Автор Тема: maasika пропал!  (Прочитано 446 раз)

Афа

• Ветеринар
Re: maasika пропал!
« Ответ #25 : 17 Март 2017, 13:21:17 »
не шали!

Афа

• Ветеринар
« Ответ #26 : 21 Март 2017, 21:34:46 »
опять пропал!

maasika

• Гость
« Ответ #27 : 23 Март 2017, 13:46:05 »
Кафка,не  плачь...у меня курс  осложнился...  чихаю....бойюсь  скоро  начну  подпердывать..  это вам как,товарищ?голый припиздол.

maasika

• Гость
« Ответ #28 : 27 Март 2017, 07:41:56 »
Совочек,ты себя не сильно распаляй. Уху мацы начитался?  а  веть  твоему  изнуренному организму чревато. Пы Сы. -я вот  щас  сял  за  глыбу.  из  себя.  из раннего-цытаты  и афоризмы.  собираю  с разных  кворумоф  где  пометил територию.  вам  имбицылам  напрягтись.  можете  от  рыготанья издохнуть. в муках. сприветом. изнуренков.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #29 : 27 Март 2017, 08:54:54 »
Кафка,не  плачь...у меня курс  осложнился...  чихаю....бойюсь  скоро  начну  подпердывать..  это вам как,товарищ?голый припиздол.
шо ты - простудился?...а без тебя навальнеры разные бузят...

maasika

• Гость
« Ответ #30 : 27 Март 2017, 11:43:21 »
да какое там...   обычный трипер...  воздушно-капельным...  хошь  те передам....  вот  ща  чихну в монитор...  нюхай.штрик штрикфельд.

maasika

• Гость
« Ответ #31 : 27 Март 2017, 11:47:55 »
насральные  для  вовика  испытанье  дадено...  сверху....  мол  ты слизень скока  буишь  терпеть  глумленье  для  русаков,га? мол  скольким нат русскими  людями ты дозволишь жидкобендерам  изголяца?  короче-это  по твоему дозволенью нарот бесдствует. да. я сказал.унгер фон штернберг.

maasika

• Гость
« Ответ #32 : 27 Март 2017, 11:54:20 »
Блёёё! У меня волосья  встоют. дыбой. все.веть накуй   как  же  всё  элементарно..  вот  взять  всюю  эту  скачущую пиздоту  да  и в лоб. спросить.  ты  мол  в каких  хоромах  жывешь,гнида?  Кто  тя  ссуку кормит тэксэть  с чьих  рук,га?  где  ты  падло  и кем  работаешь, если  работаешь  а не граноотсосишь мразь?  и блять  в крайний восток,шурфы бить,когтями.  кафанька  ух  как  я зол....  ажно  дым  валит....с отверстий. свсех.кацерылый.

maasika

• Гость
« Ответ #33 : 27 Март 2017, 12:01:21 »
стопудово  вся  эта отродья..  внукоправнуки и прыщуры бронштейнов, зильбертрудов и прочей нечести..  ну конешно  и стадо  городских ебанутых дебилов .. для  массовки-им  бы  где  не скакать..  перед  камерами...  интересно-  а скока  с этих двух  трех  тыщ  было  журнашлюх  лождей  ушистов  и пизданутых  сиэн эн.га? вот  то то  и оно..  помойму  щелкоперов забольше  было. втрое. разжигают пидарасы.  повторяю-вешать.  по кольям.до конца. штурмовик.

maasika

• Гость
« Ответ #34 : 27 Март 2017, 12:07:44 »
и ты вова даже не думай..  не надейся..  шта  тебе  этая  мразь  путин центр  отгрохает...  увидишь...  залупу..  эта  фашиская банда  тебя же  и повесит..  как  брата колю. второго.  главно  куета  не  жалела в 17 годе  девочек...  это то  што  мы  знаем..  а  скока грхфинь  и прочх  служек  железняки перетрахали  и закопали,га? так  шта  ты не надейся..  слабину  дал...  гнида.не быть  тебе  святым  у сатанистов...отвечаю.макиавеллер.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #35 : 27 Март 2017, 13:04:25 »
Блёёё! У меня волосья  встоют. дыбой. все.веть накуй   как  же  всё  элементарно..  вот  взять  всюю  эту  скачущую пиздоту  да  и в лоб. спросить.  ты  мол  в каких  хоромах  жывешь,гнида?  Кто  тя  ссуку кормит тэксэть  с чьих  рук,га?  где  ты  падло  и кем  работаешь, если  работаешь  а не граноотсосишь мразь?  и блять  в крайний восток,шурфы бить,когтями.  кафанька  ух  как  я зол....  ажно  дым  валит....с отверстий. свсех.кацерылый.
давно пора!

Афа

• Ветеринар
« Ответ #36 : 27 Март 2017, 13:05:49 »
стопудово  вся  эта отродья..  внукоправнуки и прыщуры бронштейнов, зильбертрудов и прочей нечести..  ну конешно  и стадо  городских ебанутых дебилов .. для  массовки-им  бы  где  не скакать..  перед  камерами...  интересно-  а скока  с этих двух  трех  тыщ  было  журнашлюх  лождей  ушистов  и пизданутых  сиэн эн.га? вот  то то  и оно.. помойму  щелкоперов забольше  было. втрое. разжигают пидарасы.  повторяю-вешать.  по кольям.до конца. штурмовик.
журнахлюхи суки!!!

maasika

• Гость
« Ответ #37 : 28 Март 2017, 11:10:47 »
вот вы  мадам  пишыте-давно мол  пора и журнашлюхи суки- и это  всё,га?я  эвон как  запузыриваю -слов  по  пиисят..  эх  вы.....научу вас пистоболить? пишыте так-  што  в  башку  вступило  и ну  херрачить.  я так  и поступаю.  несу. куиту в массы.  умный да поймёт.  ты  это-щас новаю  тему  вскрою-  про воронёнка предателя. просвищайся. мцырь лыцаревич.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #38 : 28 Март 2017, 13:57:39 »
у меня, видимо, спартанские гены есть - не люблю много болтать...

maasika

• Гость
« Ответ #39 : 28 Март 2017, 16:48:14 »
херовые  у вас  походу  гены...  тормознутые....  жаль  вас  в вьюные  годы  не наебули  со скалы..  с тарпейской..  яб-запросто.ухарь?

Афа

• Ветеринар
« Ответ #40 : 28 Март 2017, 20:49:06 »
ты еще и легенды и мифы Древней Греции читал?...

maasika

• Гость
« Ответ #41 : 28 Март 2017, 21:30:08 »
я их  писал. вы какая то чума походу....  сущеглуп.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #42 : 30 Март 2017, 01:06:22 »
спужался?

maasika

• Гость
« Ответ #43 : 30 Март 2017, 18:23:29 »
точно. не знаю  как  вас  прямо  называть....бойюсь.вот интересно ежли вас  подпоить-всем пиздец,га?  а то  сидит  такая  вся  томная...  с поволокой....  а раздраконить? страшно мне.в тихой  омуте....у вас  походу  и плётка есть...  знамо  дело...  проходили,госпожа.робинзонат кагор.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #44 : 30 Март 2017, 23:13:30 »
у меня много чего есть... ::)

maasika

• Гость
« Ответ #45 : 31 Март 2017, 12:14:06 »
а рога  есть?  а то могу. сам  носить  уж  заебался. типа  как  изюбрь брожу. грушы  околачиваю. а всёже польза. отрости?уйдем в чащобы  гон  устраивать? ты чур  с плеткой.а я ходу....  нука  вас  накуй  господа-вы звери. хризантема в саду.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #46 : 31 Март 2017, 20:28:17 »
сдай рога в заготконтору...

maasika

• Гость
« Ответ #47 : 07 Апрель 2017, 08:31:04 »
вашы?

Афа

• Ветеринар
« Ответ #48 : 07 Апрель 2017, 20:41:09 »
те, которые носить не хочешь...

maasika

• Гость
« Ответ #49 : 09 Апрель 2017, 07:03:29 »
дура.  ты  дура и есть..какие накуй  рога  мои? я  блять евнух.  мне  вашы  ебанутые  заморочки похуй. ебитесь сами. размножайтесь. долбоёбы..курт воннегут..