Автор Тема: Ликование жытелей Орловской области при встрече освободителей  (Прочитано 847 раз)

Антиоранж

• *
Если бы большевики забрали у меня мой  бизнес в виде магазинчика или заводика- я бы тоже встречал вермахт как освободителей.
Да и вы все тоже, уверен. :)

Велесов жыв!

• *
Если бы большевики забрали у меня мой  бизнес в виде магазинчика или заводика- я бы тоже встречал вермахт как освободителей.
Да и вы все тоже, уверен. :)

Так на фото не буржуи бывшие их встречают, а простые селяне
Почему?

Ан-22

• *
Вы лучше задумайтесь, почему немцев в 41-м везде встречали так - и почему НКВД пришлось приложить столько усилий, чтобы натравить немцев на мирняк своими диверсиями
Кому-то в Кремле зудело что у немцев "тыл не горит". А должен был?
 :rose:

Прикинь, жили себе прибалты и запукры, не тужили. И тут - хуяк! - савецка власть у них всё отобрала, а самих - на Сибирь, где половина поумирала.

Ессно, люди не понимали, что власть (когда-то в далёком будущем) будет строить заводы и летать в космос. Поэтому были очень злы на неё.

И тут приходят войска-освободители. Не жгут, не пытают, не грабят, не высылают. Вежливо сказали избрать старосту и жить в прежнем режиме.  А сами пошли дальше - гнать пархатых комиссаров.

Конечно, люди такую власть встречали, как родных. Типа "вежливые люди" у Крыму.  :rose:

А нас чему учили те самые комиссары? Хуйни всякой наплели выше крыши...

Радогощ

• **
когдата украм я указал на подобный дуализм их позиции в Войне.. и меня сразу обозвали шизофреником
а чё ж ты кацучкам не указал - за Локотскую республику слыхал, бабёрр? :-*
как и за РОА?
то ж Ханя наверное оттудова фотки и постит, не? ::)

Было и такое. Но есть один нюанс, который тут неоднократно озвучивали применительно к "власовцам". Повторяться смысла нет.
Гнида, твой президент тебя обманул.

Скоро нам расскажут, что кацапы Януковича украли.

Sphinx

• **
Укропчик обосрался опять :-)
Достижения майдаунов: Крым ушел, на востоке гражданская война, безвиза нет, рынки России потеряны, а европейские закрыты, цены догоняют европейские, а зарплаты габонские.

Велесов жыв!

• *
Или вот рашисты пропагандируют: укры фашисты, укры оккупанты Донбасса!
А наши северодонецкие бабы (в транскрипции рашистов - русские бабы) в 2014-м сами вешались на укров, ворота их баз чуть ли не ломали. Причем пофигу им было кто там ВСУ, кто там НГ, кто добробат. Вон помню молоденький боец "Торнадо" с девкой в маркете встертились-целовались.
Шо ж так "русские бабы" подкачали? Га?
 :-[

Велесов жыв!

• *
Вы лучше задумайтесь, почему немцев в 41-м везде встречали так - и почему НКВД пришлось приложить столько усилий, чтобы натравить немцев на мирняк своими диверсиями

Прикинь, жили себе прибалты и запукры, не тужили. И тут - хуяк! - савецка власть у них всё отобрала, а самих - на Сибирь, где половина поумирала.

Ессно, люди не понимали, что власть (когда-то в далёком будущем) будет строить заводы и летать в космос. Поэтому были очень злы на неё.

И тут приходят войска-освободители. Не жгут, не пытают, не грабят, не высылают. Вежливо сказали избрать старосту и жить в прежнем режиме.  А сами пошли дальше - гнать пархатых комиссаров.

Конечно, люди такую власть встречали, как родных. Типа "вежливые люди" у Крыму.  :rose:

А нас чему учили те самые комиссары? Хуйни всякой наплели выше крыши...

Я и про карательные операции немцев на ЗапУкре не читал. Видимо потому что местные красных диверсантов не пускали и те провокации не устраивали возле сел.  :-[
Не, я понимаю что партизанская война дело нужное. Но не ценою жизни мирного населения. А Кремлю пох было.

Радогощ

• **
Велесов, а ты за сколько нанялся Гане перепачканный хвост вылизывать?)))
Гнида, твой президент тебя обманул.

Скоро нам расскажут, что кацапы Януковича украли.

Велесов жыв!

• *

Когда у ваших нет аргументированных возражений, они начинают ляпать в темах цитаты типа "укры снова обосрались", "ты им жопу лижешь", "аааа, пидарас майдановский!"
А между тем эта тема не просто историческая. Она и сегодня актуальная.

Финский летчик

• **

Когда у ваших нет аргументированных возражений, они начинают ляпать в темах цитаты типа "укры снова обосрались", "ты им жопу лижешь", "аааа, пидарас майдановский!"

дык "укры снова обосрались" тоже и актуальная и историческая...

xalodniy

• *
  • серый и пушистый

аргументированных?  :D Ганс выкладывает фотки западенцев рядом с фашиками и говорит, что это фотки русских. Его за это и макают головой в дерьмо, достаточно аргументированно выкладывая возражения)
Нахер - вишивата(ЭСТ, Гнида, Вуйка) и долбовата(Лис Полярный, Estrаnged)

van Winkle

• *
  • Санкт-Петербург

Что, опять туповатого рагуля макнули носом в дерьмо?

Ан-22, да ты мазохист оказывается.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский

Ork

А наши северодонецкие бабы (в транскрипции рашистов - русские бабы) в 2014-м сами вешались на укров, ворота их баз чуть ли не ломали. Причем пофигу им было кто там ВСУ, кто там НГ, кто добробат. Вон помню молоденький боец "Торнадо" с девкой в маркете встертились-целовались.
Велесов, а ты подробности тоже можешь расписать, или еще не планировал развивать сюжет?
Если упадёшь - не плачь, а встань.

Юрич

Что, опять туповатого рагуля макнули носом в дерьмо?

Мазохист-рецидивист.
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

zu

• Арестант
  • **
Бабенок то  голодных до молодого, да бестолкового тут при чем и зачем привлекать к партсобраниям... Даже если и за ним автомат числится..
Бабенка она нутром чует -где тут безхозный мужичок-паренек с прошлой недели завелся - она для себя старается, да для если полюбить удастся - для него тоже.
Это дело вневременное и внепространственное  - аномалии вокруг воинских казарм. Тут без кинематографических рецензий не обойтись. Из этого кино дети получаются - вот и весь двигатель молодой девичьей крови..

Сепаратистка

снова "троллит"?  :)) :)) :)) Теперь уже фейками?

все ниже, и ниже, и ниже, а дна может не оказаться....
нет срачу!

Ан-22

• *
снова "троллит"?     Теперь уже фейками?

+200

Велесов жыв!

• *
Велесов, а ты подробности тоже можешь расписать

::) Ах ты старый развратник... подробности ему  :D

Кстати прикол: а вот приезжие бабы-патриотки (волонтерши, активистки, военные) популярностью у местных не пользуются. Странно!

flyer.catacomb

Гормон - Вжопеломов, ну почему ты такой тупой?

flyer.catacomb

Гормон - Вжопеломов, ну почему ты такой тупой?

РозовыйТанк

Хохлам перед 9 Мая методички пришли.
Все пидары на месте

Spy

Опять ганс обосрался, прямо на взлёте. :D
Я как брал на клык у братьев Клычко, так и брать буду (С) Обсосок Anatole

РозовыйТанк

пездец велесов мудак... не ожидал

Юрич

Ветка про обсер Ганса-22, а Велесов пытается на баб перевести. Но с Радогоща требует каких-то доказательств.
Мелко, Хоботов! Велесов!
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

РозовыйТанк

Опять ганс обосрался, прямо на взлёте. :D
На должность Гниды у хохлов похоже конкурс