Автор Тема: якого хера дляреєстрації вимагається російськезаконодавство?  (Прочитано 1137 раз)

розумнийдурень

• Арестант
  • **
  • досраки
Цитировать (выделенное)
Регистрационное соглашение
Вы соглашаетесь с тем, что при использовании данного форума не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, неточными, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство. Вы также соглашаетесь не размещать материалы, защищенные авторским правом, если Вы не являетесь владельцем авторских прав или у Вас нет письменного разрешения от владельца авторских прав на эти материалы. Спам, флуд, рекламные объявления, письма счастья, пирамиды и подстрекательства также запрещены на этом форуме.

щозахуйня?

chief

• уссыкаюсь писей
  • **
  • flying over the coo coo nest
Убей себя об стенку, тупое животное.  :D
السلام عليكم و رحمة الله و بركاته

outsider

• Гость
Хороше питання. Ось сиджу я зараз в аеропорту в Атланті. І мені що, проблемами кацапської альфа лелеки перейматися?

chief

• уссыкаюсь писей
  • **
  • flying over the coo coo nest
Хороше питання. Ось сиджу я зараз в аеропорту в Атланті. І мені що, проблемами кацапської альфа лелеки перейматися?
Шо это было?  :consul:
السلام عليكم و رحمة الله و بركاته

Vsehnahposlav

• *
  • Из тех ворот,откуда вышел весь народ!
Чєрножопими  переймайся.

Люда

• Гость
Питання  без  відповіді  №9

ОПЬIТНЫЙ

• Гость
Цитировать (выделенное)
Тільки громадський контроль всіх виконавчих органів влади , в тому числі і першу чергу, КМУ, НБУ, АП, ГПУ, самого  президента  врятує Україну !
А на хуя ? Прошло 1,5 года и вас это по прежнему ебет ?