Автор Тема: В России рвануло , процесс пошёл !  (Прочитано 5586 раз)

Пампук

  • Гость
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #200 : 23 Июнь 2017, 16:19:22 »
А государство говорит , что это оно оплачивает операцию бабушке , а не  я . И кто из вас врёт ? И почему операцию бабушке оплачиваю я , а не фонд медицинского страхования , в который каждый работающий уже сделал взносы (в том числе и бабушка ) ? И почему операции у бабушек всё время дорожают ?
 И при чём тут эти ёбаные бабушки вообще , если совершенно точно известно , что бензин дорожает из-за того , что растут тайные оборонные расходы запутавшегося в своих непомерных амбициях  Путина , возомнившего себя властелином непонятно какой вселенной с какого то перепугу . С какого извините хуя он решил , что   с его  то 10% ВВП России от ВВП США  вся Россия просто ссыт кипятком от перспективы снять с себя уже и трусы ради военного паритета с США ?
 Вы никогда не пробовали по рецепту Эллочки Щукиной состязаться в нарядах с Вандербильдихой ? Попробуйте и потом поговорим . А Россия -это вот тот самый несчастный инженер Щукин с голой жопой в мыле на чужой лестнице , который все эти прихоти самозваной знати оплачивает своим терпеливым  нищенством .
Скромнее России надо быть , у древнего мудрого Китая уму-разуму  учиться  , чтобы может быть лет через 50 залупаться и с богатыми тягаться

 Ох ты, ёлки палки, Пампук полез решать судьбы мира. Ну офигеть.

Я главного не понимаю - от того, что ты себе обеспечишь выброс желчи, хоть что-нибудь изменится??? Кто ты, и кто Путин.

И это, бабушек оставь в покое, будь добр.

 И это где ж у меня там про мир то написано кроме как про глобус вселенной на столе e карлика ?

Туй, отчепись. Я три последних дня была занята производительным трудом, книжки вручную делала, в твёрдом переплёте. Люблю иногда помастерить. Красивые книжки получились, дети щас радуются поди. У них выпускной прямо щас идёт.

Так что я настроена благодушно. Фу на тебя с твоей желчью. Мир прекрасен и удивителен.

  С глобусом вселенной на столе у страдальца манией величия России что будем делать то ? Дорогое это удовольствие - мания величия второсортной  вечно развивающейся страны , когда уж разовьётся то она  до уровня если не мерседеса , то хотя бы  народного автомобиля вроде фольксвагена или рено ?

Тужур

  • **
  • Сообщений: 9690
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #201 : 23 Июнь 2017, 16:23:12 »
А зачем. Вот тыщу лет была Россия пятой-шестой-седьмой-восьмой экономикой мира и первой-второй военной державой, такой тыщу лет и останется. Зачем как ипонцы или кетайцы в метро давиться и в ящиках с лампочками спать. Не по нам мне это.

Книжку лет десять назад на Афоне купил. https://ru.wikipedia.org/wiki/Проект_Россия_(книги) Рекомендую. Умные люди написали. Всё прям по главкам делается. Шаг за шагом.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 16:50:55 от Тужур »
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

Sphinx

  • Гость
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #202 : 23 Июнь 2017, 16:25:45 »
А зачем. Вот тыщу лет была Россия пятой-шестой-седьмой-восьмой экономикой мира и первой-второй военной державой, такой тыщу лет и останется. Зачем как ипонцы или кетайцы в метро давиться и в ящиках с лампочками спать. Не по нам мне это.

Первой не будет никогда. Мы для этого немного ленивы и слегка распиздяи. Главное быть самодостаточными и сильными, чтобы навалять в очередной раз армии Евроинтеграторов.

Сибирячка

  • ****
  • Сообщений: 28406
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #203 : 23 Июнь 2017, 17:37:44 »
  С глобусом вселенной на столе у страдальца манией величия России что будем делать то ?

Что делать, что делать...Смотреть и удивляться. Ты с желчью, я с умилением.

Дорогое это удовольствие

Не мелочись уже. Какой же русский не любит пошвыряться последней монетой. Не жили богато, нечего и начинать.

Ликёру, что ли, хряпнуть. С чаем с лимоном . Ложечку.

TopCat

  • **
  • Сообщений: 8022
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #204 : 26 Июнь 2017, 14:13:57 »
Другими словами, я спрашиваю, сколько осталось нераспроданного старого урожая?
как Вы хотите рассчитать эту цифру? собрано - продано? без учета входных остатков?
Ты объясни простую вещь -почему нефть дешевеет , а бензин , из которого её гонят  дорожает ?
давно уже объяснили. если дешевеет нефть то нефтяники не получают свою прибыль, поэтому компенсируют данное недополучение на местном рынке, путем поднятия цен.


van Winkle

  • ****
  • Сообщений: 24459
  • Санкт-Петербург
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #205 : 26 Июнь 2017, 15:00:43 »
сення доллар скаканул :zed:

Насрать , вернётся обратно . Запасы нефти в США сокращаются , отскок неизбежен


Так радуются девальвации рубля только маразматические придурки-пенсионеры .Ничего хорошего в падении рубля ни для населения , ни для экономики России нету . Скачущий рубль  , намертво привязанный к нефти-это вынужденный идиотизм Путина


Это точно один человек писал? Причем с интервалом всего полтора часа.  :o
Инопланетяне, верните нашего Пампука обратно!
«Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно» И.В. Сталин

КотДаВинчи

  • Гость
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #206 : 26 Июнь 2017, 15:11:37 »
сення доллар скаканул :zed:

Насрать , вернётся обратно . Запасы нефти в США сокращаются , отскок неизбежен


Так радуются девальвации рубля только маразматические придурки-пенсионеры .Ничего хорошего в падении рубля ни для населения , ни для экономики России нету . Скачущий рубль  , намертво привязанный к нефти-это вынужденный идиотизм Путина


Это точно один человек писал? Причем с интервалом всего полтора часа.  :o
Инопланетяне, верните нашего Пампука обратно!
логины перепутал..
Бывает.. :D

Тужур

  • **
  • Сообщений: 9690
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #207 : 26 Июнь 2017, 15:18:55 »
Скачущий рубль  , намертво привязанный к нефти-это

Это единственная(?) в мире валюта, привязанная к реальному активу. Все остальные скачут вокруг неё. Просто же.  Можно было сразу к золоту привязать, но пока так.
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #208 : 26 Июнь 2017, 15:52:08 »
Скачущий рубль  , намертво привязанный к нефти-это

Это единственная(?) в мире валюта, привязанная к реальному активу. Все остальные скачут вокруг неё. Просто же.  Можно было сразу к золоту привязать, но пока так.
Есть еще несколько СКВ сырьевых валют. Канадец, австралиец, южноафриканец. А не СКВ вообще большинство. Валюта Берега Слоновой Кости колеблется вместе с ценой на какао бобы.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

КотДаВинчи

  • Гость
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #209 : 26 Июнь 2017, 15:53:49 »
А вот валюты, привязанной к Салу, - нет.
Почему?!

Тужур

  • **
  • Сообщений: 9690
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #210 : 01 Август 2017, 16:52:24 »
Ставки по ипотеке в РФ снизились до исторических минимумов...установленная АИЖК процентная ставка для широкого круга рыночных заемщиков впервые в истории составила однозначную величину — 9,75%.
За первые шесть месяцев 2017 года в России выдано более 420 тыс. ипотечных кредитов на 765 млрд рублей. Это на 15% выше уровня 2016 года и соответствует уровню рекордного 2014-го

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9916285

Зато для украинцев Трамп вот-вот закон о санкциях подпишет.
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

Пампук

  • Гость
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #211 : 01 Август 2017, 17:05:21 »
Ставки по ипотеке в РФ снизились до исторических минимумов...установленная АИЖК процентная ставка для широкого круга рыночных заемщиков впервые в истории составила однозначную величину — 9,75%.
За первые шесть месяцев 2017 года в России выдано более 420 тыс. ипотечных кредитов на 765 млрд рублей. Это на 15% выше уровня 2016 года и соответствует уровню рекордного 2014-го

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9916285

Зато для украинцев Трамп вот-вот закон о санкциях подпишет.


 По оценкам экспертов эти санкции не более чем дымовая завеса для Трампа , потому что реально они повлияют только на то чего нет -на проекты по разработке арктического шельфа , которые из за падения цен на нефть свёрнуты во всём мире и неизвестно когда возобновятся .
Остальные технологии Россия или уже имеет , или может их получить от Китая и Кореи .
Санкции-это имитация активности американского истеблишмента так сказать в направлении успокоения американской общественности

4774

  • **
  • Сообщений: 6565
  • В саване карманов нет.
Re: В России рвануло , процесс пошёл !
« Ответ #212 : 02 Август 2017, 09:17:20 »
Санкции-это имитация активности американского истеблишмента так сказать в направлении успокоения американской общественности

А правда, шо этот закон о санкцыях абсолютно не делает разницы между Ираном, Северной Кореей и Великой Россией?  :rose: ::)
Неправда.Ни Иран,ни С.Корея 700 овер дипломатов США не высылали.Хотя С.Корея выслала в сторону японии баллистическую ракету :-[