Автор Тема: Кто знает Тостестерона - 2  (Прочитано 7842 раз)

Крыса в панамке

• Гость
Re: Кто знает Тостестерона - 2
« Ответ #50 : 01 Июль 2016, 10:55:06 »
К окончанию 10-го класса ему было 16 лет, т.е. в школу он поступил в 5-6 лет. Коллеги, перед нами еще одна Ольха.
мне 15 было к окончанию 10-го класса)

Да чего уж там, было практически 13. А по развитию лет 10.

ну, паспорт выдали потом к осени,
а то всё относительно)

Странно. Моей собаке выдали паспорт в три месяца перед первой прививкой. А тебя в ветклинику только в пятнадцать лет отвели? И сейчас мы наблюдаем последствия не долеченной чумки?

ты ебанат  :-*
 и справка у тебя есть  ::)

Крыса в панамке

• Гость
« Ответ #51 : 01 Июль 2016, 10:55:35 »
пестюлькин!
иди  работай  ::)
болван  :D

Olha

• Гость
« Ответ #52 : 01 Июль 2016, 10:55:51 »
Паспорта выдавались гражданам, достигшим 16 лет
дык сперьмаглот же жывотное, какой паспорт нах? :mudag: ::)
ветеринарная книжка полярного педораза ему была выдана.. :D :D

Ну что Черноротый ?

Откроем веточку - "Почему врет Успешный с Аккумулятором ?
Зачем распыляться? Озалупливание можно провести прямо здесь.

Да)

орнитолог

« Ответ #53 : 01 Июль 2016, 10:57:55 »
и охота вам этого тупого хахла обсуждать ???? .... он всё равно только на свою анальную тему способен вещать .... унылое гавно этот адреналин .....

впрочем дело ваше .... но непонятно .... нахуя ?????

Тестостерон

« Ответ #54 : 01 Июль 2016, 10:59:07 »
Долбоеб, не рассказывай сказки. Для службы в армии абсолютно монопенисуально наличие самой кафедры в вузе, в котором ты числился. Надо ее закончить и получить соответствующую квалификацию с бумажкой.

Ты ошибаешься, Парамоша. Государство тогда с удовольствием готовило лейтенантов запаса в вузах на ВК, поэтому у студентов была бронь. Просто такие как я попали в демографическую яму. У нас в батарее, кстати, командирами взводов срочную служили два летёхи после универа. Служили полтора года почему-то.

ЧиФ

• **
« Ответ #55 : 01 Июль 2016, 11:00:46 »
Лису надо бы почаще вспоминать народную мудрость..."пошел за шерстью, а вернулся стриженым..."
Впрочем, не ему одному...

Гардемаринъ

« Ответ #56 : 01 Июль 2016, 11:01:04 »
Спорящие о военных кафедрах могут поискать и почитать вот этот докУмент - " Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 12 января 1983 г. N 45-19."

Там усё должно быть написано.

Тестостерон

« Ответ #57 : 01 Июль 2016, 11:02:31 »

Началась военка у нас со второго курса. После армии я вернулся на неё, т.к. за это нам доплачивали к стипендии какие-то деньги, небольшие - рублей 15. После того, как доплачивать перестали из-за тройки на экзамене, я просто перестал туда ходить, да и всё. И у меня появился лишний выходной.

Все, отрезал эту удивительную историю с военной кафедры. Доплачивали только физикам. И то не всем. А ты по твоим декларациям прикладной математик. Так что надо что то скорректировать.

Нам доплачивали, если сдаёшь экзамены без троек. После первой же сессии я и свалил оттуда. Так что, корректируй свои фантазии. ))

сибиряк

• **
« Ответ #58 : 01 Июль 2016, 11:02:49 »
Началась военка у нас со второго курса. После армии я вернулся на неё, т.к. за это нам доплачивали к стипендии какие-то деньги, небольшие - рублей 15. После того, как доплачивать перестали из-за тройки на экзамене, я просто перестал туда ходить, да и всё. И у меня появился лишний выходной.

Ну вот.
Это и объясняет на какие шиши человек смог купить 3 машины в советское время

А вы добеались с какой-то чепухой.  :zed:
Игнор: Мишка, Лаврентий Павлович, Старуха Изергиль.

Лис Полярный

• Гость
« Ответ #59 : 01 Июль 2016, 11:03:07 »
ДГУ военная кафедра с ВУС "командир мотострелкового взвода"?
Насколько я знаю и помню: там были кафедры с ВУС "начальник отделения..." ориентация РВСН и космос, одним словом, но никак, не мотострелки, но то вже таке... :rose:
Да меня как-то тоже удивило. Обычно на военной кафедре дают ВУС более-менее приближенную к гражданской специальности. Т.е. технарям - что-то техническое, у медиков вообще медицинское, а у гуманитариев - политическое.

Но как можно на военной кафедре подготовить командира мотострелков - просто в голове не укладывается.

Ну, да ладно, это чистый флуд. Пора вернуться к трем машинам.

Крыса в панамке

• Гость
« Ответ #60 : 01 Июль 2016, 11:04:04 »
Ну что Черноротый ?

Откроем веточку - "Почему врет Успешный с Аккумулятором ?
Зачем распыляться? Озалупливание можно провести прямо здесь.

какой ты ебанат  :zed: :)) :)) :)) :))

Тестостерон

« Ответ #61 : 01 Июль 2016, 11:04:42 »

Весомо, убедительно, даже удостоверительно. ))  Ну, как обычно, когда ты излагаешь. ))  Ведь ты умён.

Ну что есть, то есть Защёкин-Вжопеломов. :)
В отличии от тебя, бздливого долбаёба-истерика, вечно размазывающего сопли по морщинистому ипалу от обидки ёбаной и растерянности. :rose:

А вот давай прямо сейчас и проверим, в отличие или нет. )) Ну-ка расскажи о себе, мой храбрый небздливый друг. ))

Где ты живёшь, чем занимаешься, какой ты национальности, где учился, служил ли в армии, женат ли ты, детки, там, все дела.

Ау, Спай ! )) Куда ты вдруг подевался, мой храбрый друг ? ))

Spy

« Ответ #62 : 01 Июль 2016, 11:04:46 »
пестюлькин!
иди  работай  ::)
болван  :D

:)) :)) :)) :))
Я как брал на клык у братьев Клычко, так и брать буду (С) Обсосок Anatole

Владимир Северин

• Гость
« Ответ #63 : 01 Июль 2016, 11:05:21 »

Ну вот.

3 ведра гавна мог купить Черноротый в Советское время, для удобрения грядок.

:)) :)) :))

Крыса в панамке

• Гость
« Ответ #64 : 01 Июль 2016, 11:06:20 »

Ну вот.

3 ведра гавна мог купить Черноротый в Советское время, для удобрения грядок.

:)) :)) :))

и всё ты вова знаешь,и всё ты видел  :-*

Владимир Северин

• Гость
« Ответ #65 : 01 Июль 2016, 11:06:28 »

Ну вот.

Может дадим Черноротому самому вначале высказаться по этому поводу ?

Мы ведь не каклы .....

Вуйко 3 Бандерштату

« Ответ #66 : 01 Июль 2016, 11:06:59 »
В 1981 році - в Львівській політехніці -  усіх без виключення заставили написати власноруч заяви про то - що вони бажають служити в Афганістані і хочуть негайно туди

Само собою всіх поголовно не брали - але причину придумали і колективно повязали всіх пацанів

А потім маючи на руках папір - кого хотіли і брали
В основному в учебку - а там могли якось дати молодшого лейтенанта

А хто не хотів написати - міг йти нах з інститута і зразу в солдати

Я знаю це просто як Факт

Лис Полярный

• Гость
« Ответ #67 : 01 Июль 2016, 11:07:16 »
К окончанию 10-го класса ему было 16 лет, т.е. в школу он поступил в 5-6 лет. Коллеги, перед нами еще одна Ольха.
Про тебя все всё уже знают. Твой то ли дедушка, то ли папа (ты сама еще точно не определилась) был директором школы, поэтому насрал на РОНО и прочие смешные структуры типа Минобра и принял дочку-внучку в школу в пять лет.
просто учителем, а директор с легкостью пошёл ему навстречу. Почему так, мне уже не узнать, но предполагаю, что эта сфера не была опасной ни в какой мере, это ты в своей Москве что-то слишком зашоренный)
P.S. но в шесть, не в пять)
Дура, при чем здесь опасность? Просто была инструкция - в школу брать только 7-милетних. В редком случае исключения по каким-то обстоятельствам - с 6-ти, но при условии, что 7 исполнится в этом календарном году. И только с письменного разрешения РОНО.

И копии личных дел первоклашек даже из самых глухих деревенских школ передавались в РОНО. Где такое вопиющее нарушение ни пропустили бы, ибо им самим подавать сводку в ОблОНО или ГорОНО. 

Шмундель

• *
« Ответ #68 : 01 Июль 2016, 11:07:23 »

Восьмилетняя  ты, Оля, по развитию, что тогда, что сейчас. Как говорится. это ничего, лишь бы человек был хороший.

Владимир Северин

• Гость
« Ответ #69 : 01 Июль 2016, 11:07:37 »

и всё ты вова знаешь,и всё ты видел  :-*

Иди на помойку Криса, а то останешься без обеда.

Не мешай мне, я чумадан собираю, на Сахалин мне пора.

Кот Сиамский

• Гость
« Ответ #70 : 01 Июль 2016, 11:08:10 »
В ДГУ готовили мотопехоту и связистов. Командиров взводов.
Технари - связисты, гуманитарии - пехота. Кроме физтеха.
Физтех шел по своей специфике
Чиф, ну кто тебя просил... :zed:
Никто. А тебя?

Ну интересно- же было посмотреть, как он начнёт изворачиваться... :D

Тестостерон

« Ответ #71 : 01 Июль 2016, 11:08:27 »

Ну вот.

Хорошо бы ссылочку на "купить 3 машины в советское время". А то мне надоело обсуждать какие-то лоховские фантазии, приписываемые мне от лютой обиды моими добрыми, но глуповатыми и слегка обидчивыми друзьями. ))

Spy

« Ответ #72 : 01 Июль 2016, 11:09:03 »

Весомо, убедительно, даже удостоверительно. ))  Ну, как обычно, когда ты излагаешь. ))  Ведь ты умён.

Ну что есть, то есть Защёкин-Вжопеломов. :)
В отличии от тебя, бздливого долбаёба-истерика, вечно размазывающего сопли по морщинистому ипалу от обидки ёбаной и растерянности. :rose:

А вот давай прямо сейчас и проверим, в отличие или нет. )) Ну-ка расскажи о себе, мой храбрый небздливый друг. ))

Где ты живёшь, чем занимаешься, какой ты национальности, где учился, служил ли в армии, женат ли ты, детки, там, все дела.

Ау, Спай ! )) Куда ты вдруг подевался, мой храбрый друг ? ))
Чо орёшь, бздливый долбайоп? :rose:
Я как брал на клык у братьев Клычко, так и брать буду (С) Обсосок Anatole

Лис Полярный

• Гость
« Ответ #73 : 01 Июль 2016, 11:09:53 »
Долбоеб, не рассказывай сказки. Для службы в армии абсолютно монопенисуально наличие самой кафедры в вузе, в котором ты числился. Надо ее закончить и получить соответствующую квалификацию с бумажкой.
Вообще-то, надо еще пройти "сборы" и принять присягу. И получаемая в результате "бумажка" называется военный билет.

Но это все неважно, Вжопелом УЖЕ всрался по самое немогу и пора переходить к удивительной истории про три автомобиля, купленные бедным студентом за полтора года.

Чуть попозже, надо отвлечься ненадолго.

Да вот ты зря ему все это рассказываешь.  :D Скорректируется.
Да пох. Сам Вжопелом в жизни не признается, что всрался, его попабратымы вообще не вдумываются за отсутствием думательного органа, а нормальным людям все жоповерчения ПОЦиента только смеха добавят.

Лис Полярный

• Гость
« Ответ #74 : 01 Июль 2016, 11:11:04 »

Да чего уж там, было практически 13. А по развитию лет 10.

ну, паспорт выдали потом к осени,
а то всё относительно)

Странно. Моей собаке выдали паспорт в три месяца перед первой прививкой. А тебя в ветклинику только в пятнадцать лет отвели? И сейчас мы наблюдаем последствия не долеченной чумки?
Паспорта выдавались гражданам, достигшим 16 лет

Так то гражданам, а ты-то здесь при чем?
 :zed: