Автор Тема: Ну шо ты, Тося-лярва синеклиторная ,раскудахталась? (исчё по лезвию прошло)  (Прочитано 333 раз)

Ан-22

• *
http://zugunder.com/index.php?topic=184885.msg4552213#msg4552213

Ну шо ты, Тося-лярва синеклиторная ,раскудахталась?
А те не мешает панамка Крыскина   при случке шершавить   ей  междоузлие ануса? Успевает ли она ее сдергивать...шапку ту? Иль у вас обоюдоострое  удовлетворение низьменных своих потребностей без прелюдий?
Шо? Шалава  ты больна? Скажи и я не буду те задавать вопрос. Да вынь ты ей бадик из пасти, прогрызет  исчо от счастья. Или что там у нее торчит?
Хотя могу  и новый отстругать. ХЗ короче,  вас не разберешь какой вы ориентацыи.
Зы.   Дуст или беладоннна?   :D

Крыса в панамке

• Гость

Ан-22

• *

flyer.catacomb

тук-тук  ::)

Молодец, клюгеле.  :)) Продолжай в том же духе. Вжопеломов на стенку должен кинуться, как ты его подъебал.  :))
Гормон - Вжопеломов, ну почему ты такой тупой?

Phantom

• Гость
а чо не так, петух нацистский? все четко, по делу
помнится, как-то обещалось банить стукачков...

Крыса в панамке

• Гость
:rabbi: :rabbi: :rabbi:

Phantom

• Гость
:rabbi: :rabbi: :rabbi:
пукан бобах, ТТП?

Тестостерон

Не, Ганя, закрывай тему и вытри стартпост. Не нужно использовать благородное имя дядюшки Тестостерона для таких дел. ))

Я и сам с этим говном разберусь по-хозяйски. ))

шрам

• Гость

с этим хуесосом палыч ведет себя как гандон. у пидора не было ни одного нормального комента, одно персональное говно

шрам

• Гость
а шо со ссылками на картинки, ганс? рукки шото подрезал?

flyer.catacomb

Не, Ганя, закрывай тему и вытри стартпост. Не нужно использовать благородное имя дядюшки Тестостерона для таких дел. ))

Фошизд, лихо ты обосрал ебанутого Вжопеломова. Он щас разберется, обосранный. Феерическое обосранто с акцентированное стаккато.  :)) Щас уссусь со смеху.  :))
Гормон - Вжопеломов, ну почему ты такой тупой?

шрам

• Гость

не ебет, пусть берия отвечает за базар