Автор Тема: Трамп "дерзко" отодвинул вставшего перед ним Премьера-министра Черногории  (Прочитано 1720 раз)

Умник

  • Гость

Во время церемонии открытия штаб-квартиры НАТО в Брюсселе президент США Дональд Трамп оттолкнул премьер-министра Черногории Душко Марковича, чтобы стать впереди и поближе к генеральному секретарю Альянса Йенсу Столтенбергу. Маркович в ответ лишь улыбнулся, а Трамп после заговорил с президентом Литвы Далей Грибаускайте.

old-wood

  • Гость
надо ббыло по ноге ебнуть :D

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18699
Литовская тётя тоже не дождалась руки хозяина.  :D

Велесов жыв!

  • Гость
Надо была сразу в торец зарядить  :))

Seаrcher

  • Гость
Все правильно
Лидер исключительной нации шествует
А тут какой-то невнятный гандон
Что еще за черногория такая?
Хуй его знает

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17913
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
То для нас тут Чо(е)рногорія... А для трумпа - Монтенегра якась.
Я адекватник.

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
смердяковщина из новонатовцев прет

Премьер-министр Черногории Душко Маркович считает естественной ситуацию, когда американский лидер стоит впереди всех, передает Associated Press. Так он прокомментировал произошедший на саммите НАТО инцидент с президентом США Дональдом Трампом, резко отодвинувшим его, чтобы пройти вперед.

«На самом деле я не обратил на это внимание. Я видел реакцию на это в социальных сетях — это просто безобидная ситуация», — сказал Маркович журналистам после саммита.

Как отмечает агентство, вместо того чтобы почувствовать себя оскорбленным, Маркович воспользовался возможностью, чтобы поблагодарить Трампа за поддержку членства Черногории в НАТО.
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Умник

  • Гость
Как отмечает агентство, вместо того чтобы почувствовать себя оскорбленным, Маркович воспользовался возможностью, чтобы поблагодарить Трампа за поддержку членства Черногории в НАТО.
:bad:

Пампук

  • Гость
 Надо учитывать разницу в возрасте , Трампу всё-таки уже за 70

Умник

  • Гость
Надо учитывать разницу в возрасте , Трампу всё-таки уже за 70
Ну да.В таком возрасте к власти допускать нельзя.

Агент Провокация

  • Гость
Чо-то в ролике он на какого-то напыщенного индюка похож. Мимика зачетная...))

Старлей

  • *
  • Сообщений: 3636
С холопами так и поступают. Пусть спс скажет, что оплеуху не получил! :D

KerrHerr

  • *
  • Сообщений: 2513
смердяковщина из новонатовцев прет
Справедливости ради : сами черногорцы с этого нато плюются, им, как и многим другим, правительство поставили извне.

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
смердяковщина из новонатовцев прет

Премьер-министр Черногории Душко Маркович считает естественной ситуацию, когда американский лидер стоит впереди всех, передает Associated Press. Так он прокомментировал произошедший на саммите НАТО инцидент с президентом США Дональдом Трампом, резко отодвинувшим его, чтобы пройти вперед.

«На самом деле я не обратил на это внимание. Я видел реакцию на это в социальных сетях — это просто безобидная ситуация», — сказал Маркович журналистам после саммита.

Как отмечает агентство, вместо того чтобы почувствовать себя оскорбленным, Маркович воспользовался возможностью, чтобы поблагодарить Трампа за поддержку членства Черногории в НАТО.
"нерабы"... чеуж

Тестостерон

  • Гость
Как отмечает агентство, вместо того чтобы почувствовать себя оскорбленным, Маркович воспользовался возможностью, чтобы поблагодарить Трампа за поддержку членства Черногории в НАТО.

Называется "не растерялся и отсосал". ))

челленджер

  • Гость
смердяковщина из новонатовцев прет
Справедливости ради : сами черногорцы с этого нато плюются, им, как и многим другим, правительство поставили извне.

да конечно бля
нравятся мне эти экзерсисы
кацапские

челленджер

  • Гость
Как отмечает агентство, вместо того чтобы почувствовать себя оскорбленным, Маркович воспользовался возможностью, чтобы поблагодарить Трампа за поддержку членства Черногории в НАТО.

Называется "не растерялся и отсосал". ))

 :))

Сашко Донецкий

  • Гость
Если честно - посмотрел ролик 3 раза и не понял из-за чего сыр-бор.
Толпа народу, перестраиваются все, толкаются...ну нормально
Зато быстро. Все на короткой ноге как говорится


KerrHerr

  • *
  • Сообщений: 2513
да конечно бля
нравятся мне эти экзерсисы
кацапские
Разверните, если не затруднит. Вы с чем то не согласны ?

Немо

  • ****
  • Сообщений: 24514
Все хохлопидарасы идут в Игнор

Kрыса в панамке

  • Гость

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
С дороги, нищеброды! Трамп выглядит как рабовладелец среди своих негров.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

челленджер

  • Гость
да конечно бля
нравятся мне эти экзерсисы
кацапские
Разверните, если не затруднит. Вы с чем то не согласны ?

не затруднит
Черногория, Украина, Болгария кто там еще 
стоны про то что "народ" хочет одного
а "правительство" им насадили и оно их тянет в НАТО
это слабо аргументированные тезисы
власть - сиречь есть отражение настроений в обществе
понятно что не всех
но как минимум большей части элиты
и кацапские "мантры" про "народ" православный
смешны
вот если кратко
надеюсь раскрыл


Умник

  • Гость
Премьер Черногории Душко Маркович, которого 25 марта в брюссельской штаб-квартире НАТО оттолкнул в сторону президент США Дональд Трамп, считает, что произошла «безобидная ситуация». Об этом передает Associated Press.

«На самом деле, этому никто не придал значения. Я видел реакцию на это в соцсетях. Это просто безобидная ситуация», — сказал Маркович.

«Это естественно, когда президент США находится в первом ряду», — добавил премьер Черногории.
https://antikor.com.ua/articles/170742-premjer_chernogorii_kotorogo_otodvinul_tramp_prokommentiroval_epizod