Автор Тема: вороненка извалили.  (Прочитано 115 раз)

maasika

• *
вороненка извалили.
« : 28 Март 2017, 11:15:00 »
пидара то...  мордой  и в гавно..  а не летай....  итак-приступаю. перво-туда и дорога.  вторых-где  блять  сьёмка с той  стороны. есть  тока  когда  краснотухельный порева  лежыт.  а зараньше,ГА7 втретих-  охраник  пидар  веть  жывой...  пока...  вот  ево  ссука  и  спросить-  шта  мол  килир  сказал ублюдку-шта  блять-так трудно?НУ НЕ ПИДАРАСЫ ЛИ  ВСЯЯ  ЭТА  ФАШИСКАЯ БЛЯТЬ  ХУНТА?КОЧЕВРЯГА.

maasika

• *
Re: вороненка извалили.
« Ответ #1 : 28 Март 2017, 11:19:21 »
эта  блять  толстогубомордая знатная походу  вахлежуйка.  у ей  морда  внушает...  ей  блять  на  трассе  заебись..  в  америцы...  у негров дальнобой  грантососить. ротом.ежели  эта  салотельная гнида  оперная певица-то я  церковный регент.церковный крыс.

maasika

• *
« Ответ #2 : 28 Март 2017, 11:26:52 »
и я  всё знаю....  короче-вызвал сучий  потрох  луценку гундявого  и  пидравакова-  и  в лоб.  валите  каво  хотите-развязываю  вам  руки.  а я мол  не при делах...  но  ты имбицыл  с мордой  пожилого дауна-в пролёте.  твои собутыльники  хоть  и дегенераты  а всё  записывают..  и  ты  фашыст-даун-  попал...  всё  блять  всплывёт..  короче-вешайся.  все  твои  друзья-в кавычках-тебя  же  и  кинут..  будь  они хоть  хохлы хоть  осетиногрузины.  украйна-проклятое богом место...  он  сверху  вас  мазеп  и пидаров спецально  там  сбирает..  уёбков.  там  кучей  и  загоморрит.евлампий коломврот.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #3 : 28 Март 2017, 13:56:10 »
расскажи о подвигах покойника на исторической родине...а то  у нас он выключно хэрой и жертва диверсантов из НКВД...

Афа

• Ветеринар
« Ответ #4 : 28 Март 2017, 14:00:28 »
в Терках 25 страниц по этой теме...да плюс еще по видео...
меня вот какой вопрос интересует: а пономарев этот кто?...а то он после убийства заявил, что должны были встретиться, разминулись на 5 минут, а вчера уже поет, что ничего не знаю, он с каким-то другим дружбаном должен был встречаться...

maasika

• *
« Ответ #5 : 28 Март 2017, 16:39:15 »
меня вот какой вопрос интересует: а пономарев этот кто?...а то он после убийства заявил, что должны были встретиться, разминулись на 5 минут, а вчера уже поет, что ничего не знаю, он с каким-то другим дружбаном должен был встречаться...
расскажи о подвигах покойника на исторической родине...а то  у нас он выключно хэрой и жертва диверсантов из НКВД...
а у нас в включено хирой...и одновремено -жертва. выкидыш тэксэть. оттуль.а то  вы мармазетка не  знаете типа  шта у нас в прифашыстии  такие  все  в идолах,га? у нас  тутова кажный год  ихов  маршы проходят...  а я  сижу  такой-злюсь. веть  я не  вова.  могу  тока  у  ихней  базы  плюнуть...  насрать  пока  стесняюсь....на крыльцо... у меня база-рядом...  стрекулист.

maasika

• *
« Ответ #6 : 28 Март 2017, 16:42:41 »
а пономарю придурку  уж  делать нечево..   на крючке..  ему  уже  ясно  хунта заявила-  смотри мол  бля пидар-заманивай  сакральную  а то  мы ворону передумаем-а  я тебя еблана подстрелим..  нам  один  уж  куй...  пропали...  турчинов  мол  тока  может  за нас  слово замолвить-в пекле...  он-чёрт.и по харе даже видно. хер с за бугра.

maasika

• *
« Ответ #7 : 28 Март 2017, 17:30:20 »
Ух  жаль  меня  в  тёрки идолище не  впускает..  яб вам  дал бы  дусту....  жылею. ладно. бох терпел....  и я уж  протеплю...  мне как  и  ему сугубо  похъ  шта вы  мураши  по глобусу  шаритесь..  по русски-похуй. да.сократ иванович.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #8 : 28 Март 2017, 20:52:41 »
а у нас в включено хирой...и одновремено -жертва. выкидыш тэксэть. оттуль.а то  вы мармазетка не  знаете типа  шта у нас в прифашыстии  такие  все  в идолах,га? у нас  тутова кажный год  ихов  маршы проходят...  а я  сижу  такой-злюсь. веть  я не  вова.  могу  тока  у  ихней  базы  плюнуть...  насрать  пока  стесняюсь....на крыльцо... у меня база-рядом...  стрекулист.
чего это ты в прифашистии уже очутился?...

Афа

• Ветеринар
« Ответ #9 : 28 Март 2017, 20:53:09 »
Ух  жаль  меня  в  тёрки идолище не  впускает..  яб вам  дал бы  дусту....  жылею. ладно. бох терпел....  и я уж  протеплю...  мне как  и  ему сугубо  похъ  шта вы  мураши  по глобусу  шаритесь..  по русски-похуй. да.сократ иванович.
чего тебя в Терки не пускают?

maasika

• *
« Ответ #10 : 28 Март 2017, 21:27:28 »
бояца гниды....  я так думаю...  там  не дают темы окрывать ссуки...  такшта-возрадуйтесь дети твои.  а мне похоже писта..  вуаля... там свидимся.  в замогильи. вурдик.

maasika

• *
« Ответ #11 : 28 Март 2017, 21:33:38 »
в прифашысти  мне доля выпала...  выродился...  напрочь...  осталось  вазелин купить...  уйду  бля  в пидарасы... тока меня  и видели....гутбай май  лоф...  гутб аай...  на  небе не  скуча ай....  а я погодю...  есть  у  мня  ещё дома.... дееллаааа.... фашист.

maasika

• *
« Ответ #12 : 28 Март 2017, 21:35:46 »
а кто  у вас  тама  в  тёрках   заглавный  пидар-то,га?  какова  куя    темы  не  даёт  ссука?просвити.кайус.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #13 : 30 Март 2017, 01:07:08 »
бояца гниды....  я так думаю... там  не дают темы окрывать ссуки...  такшта-возрадуйтесь дети твои.  а мне похоже писта..  вуаля... там свидимся.  в замогильи. вурдик.
за что тебя так?

Афа

• Ветеринар
« Ответ #14 : 30 Март 2017, 01:08:36 »
а кто  у вас  тама  в  тёрках   заглавный  пидар-то,га?  какова  куя    темы  не  даёт  ссука?просвити.кайус.
пиши Рукки в жалобах...в Жалобах можешь писать? http://zugunder.com/index.php?board=4.0

maasika

• *
« Ответ #15 : 30 Март 2017, 18:20:29 »
руки...  бля...  ноги...да не понимаю я.а жалобу  тутока наваляю. Ж А Л О Б А! впусти  меня  рукожопый в терки. эх..  прокачу....черный передел.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #16 : 30 Март 2017, 23:14:28 »
руки...  бля...  ноги...да не понимаю я.а жалобу  тутока наваляю. Ж А Л О Б А! впусти  меня  рукожопый в терки. эх..  прокачу....черный передел.
ладно, я напишу, хоть узнаю, за что заточили...

maasika

• *
« Ответ #17 : 31 Март 2017, 12:10:40 »
напиши...  напиши....  я тя  подучу как.  ты  эдак  скромненько  так  взойди  типа  мы  тут  не месные  ..карабах  барабах...  вопщем погорельцы..  главное  глазки долу.  волоокся типа.  а ппооттооммм-  АХ  ТЫ  МОЛ  ПИДАРАС  РУКОНОГИЙ... ГРЯЗНОВОНЮЧИЙ-А НУТКА  БЛЯТЬ УБЛЮДОК  МАСИКУ  ЕБЕНЬ В ГЛАВАРИ...  А Я  УЖ  ТЯ  ОБЛАГОДАРЮ. ПОТОМ. МОЖЕТ БЫТЬ.схиматоид.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #18 : 31 Март 2017, 20:29:13 »
спросила, не отвечает...

maasika

• *
« Ответ #19 : 07 Апрель 2017, 08:30:24 »
плюнь на  ево. сама  держысь.  сухари  сушы. скоро  сабантуй. всемирный.насрала.