Автор Тема: Как же я рад-то блять.... как рад...  (Прочитано 65 раз)

maasika

• *
Как же я рад-то блять.... как рад...
« : 07 Апрель 2017, 08:28:23 »
Всё  блять  выходит  не  помоему.  говорил  же  блять  и три  и пять  лет  взат-  поставить  Вовану  атомную  сбрую  в сирию..  в корею.. в  иран  в кубу...  эх ты  блять  вова-слизень ты  и  тпрутень.  пиздец  долбоёб.  сказано  тебе  было  блять  в  сраиле  около  двести  сбруи-в сирию-400.  штук. ну  или  650.  дуррак  ты  блядина.  давно  было  обьявить ссука-какая  мразь  и гнида  из  завалит  в сирию-уебем  по  рияду.  по амману.  по турцыи ссука  блять.  сбруей.  похуй  мне  мол  вове.  заебетесь  пыл  глатать..  а рыпнетеся-в пиндосрачестан  не  ваивавшый  на  своей-погорите  гниды  вместе  с фашыхтоном.  ну  и голиводом.  заебись? думаю-да. макейн.

maasika

• *
Re: Как же я рад-то блять.... как рад...
« Ответ #1 : 07 Апрель 2017, 08:32:53 »
а как  поставишь  сбрую-много-в сирию-  наперво  по  сраилю  уебать.  а там разберемся. аллаявбар.

maasika

• *
« Ответ #2 : 07 Апрель 2017, 08:45:41 »
вовану  собрать щасже  прессуху-заебенить -в 24  часа  все  шлоебень  убраца с сирии. дальше-больше- там мол уже  атомная куета есть. много.  не стесняемся. мочим. батый.

maasika

• *
« Ответ #3 : 07 Апрель 2017, 08:47:37 »
до чегоже вы  все  гниды  и пидарасы. и тому подобное. мочить нать  было вчера. чужих. кто по  сирии  шароебица.  а севодня  уже придеца водородками.  а хули делать-надо. ебантей.

maasika

• *
« Ответ #4 : 07 Апрель 2017, 08:50:33 »
пиздец. кучка  белых  касок на  содержании  пиндосии  и  игила-  замутила  провокацыю-а асад виноват.  планета  пошла по пизде.  власть взахватили упыри  и  блять имбицылы.  сжечь  накуй  глобус. весь. я думаю  сибирь  останеца. оттуль  начнем поновой. цывилизацыю.  гозманов розманов  под корень. в поколеньи. да. хитла.

maasika

• *
« Ответ #5 : 07 Апрель 2017, 09:00:32 »
севодня же-для  остаски-уебать по рияду. по катару.  по амману.  пока  можно калибрами.  и намекнуть пидарасам-завтра мол  могем  сбуруей.  ядреной.  у нас мол  иё  много.  спуску  не давать. вова-еби. сейчас. пока горячии. бей первым. не  жди  как  дядюшка джо  ебанутый-мол  гитлер рассосёца.  ебашь блять.  кристом  богом просю. по хорошему. настучу. святой  игнатий.

maasika

• *
« Ответ #6 : 07 Апрель 2017, 09:00:50 »
для  острастки

maasika

• *
« Ответ #7 : 07 Апрель 2017, 09:03:03 »
сжечь катарцев  и саудов накуй.э всех. сбруей.  западные пидарасы призадумаюца.  и главно  нефть попрёт. ебашь.через час. время не  здет.  смок.

maasika

• *
« Ответ #8 : 07 Апрель 2017, 09:06:20 »
блять мол  саудовская  коалицыя гробит мирняк в йемена....  ебашь  вовик напропалую... там  сочтемся....  не слизень-селезень.

maasika

• *
« Ответ #9 : 07 Апрель 2017, 09:12:34 »
всёже вова ты дуррак.  и гнида старая.собирает  идиот  засидання  оон. идика ты накуй.  ложыли  западная  пидары куй  на  её. на оон. а ты всё лезешь.  мочи саудов ссука.  быстро.под шумок.  куй кто рыпнеца. отвечаю. самоответчик.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #10 : 07 Апрель 2017, 20:40:25 »
 :(