Автор Тема: Афа!сКОТы!!!  (Прочитано 2000 раз)

Плюшка

  • Гость
Афа!сКОТы!!!
« : 22 Август 2016, 23:15:52 »
Платоша!

Гля какая целовальная мордель!



Старший на появление нового жильца отреагировал весьма сдержанно , какая-то новая фигня по дому бегает!Правда пару раз дал лапой подзатыльник, что б спать не мешал.


Малый сначала ныкался под системником, а старшие интересовались, что это за чудо-юдо к нам приплыло!



Кашик у нас истеричка и очень эмоциональный, страшно переживал, кушать не хотел, обиделся, на маленького косился и сидел на измене, передвигался на полусогнутых лапах и разворачивался к нам жопой, чтоб показать, как он расстроен!

Малому к вечеру надоело бояться больших котов и он начал изучать дом!

Правда далеко от нас старался не уходить, все ж страшно!



Смешной, короткохвостый, коротколапый, на манчкина похож!
Афа, зацени длинну хвоста!Зато по толщине, как вдвое сложенный! :D


Зато какая у него шуба - ваууууууу!!!Шиншилка!Такая мягонькая и шелковистая, натрогаться невозможно! ::)

А голосок комариный, все время меня пугает тем писком, ходит, что-то пищит, мявчит, сам с собой беседует!


На второй день малый совсем освоился, ночью пришел ко мне в постель, полночи бродил кругами, лез в лицо, уши, глаза, потом угомонился и уснул у меня на голове. Хорошо хоть похолодало, спала с ним, как в шапке-ушанке. :D




Плюшка

  • Гость
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 23:19:27 »
Я балдею от этого кота!Какое оно нежное, решила днем поваляться, он пришел, устроился рядышком, обхватил мою руку лапочками и начал играть, так нежненько, аккуратненько, не выпуская коготков, зубками прикусывал, пальцы в рот совал, ну как младенчик с погремушкой Потом сунул мне свои лапки в руку и заснул уткнувшись носиком. Такое удовольствие!Сам на ручки приходит, устраивается, мурчит!
 Мои коты его все время сторожат, приглядывают, но не играют с ним.А ему хочется играть, но побаивается близко подходить к моим.
Внимания, конечно, такой ласковый котенок требует много.Ему нужно или с ребенком в доме жить или с другими животными, иначе просто умотает.Постоянно в лицо лезет целоваться, головку в ладонь сует, чтоб гладили, притомил уже таким избытком внимания. А я при своих котах не очень-то и хочу демонстрировать такие нежности, Кашик такой расстроенный, кошмар просто, прямо не узнаю его, не разговаривает со мной, не играет, не ластится, не ходит за мной, отворачивается и лежит все время.
Пыталась малышонка фотографировать с игрушками, да какой-там, только спящего поймать можно, вертится, как волчок.



Завтра еще покажу. :D

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Модератор
  • Ветеринар
  • ***
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #2 : 22 Август 2016, 23:22:20 »
"...Зато какая у него шуба - ваууууууу!..."/Плюшка/

На польта воротник буш растить?  :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

КолючКа

  • **
  • Сообщений: 6423
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #3 : 22 Август 2016, 23:29:10 »
Плюшка, котейка фантастический! :) :goog:
Для чего действительно нужна смелость - так это для искренности.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #4 : 22 Август 2016, 23:30:58 »
какой красавец!... ::) у меня девочка похожая, только с голубыми глазами..и тоже шерсть мягонькая... ::)
сколько ему уже?

Плюшка

  • Гость
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #5 : 23 Август 2016, 00:00:23 »
6-ть месяцев. :D
Вообще-то, чтоб не вводить никого в заблуждение, котейка у нас жилец временный. Его владельцы уехали на отдых , а котейку пристроили мне.Котэ муж выбирал сам, перся аж в Николаевский клуб за ним, подарок племяннику на ДР. Теперь все семейство от того кота млеет!Невозможно ласковая зверушка, на руках сидит круглосуточно. Страшно любит забраться на плечо и сидеть там, как попугай у одноглазого пирата и фиг скинешь.

Бася бдит!



Малому пох!


 Постоянно крадет мою тряпочку для протирания очков, носит ее в зубах и подкидывает, как мышку.


 Дома бардак!Все в кошачьих игрушках, передавила уже кучу игрушечных мышей! :D

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #6 : 23 Август 2016, 00:02:41 »
и не жалко будет отдавать?...

Плюшка

  • Гость
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #7 : 23 Август 2016, 00:03:58 »
Ффффост!!! :zed:


Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #8 : 23 Август 2016, 00:06:23 »
хвост таки да, я раньше не видела такой...

Плюшка

  • Гость
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #9 : 23 Август 2016, 00:08:49 »
и не жалко будет отдавать?...
Афа, я уже так устала , что наверное не жалко! :D Он же живет на мне!Ему только покажи ладони и помани, бежит сломя голову, как ребенок, которого на ручки зовут!Я ничего делать не могу!Я за компом могу сидеть, только если он со старшими котами играет, он ложится на клавиатуру, отпихивает лапами мышку, хватает мои руки и засыпает.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #10 : 23 Август 2016, 10:02:42 »
и не жалко будет отдавать?...
Афа, я уже так устала , что наверное не жалко! :D Он же живет на мне!Ему только покажи ладони и помани, бежит сломя голову, как ребенок, которого на ручки зовут!Я ничего делать не могу!Я за компом могу сидеть, только если он со старшими котами играет, он ложится на клавиатуру, отпихивает лапами мышку, хватает мои руки и засыпает.
ну вот, вижу, что не хочешь отдавать...  ::)

ChicaBonita

  • Гость
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #11 : 23 Август 2016, 10:22:28 »
Какой красавчик  :)

hazel

  • *
  • Сообщений: 1926
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #12 : 23 Август 2016, 15:53:29 »
Какой слаааавный!  :)  А лапки, а фост ...... ваще :cat:
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!!!! (с)

Плюшка

  • Гость
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #13 : 23 Август 2016, 23:58:13 »
12 лап, 3 хвоста разносят хату! :zed:

А днем дрыхли!
 Это Кашик с пузычком.


Это Бася с мышами



Это Платоша.


Йошкин Кот

  • Гость
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #14 : 24 Август 2016, 08:32:00 »
Плюша, :goog:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #15 : 24 Август 2016, 23:13:49 »
Бася терпит на себе посторонние предметы?...

Плюшка

  • Гость
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #16 : 25 Август 2016, 03:33:43 »
Бася терпит на себе посторонние предметы?...
Бася на себе все терпит, характер у него стойкий, нордический! :D





 Тут на днях у нас была выставка собак, я не пошла из-за жары, плюс 35, штиль и невозможная духота. А муж с племянником пошли, звонит мне - "тебе той терьера взять?", какой в задницу той терьер, я тут вся в котах , они тут  в стрессе из за маленького котенка, мне еще и той терьера припереть!!! :zed:  Отказалась!Хотя руки чесались перезвонить и сказать, что передумала!  В результате той терьера забрали наши знакомые. На следующий день они принесли мне показать от кого я отказалась!
 Псу 9 месяцев, зовут Вольдемар!!!Осспидя-а! :zed: Я как увидела Вольдэмаррра - обнять и плакать!Там лапы толщиной с детский мизинец!  Если сложить ему те лапы - макаронины, то он поместится в обычный граненый стакан!!!
 Кашик , увидев не прошенного гостя, даже не заинтересовался им, а Баську, как кота с уравновешенной психикой мы с Вольдемаром ( Вовиком его называют теперь ) решили познакомить в ручном режиме, мало ли, увидит еще такое убожество и прибьет лапой, как мышь! Вы б видели Басину морду, когда его к Вовику поднесли! Такую брезгливую рожу скорчил, посмотрел на Вовика, как на говно какое-то, даже нюхнуть не захотел. :D

 Вот Вован!



Кстати, при всем своем чмошном виде, Вован не тварь дрожащая, а очень даже спокойный пес, не испугался, хвост хоть и поджимал, но пытался им повиливать и вообще держался вполне спокойно.Его взяли в семью где живет взрослая лабладорша и лысая кошка. Кошке Вован не понравился, а лабладорша его усыновила!Опекает и вылизывает!

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #17 : 25 Август 2016, 12:08:25 »
плюша  я рыдаю   :weep: :weep: :weep: :weep:
с вовы  :zed: :)) :)) :))
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Тестостерон

  • Гость
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #18 : 25 Август 2016, 12:28:30 »

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #19 : 25 Август 2016, 20:20:55 »
плюша  я рыдаю   :weep: :weep: :weep: :weep:
с вовы  :zed: :)) :)) :))
вовы - они везде!...даже за баню пробрались... :)) :)) :))

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #20 : 25 Август 2016, 20:21:50 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Бася терпит на себе посторонние предметы?...
Бася на себе все терпит, характер у него стойкий, нордический! :D





 Тут на днях у нас была выставка собак, я не пошла из-за жары, плюс 35, штиль и невозможная духота. А муж с племянником пошли, звонит мне - "тебе той терьера взять?", какой в задницу той терьер, я тут вся в котах , они тут  в стрессе из за маленького котенка, мне еще и той терьера припереть!!! :zed:  Отказалась!Хотя руки чесались перезвонить и сказать, что передумала!  В результате той терьера забрали наши знакомые. На следующий день они принесли мне показать от кого я отказалась!
 Псу 9 месяцев, зовут Вольдемар!!!Осспидя-а! :zed: Я как увидела Вольдэмаррра - обнять и плакать!Там лапы толщиной с детский мизинец!  Если сложить ему те лапы - макаронины, то он поместится в обычный граненый стакан!!!
 Кашик , увидев не прошенного гостя, даже не заинтересовался им, а Баську, как кота с уравновешенной психикой мы с Вольдемаром ( Вовиком его называют теперь ) решили познакомить в ручном режиме, мало ли, увидит еще такое убожество и прибьет лапой, как мышь! Вы б видели Басину морду, когда его к Вовику поднесли! Такую брезгливую рожу скорчил, посмотрел на Вовика, как на говно какое-то, даже нюхнуть не захотел. :D

 Вот Вован!


Кстати, при всем своем чмошном виде, Вован не тварь дрожащая, а очень даже спокойный пес, не испугался, хвост хоть и поджимал, но пытался им повиливать и вообще держался вполне спокойно.Его взяли в семью где живет взрослая лабладорша и лысая кошка. Кошке Вован не понравился, а лабладорша его усыновила!Опекает и вылизывает!

Вова прикольный, но я строго по котам... ::)
как там малой?..

Ухтышка

  • **
  • Сообщений: 5366
  • мой океан - это ты...
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2016, 10:57:11 »
Ого сколько тут интересностей!
Плюшка, твои коты такие красивые стали, заматерели))
Малыша смогла отдать ? ;)

Вован- прикольное имя ))))
Не смотрите шо это маленькая собачка , отважнее подобных псов трудно сыскать.
Причем, они понимают , что им крышка будет но  всеравно  лезут защищать хозяина.
Внешний вид - то да))) смешной и у некоторых людей вызывает жалость. Но когда узнаешь породу то восхищаешься преданностью и смелостью!

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Модератор
  • Ветеринар
  • ***
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2016, 18:59:39 »
Пусть лучше такие ветки, а жыдовое говно вверху..

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2016, 23:46:10 »
 ::)

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Афа!сКОТы!!!
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2016, 19:21:19 »
 спасибо, опять смеялась с вовы  :weep: :weep: :weep:
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.