Автор Тема: Майорск,тысячная очередь и высокомерность "освободителей".  (Прочитано 4839 раз)

Антиоранж

  • Гость
Ну что, дегенераты, не наигрались еще в войнушку?
Все воюете против хунты? ну-ну..
Жители Одессы, Харькова и Херсона сейчас водку пьют в барах, смотрят футбол спод пивасик и рыбку, а вы-мечтаете быстрее проехать блокпост. И ждете прилет арты каждую минуту.
А почему?
А потому, что вы-клинические кретины, которые воюют с виртуальной хунтой.
Чем больше вас нацики положат-тем чище будет воздух. А мы помянем ваши уебищные души в мирных городах, с пивасиком, водкой и виски.
Скорее бы вы все подохли, вояки хуевы.
Пидарасы.

Умник

  • Гость
Цены...я много не брал и не сравнивал,вот то на что упал глаз.Сравниваю с Горловкой.
Говядина,мякоть - 100 гр. у нас от 310 руб
Яйца 15 гр. у нас от 55 руб
Яблоки от 12гр,у нас от 50 руб
Картошка 4 гр. отличная у нас до 20 руб.
Водка 0,5 от 80 гр, у нас от 75 руб.
Сигареты дороже намного,хлеб тоже.Коммуналка вне конкуренции.
Работы нет,как и у нас,заводы режут на металл,военные беспредельничают...Если чё,это Константиновка  :-[

Умник

  • Гость
Скорее бы вы все подохли, вояки хуевы.
Пидарасы.
Дурачёк, а просто обсудить не комильфо?Нахуя эти оскорбления и выебоны?Я тебе приведу миллион примеров , что страна в которой ты живёшь уже умерла давно.Без оскорблений и пены у рта.

Шизоид

  • Гость
гниде вона как пердак вырвало)))
петушок, а че ты за нас так переживаешь? ты переживай, чтобы минстець тебе вовремя тарелку супа выдавал да хуйца соснуть давал
а мы разберемся без опущенных гнид
ну и бумеранг ты уже запустил, значит скоро сдохнешь, опарыш

Антиоранж

  • Гость
Скорее бы вы все подохли, вояки хуевы.
Пидарасы.
Дурачёк, а просто обсудить не комильфо?Нахуя эти оскорбления и выебоны?Я тебе приведу миллион примеров , что страна в которой ты живёшь уже умерла давно.Без оскорблений и пены у рта.
Ну давай обсуждать
Давай сравнивать жизнь манюпаса в Харькове (Одессе, Николаеве или Киеве)  и в Донецке для начала.
Безопасность, свобода передвижения, цены, развлекаловка и прочее...

Шизоид

  • Гость
Скорее бы вы все подохли, вояки хуевы.
Пидарасы.
Дурачёк, а просто обсудить не комильфо?Нахуя эти оскорбления и выебоны?Я тебе приведу миллион примеров , что страна в которой ты живёшь уже умерла давно.Без оскорблений и пены у рта.
Ну давай обсуждать
Давай сравнивать жизнь манюпаса в Харькове (Одессе, Николаеве или Киеве)  и в Донецке для начала.
Безопасность, свобода передвижения, цены, развлекаловка и прочее...
хуесоска, а тебе какая в хуя разница?
соси хуй да радуйся
в Донецке ты не было, гавно, знать нихуя не знаешь

Антиоранж

  • Гость
Скорее бы вы все подохли, вояки хуевы.
Пидарасы.
Дурачёк, а просто обсудить не комильфо?Нахуя эти оскорбления и выебоны?Я тебе приведу миллион примеров , что страна в которой ты живёшь уже умерла давно.Без оскорблений и пены у рта.
Ну давай обсуждать
Давай сравнивать жизнь манюпаса в Харькове (Одессе, Николаеве или Киеве)  и в Донецке для начала.
Безопасность, свобода передвижения, цены, развлекаловка и прочее...
хуесоска, а тебе какая в хуя разница?
соси хуй да радуйся
в Донецке ты не было, гавно, знать нихуя не знаешь
еще одна жертва аборта, клинический дегенерат нарисовался...
Ты сиди в своем зажопинске и соси хуй, пидарас ватный.
Уебище стохуевое.

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
В Лисичанске жопа с работой. Идет люмпенизация населения. Соседка в Донецке ни разу за укропенсией не ездила и таких в Донецке большинство.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
В Донецке дешевые кабаки. Дешево и вкусно.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Шизоид

  • Гость
еще одна жертва аборта, клинический дегенерат нарисовался...
Ты сиди в своем зажопинске и соси хуй, пидарас ватный.
Уебище стохуевое.
да все в курсе, что ты жертва аборта и сосешь хуй, не повторяйся
давай, опущенный пидарас, команда кукарекать, голос! бегом!

Шизоид

  • Гость
сегодня видел на столбе объявление:требуется обвальщик мяса.Киев.з.п 5 500 гр. половина корешков было ободрано.
это 11 000 рублей. с такой комуналкой-это голод.
так это еще много, есть народец на 2-3 тысчи живет при коммуналке зимой выше зарплаты
про пенсионеров и инвалидов молчу уже

Велесов жыв!

  • Гость
Жители Одессы, Харькова и Херсона сейчас водку пьют в барах, смотрят футбол спод пивасик и рыбку

 :zed:

Шизоид

  • Гость
Жители Одессы, Харькова и Херсона сейчас водку пьют в барах, смотрят футбол спод пивасик и рыбку

 :zed:
и ждут, когда какой-нибудь ужратый херой АТО хуйнет в этот кабак гранату

Антиоранж

  • Гость
Ватные дегенераты из Донецка считают, что в фашистском Харькове или Одессе жить русским нельзя.
Ну, и живите в своем фронтовом Донецке, пидарасы хуевы. Под обстрелом, но без нациков.
И мечтайте о космосе, гондоны.

Антиоранж

  • Гость
Жители Одессы, Харькова и Херсона сейчас водку пьют в барах, смотрят футбол спод пивасик и рыбку

 :zed:
и ждут, когда какой-нибудь ужратый херой АТО хуйнет в этот кабак гранату
Вероятность подохнуть от случайного выстрела в Донецке в разы выше, чем в Одессе.

Велесов жыв!

  • Гость
Ну давай обсуждатьДавай сравнивать жизнь манюпаса в Харькове (Одессе, Николаеве или Киеве)  и в Донецке для начала.Безопасность, свобода передвижения, цены, развлекаловка и прочее...

Уже практически одинаково. В Лумумбии чуть дороже (кроме комуналки) и меньше доходы, но безопасность и свобода такая же - то есть нету нифига шо там, что у нас в Украине.
Развлекаловка? Это для 10% богатеев. 90% простого люда не до развлекаловки.

Умник

  • Гость
Скорее бы вы все подохли, вояки хуевы.
Пидарасы.

Дурачёк, а просто обсудить не комильфо?Нахуя эти оскорбления и выебоны?Я тебе приведу миллион примеров , что страна в которой ты живёшь уже умерла давно.Без оскорблений и пены у рта.

Ну давай обсуждать
Давай сравнивать жизнь манюпаса в Харькове (Одессе, Николаеве или Киеве)  и в Донецке для начала.
Безопасность, свобода передвижения, цены, развлекаловка и прочее...

Слева очередь из автобусов,посередине машины, а правее виднеется пешая...24.03.2017
Теперь по безопасности - в ДНР намного безопаснее в отношении криминала,свобода передвижения не ограничена(кроме комендантского часа).Цены на продукты выше,но компенсируются коммуналкой,развлекаловка - кто как это воспринимает.Для меня развлекаловка выйти на балкон и дать очередь вверх из зарегистрированного АК  :-[

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Я себя в Москве с доходом в 170 тысяч чувствую нищебродом. А в Донецке успешной людыной.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Антиоранж

  • Гость
Донецкие и луганские пидарасы!
Вам не надоело жить в жопе, с комендантским часом, без всяких перспектив на будущее?
Ваши дети играют с автоматами Калашникова. А наши дети играют в компьютерные стрелялки по уничтожению вас!
Уебки вы стояросовые.

Sphinx

  • Гость
Жители Одессы, Харькова и Херсона сейчас водку пьют в барах, смотрят футбол спод пивасик и рыбку

 :zed:
и ждут, когда какой-нибудь ужратый херой АТО хуйнет в этот кабак гранату
Вероятность подохнуть от случайного выстрела в Донецке в разы выше, чем в Одессе.

Но в 2 раза ниже, чем в Киеве.

Антиоранж

  • Гость
Скорее бы вы все подохли, вояки хуевы.
Пидарасы.

Дурачёк, а просто обсудить не комильфо?Нахуя эти оскорбления и выебоны?Я тебе приведу миллион примеров , что страна в которой ты живёшь уже умерла давно.Без оскорблений и пены у рта.

Ну давай обсуждать
Давай сравнивать жизнь манюпаса в Харькове (Одессе, Николаеве или Киеве)  и в Донецке для начала.
Безопасность, свобода передвижения, цены, развлекаловка и прочее...

Слева очередь из автобусов,посередине машины, а правее виднеется пешая...24.03.2017
Теперь по безопасности - в ДНР намного безопаснее в отношении криминала,свобода передвижения не ограничена(кроме комендантского часа).Цены на продукты выше,но компенсируются коммуналкой,развлекаловка - кто как это воспринимает.Для меня развлекаловка выйти на балкон и дать очередь вверх из зарегистрированного АК  :-[

Придурок, из твоего зарегистрированного АК рано или поздно будет убит манюпас.
Дали оружие обезьянам.
Но это и к лучшему.
перехуярите друг дружку быстрее.
Все равно вы-тупая биомасса.

Шизоид

  • Гость
Жители Одессы, Харькова и Херсона сейчас водку пьют в барах, смотрят футбол спод пивасик и рыбку

 :zed:
и ждут, когда какой-нибудь ужратый херой АТО хуйнет в этот кабак гранату
Вероятность подохнуть от случайного выстрела в Донецке в разы выше, чем в Одессе.
послушный петушок, четко выполнил мой приказ, молодец, громко кукарекаешь
долбоеб, несмотря на обстрелы, с точки зрения криминала в Донецке намного спокойнее и больше порядка
в усраинии нет ни порядка, ни закона, ни ментов, нихуя

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Ватные дегенераты из Донецка считают, что в фашистском Харькове или Одессе жить русским нельзя.
Ну, и живите в своем фронтовом Донецке, пидарасы хуевы. Под обстрелом, но без нациков.
И мечтайте о космосе, гондоны.
Обстрелов в большей части Донецка нет. С работой проблемы, но цены не сказал бы что выше чем в Украине. Рыба, макароны, водка, сигареты, пообедать в столовой/кафе дешевле.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Умник

  • Гость
Донецкие и луганские пидарасы!
Вам не надоело жить в жопе, с комендантским часом, без всяких перспектив на будущее?
Ваши дети играют с автоматами Калашникова. А наши дети играют в компьютерные стрелялки по уничтожению вас!
Уебки вы стояросовые.
Ты дурак?Хорош пургу мести,включи 112 или ньюсван и посмотри где ты живёшь.А обозвав донецких тебе легче стало?

Sphinx

  • Гость
Это у меня корефан живёт на той стороне,торгует самогоном.Вот ему предлагали вояки и автомат и гранаты...Но он ссыт

Думаю автомат рядовому жителю Украины в хозяйстве всегда пригодится. Закопать и поливать маслом.

Времена впереди тяжелые, махновцы будут по хатам ходить, матка... курка... яйко.. млеко