Автор Тема: ЭТО.  (Прочитано 45 раз)

maasika

• *
ЭТО.
« : 09 Апрель 2017, 06:59:56 »
ПРИКАЗ.у меня блять не забалуешь.всем вассалам  атомную сбрую. хуюю.в кредит. под управленьем.много. всё. заводы перевесть в трёхсменку. в четырёх.сбруйные. все.ядреные.всем выдать. кубе. боливьи. кореи. ирану.. сирии особенно. много.ебашыть. напропалую. дело к войне. надо  штабы не  все рокеты  лётали в клятку.  рассредоточить. заебуца моль глотать. и так  брякнуть-сперва  завести сбрую. мол  покуль  вы   пидарва  не  вывели-мол  нашы  там  и будут-но-вы   держали пидары  70 лет-  вот  пока  вы  пидросня   уебаете-  мы погодим-70 годин. а уж  опосля.на  кую  я всех вертел. да. чупакабрик.

maasika

• *
Re: ЭТО.
« Ответ #1 : 09 Апрель 2017, 07:09:36 »
чё блять  ссуке  вове  не  раздарить  ссуке  атомную  сбрую,га?  в долг?  я  скоро ебанусь.....   жалко  сволочь? под на управленьем нашым  гнида?  рассредоточь тупая  ссука..  не  все  блять  удары  пидар  должны  прилететь  в  клятку...  рассредоточить  гандон... тупой...  а  потом  можно  спокойно ебашыть. перво  предагаю  здраиль...  ну  а  уж потом..  хоть  фашыхтон  хошь  брюссель...  мне как то  похуй  ужо..  один  куй  издохнем..  я  лично-без  мук..  идите кавы нахуй. господа. муцый. сцевола.