Автор Тема: дадина повязали.. за пикет..  (Прочитано 81 раз)

maasika

• *
дадина повязали.. за пикет..
« : 10 Март 2017, 11:46:40 »
щас  наверно  часа  два  гэбисты  ево  напытают  беднягу..  вова,алё?  ты  млять савсем ебанулся  на  стезях  святосвти,га?  в николашки  метишь  идьёт?  да впрочем  я начинаю  привыкать..  видно  глобусу  начертано   сатане  отойти..  куй  на всех  я ложыл...туда и дорога.. с вовой...  нам  не по путях...  одену суму   вазму  батог  и  только  меня  и  видели..  пойду  пёхом  святость  вырабатывать....  провались всё  сквозь  землю.нноо..  кому  много  дано  с того  спрос  больше..  вова-с тебя.  дави  ты  телёнок сосун  мразь то  крючконосую,га? настучу.гатцкий  папа.

maasika

• *
Re: дадина повязали.. за пикет..
« Ответ #1 : 10 Март 2017, 11:54:40 »
саовет вовику- гулять так гулять-выпускай  уж  всех...  болтников...  пидаров..  сумашедших..  шпиков..  сексотов...  епаш  напропалую..  авось  выдвинут-на  нобелевку..  а на  святость  слизень  не  ращитывай..  я  лично-отлучаю.архимандринт.

maasika

• *
« Ответ #2 : 10 Март 2017, 12:00:33 »
а судьи  у  тя у дуррака кто,га? вот  блять  сидят...  насмеяемые  блять..  ссука...  вот  сажают  пьяную  деревню  а прочую  блять  крючконосую предательсву  подкармливают.  и кормят  же  блять-от пуза...  ельцын  центеры..  сахаровы  гнёзда.. гандарофорумы....  смотри мне....  буду судить. напропалую. в  тайгу  пйдешь. насовсем.  леса там много. сучкаруп.

maasika

• *
« Ответ #3 : 10 Март 2017, 12:05:37 »
вот есть ли  с вас  хоть  один боле мене  умный,га? мне надо пощитать  какая  часть  буждета  идет  на  всю  этую  крючконосую  шваль?  на все  эти  инстетуты глобализацыи..  ебализацыи..  хуеизацые...га?  скока  идет  блять  на  все  эти  нко...  хуео?  веть по  моим  ращётам-99  процентов  квинтэсенцые..  всё  им...  крючконосам..  театры..  рыжисоры...  кено....  создают  пидары  про  придаров-вова  им  с  бюждета  плотит..  аааааа...  аааааааа......  давить  блять.  всех.  почти. в рудники.  редкоземелье  колупать.  работяга.

maasika

• *
« Ответ #4 : 10 Март 2017, 12:11:03 »
неужели  тебе слизню  не  создать  колцентр  где акумулировать  все  поступления  всем  этим  дадинын  хуядиным  ..  пуськам врот..  и прочая  и проая...  веть  шваль  не  дня  не  работала  яблинские  амнуэли...   ссука  блять.. вешать ..  на кол..   и  с конфискацыей..  в  фатеры  мамок  заселять  с детишками...  уух  блять.. не на  вижу..  прямо  кушать на могу...ебашь  уже. ну пожалуста.  хотя  хуй  мне  на  рыло.  тыж  бегал собачкой  у  демагога  собчака.  одному  ты  у  ево  научился.  пиздеть часами.  толку-нуль.истиный. нарниец.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #5 : 10 Март 2017, 19:27:41 »
стовидсотково згидна...
пысы...а хто такой дадин?

maasika

• *
« Ответ #6 : 10 Март 2017, 21:40:38 »
да  пидар  у  их там.. у  гандонников...  болотовал  падаль..  а вова  выпустил..  тока  выпустил-ан  оно  сызнова колобродит.. нать  было  в  цугундере  придушить....  яб  блять  им  особо  воли  не  давал..  больные  блять...  страдальцы...  колосувать.влад  цепеш. в кубе.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #7 : 10 Март 2017, 23:03:52 »
и чего ваша так называемая оппа такая мерзкая?

maasika

• *
« Ответ #8 : 13 Март 2017, 07:45:01 »
да. мы  такие. как  нас  мамка  выродила  накуй  на  пол. на  бетонный. головкой. вот с  тех.  у гозманда  ажно  глаза  в  разные  стороны. куйякс.  вот  и русню  не  любим.  вот  урроды.гавнаполь.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #9 : 14 Март 2017, 20:30:00 »
гавнополя заберите назад!

maasika

• *
« Ответ #10 : 15 Март 2017, 07:39:03 »
ну уж накуй.хохлант-отстойник. сточный.  и бох  штоли  их  блядей  у вас собирал напрастно,га? провалитесь пропадом.фуфлогонт.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #11 : 15 Март 2017, 13:04:28 »
у нас своего гимна навалом, ваше нам зачем?

maasika

• *
« Ответ #12 : 15 Март 2017, 14:56:30 »
а нам не жалко. короче-лес рубют- брызги летят. сукаруб.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #13 : 15 Март 2017, 21:04:25 »
а нех лес рубить, не нарубились еще?

maasika

• *
« Ответ #14 : 16 Март 2017, 13:55:40 »
праально.  пора венерианцыф рубить. с ноги.и накуй  обратно засылать. насильно. родина мать.ффууй  млять..  ажно  у меня  чакры  пооткрывались. все. они же  шанкры.  они же гнойные язвы. ууууу...  ушелец.