Автор Тема: Меркель юношу послала с Петром Лексеечем разговаривать.  (Прочитано 1181 раз)

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Прем'єр-міністр Баварії Хорст Зеєхофер збирається з візитом до України. Про це повідомляє Bayern Kurier.

«Баварське посередництво в Києві: після візиту до президента Володимира Путіна прем'єр-міністр Хорст Зеєхофер летить на розмову з Петром Порошенком в Україну», - йдеться в публікації.

За даними видання, глава баварського уряду відвідає українську столицю в середу. Там він буде, в першу чергу, говорити про скрутне становище на сході України. Видання нагадує, що про це минулої суботи в Німеччині говорили Петро Порошенко і канцлер ФРН Ангела Меркель.




Встреча с премьер-министром Баварии Хорстом Зеехофером
Владимир Путин встретился с премьер-министром федеральной земли Бавария Хорстом Зеехофером. Премьер-министр Баварии посещает Москву по приглашению мэра Москвы Сергея Собянина.
16 марта 2017 года 18:00 Москва, Кремль

Только при чем тут "после визита к Путину"???

Тужур

  • **
  • Сообщений: 9690
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
У них смена сутки через трое. В прошлый раз президент Словении мотался.

http://zugunder.com/index.php?topic=190463.msg4720906#msg4720906
« Последнее редактирование: 23 Май 2017, 21:57:34 от Тужур »
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

ЛенКа

  • **
  • Сообщений: 8693
скрутне становище

Кто переведет?

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
тяжелейшая ситуация, трудное положение

Сисьге покажешь?  :)

ЛенКа

  • **
  • Сообщений: 8693
тяжелейшая ситуация, трудное положение

Сисьге покажешь?  :)

 :snooks:

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
тяжелейшая ситуация, трудное положение

Сисьге покажешь?  :)

 :snooks:



ой-вэй! Старому еврею фигвамы показывают!
Ма зэ????

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
я так понимаю, что скоро мэр Мюнхена может прилететь к Президенты Украины поговориить за скрутне, блядь, становище

ЛенКа

  • **
  • Сообщений: 8693
я так понимаю, что скоро мэр Мюнхена может прилететь к Президенты Украины поговориить за скрутне, блядь, становище



Вроде Меркель этого мэра гнобила за то, что он против мигрантов возбухал.
Решила задобрить?

И это, не ругайтесь, пожалуйста, Дедушка.

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи в Киеве с премьер-министром Баварии Хорстом Зеехофером (Horst Seehofer) обсудил развитие ситуации на Донбассе и выполнение Россией Минских соглашений.

"Стороны обсудили развитие ситуации на Донбассе. Президент Украины проинформировал о последних деструктивных шагах России, направленных на подрыв Минских соглашений. Глава государства подчеркнул важность сохранения санкционного давления на Москву, что является залогом восстановления не только мира в Украине, но и сохранения европейского порядка", - сообщает пресс-служба президента Украины в четверг.

Отмечается, что Х.Зеехофер подтвердил, что нормализация сотрудничества с Россией возможна лишь при условии выполнения Москвой Минских договоренностей.

В состав баварской делегации вошли также глава баварского Ландтага Барбара Штамм (Barbara Stamm) и государственный министр по вопросам Европы и межрегиональных отношений Баварии Беата Мерк (Beate Merk).

Да... Охренительный уровень.
Где Барбара Штамм, а где Донбасс..

И это... Ленка, похвастайся сисьгами

ЛенКа

  • **
  • Сообщений: 8693
Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи в Киеве с премьер-министром Баварии Хорстом Зеехофером (Horst Seehofer) обсудил развитие ситуации на Донбассе и выполнение Россией Минских соглашений.

"Стороны обсудили развитие ситуации на Донбассе. Президент Украины проинформировал о последних деструктивных шагах России, направленных на подрыв Минских соглашений. Глава государства подчеркнул важность сохранения санкционного давления на Москву, что является залогом восстановления не только мира в Украине, но и сохранения европейского порядка", - сообщает пресс-служба президента Украины в четверг.

Отмечается, что Х.Зеехофер подтвердил, что нормализация сотрудничества с Россией возможна лишь при условии выполнения Москвой Минских договоренностей.

В состав баварской делегации вошли также глава баварского Ландтага Барбара Штамм (Barbara Stamm) и государственный министр по вопросам Европы и межрегиональных отношений Баварии Беата Мерк (Beate Merk).

Да... Охренительный уровень.
Где Барбара Штамм, а где Донбасс..

И это... Ленка, похвастайся сисьгами


Здесь такого смайлика нет.  :)


Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Здесь такого смайлика нет. 


 а я тебе завтра фото Средиземного моря в обмен.
Хочешь фото молодого еврея? Или еврея дайтишного, с пейсами?

OlgaP

  • Гость

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Здесь такого смайлика нет. 






хоть так...
До шабата можно  :)

ЛенКа

  • **
  • Сообщений: 8693
Здесь такого смайлика нет. 


 а я тебе завтра фото Средиземного моря в обмен.
Хочешь фото молодого еврея? Или еврея дайтишного, с пейсами?

Дайтишного? Это как?  :o

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Здесь такого смайлика нет. 


 а я тебе завтра фото Средиземного моря в обмен.
Хочешь фото молодого еврея? Или еврея дайтишного, с пейсами?



Дайтишного? Это как?  :o


верующего еврея. Они пейсы носят, шляпы разных фасонов. Некоторые - короткие штанишки
Но сисьге - вперед!

ЛенКа

  • **
  • Сообщений: 8693
Здесь такого смайлика нет. 


 а я тебе завтра фото Средиземного моря в обмен.
Хочешь фото молодого еврея? Или еврея дайтишного, с пейсами?



Дайтишного? Это как?  :o


верующего еврея. Они пейсы носят, шляпы разных фасонов. Некоторые - короткие штанишки
Но сисьге - вперед!


Не, такого не хочу.

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Не, такого не хочу.



Однако ты капризная.
А, кроме меня, тебе какие мужчины нравятся?

ЛенКа

  • **
  • Сообщений: 8693
Не, такого не хочу.



Однако ты капризная.
А, кроме меня, тебе какие мужчины нравятся?

Кроме Вас никакие.  :(

Финский летчик

  • Гость
скрутне становище

Кто переведет?

скрутное становище


Финский летчик

  • Гость