы наблюдаем последствия не долеченной чумки?
Паспорта выдавались гражданам, достигшим 16 лет

flyer.catacomb

« Ответ #47 : 01 Июль 2016, 10:50:51 »
Цитировать (выделенное)
Тестостерон

Прикинь, ебанутый, какая разница была в специальности военной кафедры, если ты ее не закончил и призывался по всей видимости солдатом независимо от наличия или отсутствия означенной кафедры?

Он не только не мог ее закончить, он ее еще и не начинал, ибо загребли его (по его же версии) после второго курса.

И вопрос к знатокам - была ли в ДГУ военная кафедра с ВУС "командир мотострелкового взвода"?

Началась военка у нас со второго курса. После армии я вернулся на неё, т.к. за это нам доплачивали к стипендии какие-то деньги, небольшие - рублей 15. После того, как доплачивать перестали из-за тройки на экзамене, я просто перестал туда ходить, да и всё. И у меня появился лишний выходной.

Все, отрезал эту удивительную историю с военной кафедры. Доплачивали только физикам. И то не всем. А ты по твоим декларациям прикладной математик. Так что надо что то скорректировать.

Тестостерон

« Ответ #48 : 01 Июль 2016, 10:51:03 »

Это называется "не знал, да ещё и забыл". ))

Mone4ka

• Jedem Das Seine
« Ответ #49 : 01 Июль 2016, 10:51:06 »
Паспорта выдавались гражданам, достигшим 16 лет
дык сперьмаглот же жывотное, какой паспорт нах? :mudag: ::)
ветеринарная книжка полярного педораза ему была выдана.. :D :D