Автор Тема: Как его звать?  (Прочитано 580 раз)

Шварц

• *
Re: Как его звать?
« Ответ #50 : 28 Декабрь 2016, 01:01:46 »
Вот сейчас ты, Вжопеломов, сразу встал плечом к плечу с подонком веней и двуличным пидарасом-подпольщиком серегой. Вывод - ты такой же подонок и двуличный пидарас. И ли какой другой вывод из такого стечения обстоятельств?

Тестостерон

« Ответ #51 : 28 Декабрь 2016, 01:01:53 »
Истеричка, с твоей нервной системой ты тут долго не продержишься. )) Мало того, что ты тупой предельно, так ты ещё и припадочный. ))

Не суди по себе, наш друг Вжопеломов. Я очень спокойный чувак. Просто спокойно говорю то, что вижу. Устал я от вашей двоежопости, братаны. И не хочу хитрить. Мудаки вы чмошные. И пользы прогрессивному человечеству от вас никакой нет и не будет.

Устал - отдохни, какие проблемы ? Своими истеричными визгами лично меня ты только смешишь и развлекаешь. ))

Шварц

• *
« Ответ #52 : 28 Декабрь 2016, 01:06:58 »
Истеричка, с твоей нервной системой ты тут долго не продержишься. )) Мало того, что ты тупой предельно, так ты ещё и припадочный. ))

Не суди по себе, наш друг Вжопеломов. Я очень спокойный чувак. Просто спокойно говорю то, что вижу. Устал я от вашей двоежопости, братаны. И не хочу хитрить. Мудаки вы чмошные. И пользы прогрессивному человечеству от вас никакой нет и не будет.

Устал - отдохни, какие проблемы ? Своими истеричными визгами лично меня ты только смешишь и развлекаешь. ))

Тебе смешно? Потому что тебя считают подонком и пидарасом? Так смейся же громче, ты, брателло подонка вени!
Вот твое любимое фото из твоего уголовного дела. Это ты смеешься, наверно, хотя не совсем понятно и неразборчиво все это что-то. Я пенсне на работе забыл. Надо запасное заказать, чтобы вас, пидаров, издалека видеть.

адменестрация

• гражданин Начальник
  • *
  • Ты ошибаешься. Это не букет. Это - венок.
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2016, 01:09:13 »
пацаны
у меня для вас охуенная новость
ваши онлайн битвы никому не интересны кроме вас
всем пох
особенно на персональные ветки

Охотно соглашаюсь

Шварц

• *
« Ответ #54 : 28 Декабрь 2016, 01:11:29 »
пацаны
у меня для вас охуенная новость
ваши онлайн битвы никому не интересны кроме вас
всем пох
особенно на персональные ветки

Охотно соглашаюсь

А ветки про катастрофу Ту? Про Доктора Лизу? Это нормально? Где твоя совесть, Маршал?