Автор Тема: Ося - тут с тобою гаврюша желает побеседовать за те сепульки..  (Прочитано 1137 раз)

шарманщег

• в Законе
  • кручу шарманку сансары
Re: А куда делся Ося?
« Ответ #25 : 19 Апрель 2017, 21:58:04 »

рыпит, плз
Поезд ушел, ту - туууу, тых тых тых, дада - дада - дада. И кто не успел - тот опоздал, и второго шанса не будет. Я вам не Карлос Кастанеда, а Магрибский,  маг и чародей с города Магриба, хе хе.
жонглер слов

propolis

• **
« Ответ #26 : 19 Апрель 2017, 21:58:14 »
Очень скучно так скучно что сразу прибежал,значит часто читал...... :))
А так то и писать больше нечего поисписался,в читатели подался...... :rose:

Жад

« Ответ #27 : 19 Апрель 2017, 22:03:03 »
я бы сформулировал по другому - куда делась Ося? :))

Gringo

« Ответ #28 : 19 Апрель 2017, 22:04:18 »
я бы сформулировал по другому - куда делась Ося? :))

или так-где делась ось Оси?

Остап Магрибский

• *
« Ответ #29 : 19 Апрель 2017, 22:04:35 »
Очень скучно так скучно что сразу прибежал,значит часто читал...... :))
А так то и писать больше нечего поисписался,в читатели подался...... :rose:
Не угадал малахольный. Мне просто заявили, что меня  тут разыскивают, и я решил проверить информацию, так как все люди врут. И точно, самые писаки  гениальные и ищут, обеспокоились они за свое свободное время, скучно им по привычке читать одно и то же, свежих мыслей захотелось, и жемчугов покрупнее. Я не буду повторять слов Будды о светильниках, которыми должен стать каждый для себя, а просто пошлю вас..на, ..в.. или .... а впрочем не буду, зачем мне портить карму, особенно в свете покупки мною  многофункционального самогонного апарата последней модели, и двумя электронными термометрами? Жизнь заиграла по новому, и времени теперь стало вдруг мало, на всякую суету и томленья духа,  хе хе.
Особенно невыносимы идиоты - принимающие тебя за равного (с)

propolis

• **
« Ответ #30 : 19 Апрель 2017, 22:08:07 »
Ося в группе своей тусуется
Так вот в какую группу оська вступил,в клубе анонимных алкоголиков тусуется, да ещё и с новым самогонным аппаратом!...... :))

KerrHerr

• *
« Ответ #31 : 19 Апрель 2017, 22:10:04 »
особенно в свете покупки мною  многофункционального самогонного апарата последней модели, и двумя электронными термометрами?
Вы фигляр и позёр, Ося, самогонные аппараты - дремучее зло. Ознакомьтесь вот с гораздо более продвинутой, современной и эффективной технологией : https://aftershock.news/?q=node/390697

Остап Магрибский

• *
« Ответ #32 : 19 Апрель 2017, 22:13:45 »

Вы фигляр и позёр, Ося, самогонные аппараты - дремучее зло. Ознакомьтесь вот с гораздо более продвинутой, современной и эффективной технологией : https://aftershock.news/?q=node/390697

А вы дурак и дебил, и прежде чем мне подсовывать разную околоколеночную технологию, спросили бы лучше у меня на каких технологиях работаю я? Да кому я это пишу, если слово флегма для них, что нейтрино, вроде бы и знакомое, но нифига не понятное.

KerrHerr

• *
« Ответ #33 : 19 Апрель 2017, 22:18:35 »

А вы дурак и дебил, и прежде чем мне подсовывать разную околоколеночную технологию, спросили бы лучше у меня на каких технологиях работаю я? Да кому я это пишу, если слово флегма для них, что нейтрино, вроде бы и знакомое, но нифига не понятное.

Флегма, это то, что у вас за лобной костью, очевидно, типа спермацита у китов. Вы же написали, самогонный аппарат, или отсутствие одной "п" в этом слове подразумевало как раз ректификационную колонну ?

Остап Магрибский

• *
« Ответ #34 : 19 Апрель 2017, 22:31:08 »

Флегма, это то, что у вас за лобной костью, очевидно, типа спермацита у китов. Вы же написали, самогонный аппарат, или отсутствие одной "п" в этом слове подразумевало как раз ректификационную колонну ?
Ты еще по запятым выводы сделай и об аппарате и о технологии. Теоретик, хе хе.
Учимся внимательно читать написанное, два электронных термометра. Для чего они, один в бак, а второй в жопу запихивать? Подумай хотя бы над этим, а потом уже за буквами устраивай наблюдение.

Mone4ka

• Jedem Das Seine
« Ответ #35 : 19 Апрель 2017, 22:33:45 »
ося вернулся.. ;D
какой то злой правда - но то такэ.. :D :D

KerrHerr

• *
« Ответ #36 : 19 Апрель 2017, 22:36:51 »
Ты еще по запятым выводы сделай и об аппарате и о технологии. Теоретик, хе хе.
Можно и по запятым. Впарили вам, мой малограмотный друг, колонну с пружинками из нержавейки, что чернеет и дает жуткое послевкусие напитку. Впрочем, дурака учить только портить, может быть ионов марганца и хрома вам только и не хватает для полного просветления  :zed:

Квіточка

• *
« Ответ #37 : 19 Апрель 2017, 22:42:18 »
ося вернулся.. ;D
какой то злой правда - но то такэ.. :D :D

Можно подумать оно куда-то пропадало  :zed:
С лицом, таким же пристальным и детским,
Любимый мой, всегда играй в игру!
Даруй ему удачливость ребёнка,
Рисующего домик и трубу.

Остап Магрибский

• *
« Ответ #38 : 19 Апрель 2017, 22:43:37 »

Можно и по запятым. Впарили вам, мой малограмотный друг, колонну с пружинками из нержавейки, что чернеет и дает жуткое послевкусие напитку. Впрочем, дурака учить только портить, может быть ионов марганца и хрома вам только и не хватает для полного просветления  :zed:
Во как, вот это я понимаю - кулинар (с) Покровские Ворота, шабер шаберу рознь, Роза Муда, хе хе. Внутрь уже пролез и без мыла, и сорт нержавейки сходу определил, и количество марганца в ней. Ох и дурят нашего брата, надо было титановые брать,говорили же ребята с работы - только у Михалыча вари, в смысле делай, и колонну, и бак, и подстаканники, что бы и красиво и качество было, ну и бабы - кипятком от подобной блестящей крутизны. Они любят чтоп все блестело, и апаратура и яйцы и лысина. И последнее, как они утверждают, правда не все, а процентов 40, ну просто восхительно эротично, и они готовы буквально на все, особенно после принятия и закусить.

KerrHerr

• *
« Ответ #39 : 19 Апрель 2017, 22:46:12 »

Во как, вот это я понимаю - кулинар (с) Покровские Ворота, шабер шаберу рознь, Роза Муда, хе хе. Внутрь уже пролез и без мыла, и сорт нержавейки сходу определил, и количество марганца в ней. Ох и дурят нашего брата, надо было титановые брать,говорили же ребята с работы - только у Михалыча вари, в смысле делай, и колонну, и бак, и подстаканники, что бы и красиво и качество было, ну и бабы - кипятком от подобной блестящей крутизны. Они любят чтоп все блестело, и апаратура и яйцы и лысина. И последнее, как они утверждают, правда не все, а процентов 40, ну просто восхительно эротично, и они готовы буквально на все, особенно после принятия и закусить.
Только не надо вот этих истерик, заламывания рук, горячечного бреда, не надо ! Вам ссылку дали ? Исполнять !

Остап Магрибский

• *
« Ответ #40 : 19 Апрель 2017, 22:47:37 »

Только не надо вот этих истерик, заламывания рук, горячечного бреда, не надо ! Вам ссылку дали ? Исполнять !
Нахуй пашел? Тебе нада - ты и исполняй, хе хе.

Остап Магрибский

• *
« Ответ #41 : 19 Апрель 2017, 22:56:32 »
А то нашелся тут умник, по отсутствию буковки П - определил и марку и конструкцию, и наполнитель бражной (по его тухлому мнению) колонны. Когда же вы все тут поймете, что я самый умный среди вас, и если пишу про что,то в вопросе в этом - практически эксперт. И это относится к широкому кругу вопросов, в диапазоне от половой ебли, до способов достижения Нирван, не говоря уже про самогоноварение и добычу золота с россыпных месторождений. Щенки, хехе.

Жад

« Ответ #42 : 19 Апрель 2017, 23:08:27 »
А то нашелся тут умник, по отсутствию буковки П - определил и марку и конструкцию, и наполнитель бражной (по его тухлому мнению) колонны. Когда же вы все тут поймете, что я самый умный среди вас, и если пишу про что,то в вопросе в этом - практически эксперт. И это относится к широкому кругу вопросов, в диапазоне от половой ебли, до способов достижения Нирван, не говоря уже про самогоноварение и добычу золота с россыпных месторождений. Щенки, хехе.
"Шалава убогая" (с) ОМ короче :))

дaнуна

• **
« Ответ #43 : 19 Апрель 2017, 23:13:45 »
Бля, зря зашёл, чота тута пидараснёй несёт...
Сразу для особо одарённых любителей вспыхивать на тему: "А кагого хуя тогда?"- отмечу, именно так всё это и выглядит со стороны.

Остап Магрибский

• *
« Ответ #44 : 19 Апрель 2017, 23:22:47 »
Бля, зря зашёл, чота тута пидараснёй несёт...
Сразу для особо одарённых любителей вспыхивать на тему: "А кагого хуя тогда?"- отмечу, именно так всё это и выглядит со стороны.
С чьей стороны, с твоей? По пидарски, пидараснёй несет? Ну это же очевидно, и даже обьяснять уже ничего не надо, и кто на что настроен - тот то и видит хе хе.

Kerrik

• алгоритмизатор
« Ответ #45 : 19 Апрель 2017, 23:48:10 »
я самый умный среди вас
Туй - наш президент!
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Жад

« Ответ #46 : 19 Апрель 2017, 23:55:10 »
я самый умный среди вас
Туй - наш президент!
кому и кобыла невеста :))

Юрич

« Ответ #47 : 20 Апрель 2017, 00:06:45 »
с города Магриба
:-[ дык нет такого.
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©