Автор Тема: Гордон жалуется...  (Прочитано 2828 раз)

Finno-Ugr

  • Гость
Гордон жалуется...
« : 27 Май 2017, 12:24:29 »

«Топивший» за Майдан Гордон жалуется: «Не знаю, как объяснить ухудшение жизни»
Экс-депутат Киевсовета, владелец газеты «Бульвар» Дмитрий Гордон, активно поддерживавший государственный переворот 2013-14 годов, признался, что его загоняют в тупик вопросами, зачем был нужен Евромайдан, если жизнь на Украине стала гораздо хуже.
Об этом Гордон заявил в эфире телеканала NewsOne.
По его словам, нынешняя власть виновата в обнищании населения и апатии.
«Не так виновата оппозиция, которая снова рвется к власти, в наших нынешних бедах, как виноваты те, кто сегодня у власти, мы сами. Три с половиной года прошло, и полная апатия, отсутствие результатов. Похвастаться, кроме безвиза и е-декларирования, нечем.
Мне говорят: «Ну, выходил ты на майдан, так боролся, и что? Доллар по 8 был при Януковиче, а сейчас 26. А зачем мне твой майдан и твой доллар по 26, если у меня было все хорошо при долларе по 8? И мне все равно было – Янукович, или не Янукович». И я не знаю, что ответить», — пожаловался Гордон.

http://www.politnavigator.net/topivshijj-za-majjdan-gordon-zhaluetsya-ne-znayu-kak-obyasnit-ukhudshenie-zhizni.html

s e r g

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #1 : 27 Май 2017, 12:33:10 »
А этот Гордон он еврей?

Finno-Ugr

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #2 : 27 Май 2017, 12:42:43 »
А этот Гордон он еврей?


s e r g

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #3 : 27 Май 2017, 12:45:30 »
А этот Гордон он еврей?



Да, по виду и высказываниям еврей.
Почему я сразу догадался? Загадка.

Луганскийreal

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #4 : 27 Май 2017, 13:24:45 »
Он сегодня какое-то обращение к скакуасам Альфреда нашего Коха зачитывал, сказал, что подписывается под каждым словом. А там Кох деревянных уникальных разъебал в хлам. Кроме как даунами открыто не назвал

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #5 : 27 Май 2017, 13:30:59 »
более мерзкой рожи, чем у этого гандона, я не встречал
ну разве што у ложкина
:food:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Украинcкий

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #6 : 27 Май 2017, 13:40:04 »
 :-\  на гондона похож...   :-[

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #7 : 27 Май 2017, 13:58:54 »
Мне говорят: «Ну, выходил ты на майдан, так боролся, и что? Доллар по 8 был при Януковиче, а сейчас 26. А зачем мне твой майдан и твой доллар по 26, если у меня было все хорошо при долларе по 8? И мне все равно было – Янукович, или не Янукович». И я не знаю, что ответить», — пожаловался Гордон.

какой глупый вопрос ..... яныка ведь они сняли ..... это огромное достижение для безмозглых .....

Cross

  • ***
  • Сообщений: 15008
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #8 : 27 Май 2017, 16:24:24 »
Говорит все воры, всё население, все просрали, остался один путь -  к Путину.


Луганскийreal

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #9 : 27 Май 2017, 18:05:34 »
О, это то, что я писал

flyer.catacomb

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #10 : 27 Май 2017, 18:06:56 »
А этот Гордон он еврей?



Да, по виду и высказываниям еврей.
Почему я сразу догадался? Загадка.



Ты телепат. Причем непростой. Как же тебе удалось сие чудо?

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18794
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #11 : 27 Май 2017, 18:10:16 »
Интересно, а есть ли кто на Украине, кто считает, что всё хорошо, что так и надо было делать -- променять страну на турпоездки в Европу ?

Луганскийreal

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #12 : 27 Май 2017, 18:14:06 »
Интересно, а есть ли кто на Украине, кто считает, что всё хорошо, что так и надо было делать -- променять страну на турпоездки в Европу ?
Есть, есть. Даже тут, по-моему. Им скажут жрать гавно- будут жрать :)

flyer.catacomb

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #13 : 27 Май 2017, 18:14:33 »
Интересно, а есть ли кто на Украине, кто считает, что всё хорошо, что так и надо было делать -- променять страну на турпоездки в Европу ?

Да если бы на турпоездки. А то за пустую бумажку для турпоездки. А реально денег даже на туалетную бумагу нет. Как говорицца, время срать, а мы не ели.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46242
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #14 : 27 Май 2017, 18:21:39 »
Интересно, а есть ли кто на Украине, кто считает, что всё хорошо, что так и надо было делать -- променять страну на турпоездки в Европу ?

Я. Вот только без гражданской войны. А так всё правильно.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #15 : 27 Май 2017, 20:29:17 »

Луганскийreal

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #16 : 02 Июнь 2017, 07:14:09 »
Видать в дурдоме все же выборы главврача и персонала все же на носу. Сейчас смотрел передачу с Гордоном- он такуууую хрень нес. А еще когда женщина позвонила и сказала, что на Донбассе власть убивает своих граждан...... ее, ессно , быстро отрубили, но Диму понесло. И вывозимые заводы уникальные окраинские, и 10 тыс человек, "убила Россия", и тысячи бурятов,  о  которых "есть фиксация, и видео, и аудио, и радиоперехваты, и кучи пленных". И судя по тому , что его не смущает, что все эти доказы "видеть" могут только лишь не все- собрался быть кастрюлистей кастрюль на грядущих выборах

Сашко Донецкий

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #17 : 02 Июнь 2017, 07:30:46 »
если у меня было все хорошо при долларе по 8

Это же явное вранье. Все знают что Янукович был вор и всех грабил. Так что НЕ МОГЛО быть хорошо у человека при януковиче не могло просто и все. Просто сейчас ЕЩЕ НЕ ВСЕМ ХОРОШО. Но процесс идет. Скоро совсем всем станет хорошо. А раньше, при Януковиче всем было плохо. Ну кроме приспешников самого Януковича те запроданцив и агентов Кремля. Поэтому тот кто говорит что ему было хорошо при Януковиче - приспешник януковича и его надо из страны выслать. А лучше сразу убить что б не мучился. Все же Украина это страна победивших общеевропейских ценностей и мучать людей не в привычках украинцев.

Ну прям как дите это Гордон.


lyanka

  • ***
  • Сообщений: 10885
  • гражданка четвертого сорта
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #18 : 02 Июнь 2017, 07:33:18 »
Гнида он, как смеет гавкать на своих кормильцев, тварина конченая.

Bacha

  • **
  • Сообщений: 8407
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #19 : 02 Июнь 2017, 08:25:08 »
Интересно, а есть ли кто на Украине, кто считает, что всё хорошо, что так и надо было делать -- променять страну на турпоездки в Европу ?

Лелик, посмотри на придурка РСП. Он досе волает, шо страна движется в правильном направлении, у Еуропу. И он сему несказанно рад.

Луганскийreal

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #20 : 19 Июнь 2017, 06:52:56 »
Удивительная страна все же дурдомия "все все знают", но никому "ничего не известно о этом".
 Спрашивают у Гордона "что вы думаете о мэре Садовом и том в чем его обвиняют?". Замечу, что минуту перед  этим он бахвалился, что перестав быть депутатом Куеврады, он может теперь без сдержек делиться информацией, которой у него куча и даже ему известно кто сбил Боинг и  даже имена и фамилии водителей, что якобы возили  "бук"-снайпер.....
 А вот про Садового- "я не обладаю информацией, знаю, что он только мэр....и все, поэтому ничего не могу сказать".
А то ХЗ как оно повернется завтра, "поделишься информацией", как старшие дебилы с Трампом облажались, и будешь потом по 400 тыс заносить, чтобы хоть рядом со столом сфоткаться :)

lyanka

  • ***
  • Сообщений: 10885
  • гражданка четвертого сорта
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #21 : 19 Июнь 2017, 07:06:08 »
:-\  на гондона похож...   :-[


Почему похож? Это он и есть.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46242
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #22 : 19 Июнь 2017, 08:05:31 »
Интересно, а есть ли кто на Украине, кто считает, что всё хорошо, что так и надо было делать -- променять страну на турпоездки в Европу ?
Я считаю. С поправками, конечно.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

garant

  • *****
  • Сообщений: 74075
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #23 : 19 Июнь 2017, 10:25:40 »
Интересно, а есть ли кто на Украине, кто считает, что всё хорошо, что так и надо было делать -- променять страну на турпоездки в Европу ?
Я считаю. С поправками, конечно.

       Я из тех - кто считает , что на Украине сегодня все плохо ...даже очень , но я считаю - что все надо было так и сделать ... ибо не переболев национализмом Украина не сможет стать по настоящему самодостаточным и независимым государством .

Gringo

  • Гость
Re: Гордон жалуется...
« Ответ #24 : 19 Июнь 2017, 10:26:48 »