Автор Тема: Китай присоединился в санкциям против РФ  (Прочитано 7031 раз)

old-wood

  • Гость
Шо, нам теперь еще и телевизоры сами придется делать??!!
диафильмы смотретьбудете..
и радиво слушать..
 с выступлениями великого пу..
:)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :zed:

пенсионер

  • *
  • Сообщений: 4191
Вот беда же -
 Султан вкраинцам присунул с помидорами.
шо, и помидоры тапереча не выковорнуть? из туда куда присунули?

propolis

  • Гость
чо, ты на себя
Вот уже и крыса потекла...... :D

old-wood

  • Гость

old-wood

  • Гость

Mone4ka

  • Гость
Моня

Моня смотрит порося на чиста вкрайинськом тв

Моня мовой не владеет, поэтому только радио ПМР.

че это я мовой не владею, свин?
просто тут возле границы по радиво тока малдавашки..
на русском - тока тираспольцы..
хохолостанций почти не слышно..

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48659
Шо, нам теперь еще и телевизоры сами придется делать??!!
диафильмы смотретьбудете..
и радиво слушать..
 с выступлениями великого пу..
О бля.
Как я догадался не  откручивать радиоточки!
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 71821
  • Кубаноид со стажем
Ты уверен в том, что это именно санкции, а не какая-то иная причина?
Не уверен. Но переводы стоят уже неделю по всем крупным банкам.
Других обьяснений я не вижу.
Ясно. Но санкции со стороны Китая выглядят настолько нелогично, чесгря...

Скорее всего мочат щас своих отмывальщиков.

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 71821
  • Кубаноид со стажем
Шо, нам теперь еще и телевизоры сами придется делать??!!
диафильмы смотретьбудете..
и радиво слушать..
 с выступлениями великого пу..


 :)) :))

KerrHerr

  • *
  • Сообщений: 2513
 О как, хорошо мне телевизор подарили, со словами ну вот мы себе новый взяли, еще больше, а тебе вдруг пригодится. Лежит второй год на даче в сарае, ждет своего часа  ::)

Тужур

  • **
  • Сообщений: 9690
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
Сегодня был в ICBC чиновник сказал что пришло указание - деньги в РФ не переводить.

О. Дончанин постит.
« Последнее редактирование: 23 Май 2017, 20:57:53 от Тужур »
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

Сашко Донецкий

  • Гость
Сегодня был в ICBC чиновник сказал что пришло указание - деньги в РФ не переводить.

Переводы в долларах или в юанях/рублях? Если последнее, то проблема техническая - в конце месяца, пока не проведен клиринг взаимных переводов, переводы часто зависают по времени, пока ЦБ обоих стран не подобьют балансы.

Переводы из Китая тока в валюте (доллар, евро, фунт итп).  Юань/рубль это для внутрибанковских расчетов только.
Переводы не зависают - их просто отказываются принимать так как есть указание сверху - если страна-получатель - РФ то просто отказывать клиенту. Если через интернет-банкинг то типа выскакивает ошибка а если ручками идти то сначала начинают требовать какие-то несуществующие в природе документы а потом, если прижать то вот признаются что просто такой приказ - не брать такие переводы к исполнению.


Сашко Донецкий

  • Гость
Шо, нам теперь еще и телевизоры сами придется делать??!!

Зачем? Переводы В КИТАЙ исправно работают. Равно как и отгрузка товаров.
Но счас все больше людей пыталось делать бизнес на продаже РОССИЙСКИХ товаров в КНР - вот они попали массово так как прибыль не вывести.

Сибирячка

  • ****
  • Сообщений: 27955
Сегодня был в ICBC чиновник сказал что пришло указание - деньги в РФ не переводить.

Переводы в долларах или в юанях/рублях? Если последнее, то проблема техническая - в конце месяца, пока не проведен клиринг взаимных переводов, переводы часто зависают по времени, пока ЦБ обоих стран не подобьют балансы.

Переводы из Китая тока в валюте (доллар, евро, фунт итп).  Юань/рубль это для внутрибанковских расчетов только.
Переводы не зависают - их просто отказываются принимать так как есть указание сверху - если страна-получатель - РФ то просто отказывать клиенту. Если через интернет-банкинг то типа выскакивает ошибка а если ручками идти то сначала начинают требовать какие-то несуществующие в природе документы а потом, если прижать то вот признаются что просто такой приказ - не брать такие переводы к исполнению.



Ну вот, Сашко, вот тебе и конспирология вылезла. Только мы не знаем поднаготную. А ты говоришь, бритва Оккама...

Сашко Донецкий

  • Гость
Ты уверен в том, что это именно санкции, а не какая-то иная причина?
Не уверен. Но переводы стоят уже неделю по всем крупным банкам.
Других обьяснений я не вижу.
Ясно. Но санкции со стороны Китая выглядят настолько нелогично, чесгря...

Нелогично. Но увы, факты таковы. Говорят что штатники прижали - или санкции против РФ или закроют свои рынки для китайских банков. Эта возня давно уже на самом деле но пока были какие-то просто ограничения, можно было за 2-3 раза меньшими суммами переводить. А тут просто обнулили все.


Сашко Донецкий

  • Гость
Сегодня был в ICBC чиновник сказал что пришло указание - деньги в РФ не переводить.

О. Дончанин постит.


Вы, гражданин меня с кем-то путаете...

Сибирячка

  • ****
  • Сообщений: 27955
Шо, нам теперь еще и телевизоры сами придется делать??!!

Зачем? Переводы В КИТАЙ исправно работают. Равно как и отгрузка товаров.
Но счас все больше людей пыталось делать бизнес на продаже РОССИЙСКИХ товаров в КНР - вот они попали массово так как прибыль не вывести.

Не договорились о компенсации за то, что Китай приоткрыл свой рынок? Торгуется товарищ Си.

Или, по шелковому пути добиваются неведомых нам уступок.

заперевал

  • Гость
будут выводить через прокладки

zug

  • *
  • Сообщений: 3473
  • На Урале живут одни дебилы (c)Жирик
Шо, нам теперь еще и телевизоры сами придется делать??!!

Ага :sorry: 



Гуляй, Рассея, рви гармошку, осталось жить тебе немножко...
За мной на поводке Плаксивая Жылетка. Служить! Голос! :cray:

Тужур

  • **
  • Сообщений: 9690
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
Сегодня был в ICBC чиновник сказал что пришло указание - деньги в РФ не переводить.
О. Дончанин постит.
Вы, гражданин меня с кем-то путаете...

Нет. Какая-то контора накосячила в своей вэд, кто-то слепил из этого какашку "Китай присоединился к санкциям против РФ", ты притащил её на фуп ЦУГ. Чистый Дончанин.
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 09:21:15 от Тужур »
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

группенфюрер

  • Гость

 за сколько путен продаст китаю сибирь ??

KerrHerr

  • *
  • Сообщений: 2513
Ты уверен в том, что это именно санкции, а не какая-то иная причина?
Не уверен. Но переводы стоят уже неделю по всем крупным банкам.
Других обьяснений я не вижу.
Ясно. Но санкции со стороны Китая выглядят настолько нелогично, чесгря...

Нелогично. Но увы, факты таковы. Говорят что штатники прижали - или санкции против РФ или закроют свои рынки для китайских банков. Эта возня давно уже на самом деле но пока были какие-то просто ограничения, можно было за 2-3 раза меньшими суммами переводить. А тут просто обнулили все.


Херово, нагнули пиндосы китайцев раз - будут нагибать и далее, при этом все равно производство выводя.

Сибирячка

  • ****
  • Сообщений: 27955
Ты уверен в том, что это именно санкции, а не какая-то иная причина?
Не уверен. Но переводы стоят уже неделю по всем крупным банкам.
Других обьяснений я не вижу.
Ясно. Но санкции со стороны Китая выглядят настолько нелогично, чесгря...

Нелогично. Но увы, факты таковы. Говорят что штатники прижали - или санкции против РФ или закроют свои рынки для китайских банков. Эта возня давно уже на самом деле но пока были какие-то просто ограничения, можно было за 2-3 раза меньшими суммами переводить. А тут просто обнулили все.


Херово, нагнули пиндосы китайцев раз - будут нагибать и далее, при этом все равно производство выводя.

Вот именно поэтому эти слухи от Сашко мне и показались неубедительными (про то, что штатники прижали) - китайцы что-то не замечены в том, чтобы резво брать под козырек. После долгих изматывающих переговоров, с кучей уступок противоположной стороны, это да. А вот так сразу...неправдоподобно.

van Winkle

  • ****
  • Сообщений: 24459
  • Санкт-Петербург
Погуглил. Показалось странным, что во всем мире только один "Дончанин" слышал о запрете переводов из Китая в Россию. Видимо, очень глубоко внедренный секретный разведчик.

Народ, что вы, как дети малые, уши развесили?
«Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно» И.В. Сталин

Екатеринбужец

  • Гость
Из других источников подтверждения есть?