Автор Тема: Ликование жытелей Орловской области при встрече освободителей  (Прочитано 961 раз)

Ан-22

• Гость
 ::)

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Маленькая лошадка

• *
  • стою очень много денег
Такие даже в Москве нашлись бы.

Ты что сказать-то хотел?

alexei

• *
"Литовские крестьянки радостно встречают германских солдат. Июнь 1941 г."

Бля!..

Юрич

Гугл предлагает

А проверка картинок

Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Юрич

Воизбежание "обосратушек, перепрятушек" в виде правки названия или вложений (что за Гансом-22 уже наблюдалось), закрепим

xalodniy

• *
  • серый и пушистый
таки шо, фашик в очередной раз показал себя мудлом?  :D какая неожиданность. Может его шарманя покусал? Вроде ж раньше эта мразина так не фэйкометила.
Нахер - вишивата(ЭСТ, Гнида, Вуйка) и долбовата(Лис Полярный, Estrаnged)

Igor Zorkov

• *
Ганс  известная собака.Гавкает гавном.

Юрич

таки шо, фашик в очередной раз показал себя мудлом?  :D какая неожиданность. Может его шарманя покусал? Вроде ж раньше эта мразина так не фэйкометила.
Скорее не "раньше", а "давненько".

Бабка_Сенека

• Вечно Живая
Я тоже ничего другого не нашла. Угощают Яйки, млеко.

Юрич

Я тоже ничего другого не нашла
Кликни на "Все размеры", откроется множество картинок. По ним можно пробежаться, посмотреть где и с какими подписями фото было выложено. Там текты и на китайском есть. Их можно не смотреть.  :)

Бабка_Сенека

• Вечно Живая
Я тоже ничего другого не нашла
Кликни на "Все размеры", откроется множество картинок. По ним можно пробежаться, посмотреть где и с какими подписями фото было выложено. Там текты и на китайском есть. Их можно не смотреть.  :)
Да я и этой картинке поверила. Есть новости поинтереснее, чем рыться в украинских ПЭРЭМОГАХ.

zu

• Арестант
  • **
::)

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Ганс  известная собака.Гавкает гавном.
Всякому стороннему наблюдателю видно, что Ганса как минимум 2.
Этот Ганс с фальшивым комментарием к картинке прошлых войн - Ганс спеленутый контрактом врать и обманывать, а также набрасывать. Этого Ганса, под финансовыми пытками подписавшего Акт вербовки с сигуранцей, сторонние зрители не любят и сдержанно плюются в его сторону, приговаривая - каким гадом и мелким вруном бывает этот Ганс.
А другого Ганса, неподписавшего Акт с сигуранцей, и с душой и электричеством пишущим об всякой полезной и технической хрени и связанной с ним неожиданной  жизни - сторонний зритель приветствует , нисколько не плюется, а наоборот даже интересуется деталами и развитем сюжета. Главное, чтобы Ганс 1 не подмял  и не сдал в сигуранцу от безысходности Ганса 2.
Ганс 2 - дави Ганса 1... 

РозовыйТанк

Дочка подрастает, лыжи навострила в Румынию, приходится папаньке отрабатывать фашиком на форуме

РозовыйТанк

"Литовские крестьянки радостно встречают германских солдат. Июнь 1941 г."

Бля!..
Шлем образца 38-го.
В 41-м слегка упростили

РозовыйТанк

Всякому стороннему наблюдателю видно, что Ганса как минимум 2.
Этот Ганс с фальшивым комментарием к картинке прошлых войн - Ганс спеленутый контрактом врать и обманывать, а также набрасывать. Этого Ганса, под финансовыми пытками подписавшего Акт вербовки с сигуранцей, сторонние зрители не любят и сдержанно плюются в его сторону, приговаривая - каким гадом и мелким вруном бывает этот Ганс.
было дело.. когдата украм я указал на подобный дуализм их позиции в Войне.. и меня сразу обозвали шизофреником

Mone4ka

• Jedem Das Seine
когдата украм я указал на подобный дуализм их позиции в Войне.. и меня сразу обозвали шизофреником
а чё ж ты кацучкам не указал - за Локотскую республику слыхал, бабёрр? :-*
как и за РОА?
то ж Ханя наверное оттудова фотки и постит, не? ::)

Ан-22

• Гость

Ан-22

• Гость
Ну, эти-то точно наши, исконно русские  :rose:

Велесов жыв!

• *
  • Рашкофоб
Вы лучше задумайтесь, почему немцев в 41-м везде встречали так - и почему НКВД пришлось приложить столько усилий, чтобы натравить немцев на мирняк своими диверсиями
Кому-то в Кремле зудело что у немцев "тыл не горит". А должен был?
 :rose:
Гоп, гоп, гоп, чида-гоп, а я спиваю!

Антиоранж

• *

Финский летчик

• **
бандеровские недобитки все не угомонятся....  :bad:

Цирюльник

Вы лучше задумайтесь, почему немцев в 41-м везде встречали так - и почему НКВД пришлось приложить столько усилий, чтобы натравить немцев на мирняк своими диверсиями
а не пойти ли тебе нахуй со своими фантазиями?
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Антиоранж

• *

xalodniy

• *
  • серый и пушистый
Ну, эти-то точно наши, исконно русские  :rose:

:zed: :zed: :zed: :zed:
это уже даже не пиздец. Раз сбили на взлете, он снова попытку предпринимает, чмо. Тамбовский волк тебе "твой, русский".  :bad:
Цитировать (выделенное)
Немецкий военный корреспондент разговаривает с украинскими женщинами в поле. (На коляске мотоцикла BMW-R12 нанесена эмблема (перо и меч)  военных корреспондентов специального назначения главнокомандующего сухопутными войсками вермахта), август 1942 г.
http://pikabu.ru/story/fotografii_tretego_reykha_v_tsvete_4118647
Нахер - вишивата(ЭСТ, Гнида, Вуйка) и долбовата(Лис Полярный, Estrаnged)

Велесов жыв!

• *
  • Рашкофоб
а не пойти ли тебе нахуй со своими фантазиями?

А что это ты так встрепенулся, кремлин?
 :D
Гоп, гоп, гоп, чида-гоп, а я спиваю!