Автор Тема: Крымчанка Светлана Ольшевская своим постом взорвала соцсети  (Прочитано 2725 раз)

roadsmell

  • ***
  • Сообщений: 17325
  • Дипломированный похуист.
Слабоумный, "моё утверждение" базируется исключительно на её словах, прикинь ?

А теперь прикинь - кто из нас слабоумный, малохольный и т.д. по списку :D

Ессно ты. Это ведь ты почему-то решил задавать вопросы по её высказыванию не ей, а мне. Очевидно же, что ты болван.

Тю... Малохольный обиделся? :D

Тестостерон

  • Гость
понизить градус симпатии
прекращай...
да! давай про двенадцать аргазмов  :food:
У тебя норма - двенадцать колхозанов за смену?
Думаю, ебли её лишь при советской власти

Вообще-то, нужно уделять больше внимания супруге. Тогда не придётся выдумывать истории о дюжинах оргазмов и т.д.

Абракадабра

  • Гость
понизить градус симпатии
прекращай...
да! давай про двенадцать аргазмов  :food:
У тебя норма - двенадцать колхозанов за смену?
Думаю, ебли её лишь при советской власти
А она в привокзальном туалете лампочку выкрутила.

ЧиФ

  • ***
  • Сообщений: 10810
Ты не представляешь даже, как мне похуй ваша симпатия.

"Содержание"-это частность, они "требуют" "особого отношения"..
Ещё бы хоть объяснить попытались,- схуяли?
Хочу верить, что вы будете последовательными до конца, как и подобает настоящим мужчинам и патриотам России...
и если руководством России в отношении Украины будут приняты решения, противоречащие вашим взглядам, мы здесь, на форуме, увидим ваши фото на Красной площади (или на Болотной  :D) с плакатами "Хватит кормить хохлов!!! Доколе!!!".
"О князех руских старобытных Нестор монах не добре сведом бе"

Тестостерон

  • Гость
Слабоумный, "моё утверждение" базируется исключительно на её словах, прикинь ?

А теперь прикинь - кто из нас слабоумный, малохольный и т.д. по списку :D

Ессно ты. Это ведь ты почему-то решил задавать вопросы по её высказыванию не ей, а мне. Очевидно же, что ты болван.

Тю... Малохольный обиделся? :D

И снова вопрос не по адресу. )) Я без понятия, обиделся ты или нет. Да и неважно это.

Абракадабра

  • Гость
Ты не представляешь даже, как мне похуй ваша симпатия.

"Содержание"-это частность, они "требуют" "особого отношения"..
Ещё бы хоть объяснить попытались,- схуяли?
Хочу верить, что вы будете последовательными до конца, как и подобает настоящим мужчинам и патриотам России...
и если руководством России в отношении Украины будут приняты решения, противоречащие вашим взглядам, мы здесь, на форуме, увидим ваши фото на Красной площади (или на Болотной  :D) с плакатами "Хватит кормить хохлов!!! Доколе!!!".

А с какого хера ты вообще вообразил, что имеешь хоть малейшее право чего-то хотеть?

Ты уже изложил своими словами речь твой "крымчанки"? Вот когда сможешь это сделать, тогда и начинай хотеть. А до тех пор твои хотелки могут заинтересовать только твоего полового партнера.

Тестостерон

  • Гость
Ты не представляешь даже, как мне похуй ваша симпатия.

"Содержание"-это частность, они "требуют" "особого отношения"..
Ещё бы хоть объяснить попытались,- схуяли?
Хочу верить, что вы будете последовательными до конца, как и подобает настоящим мужчинам и патриотам России...
и если руководством России в отношении Украины будут приняты решения, противоречащие вашим взглядам, мы здесь, на форуме, увидим ваши фото на Красной площади (или на Болотной  :D) с плакатами "Хватит кормить хохлов!!! Доколе!!!".


Да откуда в этих рыхлых плебеях хотя бы намёк на благородство ? )) Там на челе каждого чёткая печать потомственного холуя.

ЧиФ

  • ***
  • Сообщений: 10810
А с какого хера ты вообще вообразил, что имеешь хоть малейшее право чего-то хотеть?
На всякий случай решил обосраться заранее...мудро...одобряю... :D
"О князех руских старобытных Нестор монах не добре сведом бе"

Тестостерон

  • Гость
А с какого хера ты вообще вообразил, что имеешь хоть малейшее право чего-то хотеть?
На всякий случай решил обосраться заранее...мудро...одобряю... :D

Бгг. ))

КотДаВинчи

  • Гость
Ты не представляешь даже, как мне похуй ваша симпатия.

"Содержание"-это частность, они "требуют" "особого отношения"..
Ещё бы хоть объяснить попытались,- схуяли?
Хочу верить, что вы будете последовательными до конца, как и подобает настоящим мужчинам и патриотам России...
и если руководством России в отношении Украины будут приняты решения, противоречащие вашим взглядам, мы здесь, на форуме, увидим ваши фото на Красной площади (или на Болотной  :D) с плакатами "Хватит кормить хохлов!!! Доколе!!!".

Схрена ли я пойду митинговать, как каклы?

Абракадабра

  • Гость
А с какого хера ты вообще вообразил, что имеешь хоть малейшее право чего-то хотеть?
На всякий случай решил обосраться заранее...мудро...одобряю... :D
Ну и как - тебе полегчало и потеплело?

Так что там с темой-то? Что ты вычитал и понял в посте "крымчанки"? Или стесняешься признаться, что такой же тупой, как ТС?

Абракадабра

  • Гость
Ты не представляешь даже, как мне похуй ваша симпатия.

"Содержание"-это частность, они "требуют" "особого отношения"..
Ещё бы хоть объяснить попытались,- схуяли?
Хочу верить, что вы будете последовательными до конца, как и подобает настоящим мужчинам и патриотам России...
и если руководством России в отношении Украины будут приняты решения, противоречащие вашим взглядам, мы здесь, на форуме, увидим ваши фото на Красной площади (или на Болотной  :D) с плакатами "Хватит кормить хохлов!!! Доколе!!!".

Схрена ли я пойду митинговать, как каклы?
А тупым всегда хочется верить, что окружающие не менее тупы, чем они.

КотДаВинчи

  • Гость
Украиньци совершенно не понимают, что такое налоги, и кто ими распоряжается.

s e r g

  • Гость
Хочу верить, что вы будете последовательными до конца, как и подобает настоящим мужчинам и патриотам России...
и если руководством России в отношении Украины будут приняты решения, противоречащие вашим взглядам, мы здесь, на форуме, увидим ваши фото на Красной площади (или на Болотной  :D) с плакатами "Хватит кормить хохлов!!! Доколе!!!".
а зачем это? все проще человек не будет голосовать за такое руководство,
так делается в свободном демократическом обществе, нет? кстати он может оказаться в меньшинстве, а
может и в большинстве. Вопрос "хохлов" в настоящее время не самый первостепенный для россиян.


Абракадабра

  • Гость
Украиньци совершенно не понимают, что такое налоги, и кто ими распоряжается.
А откуда им взять понимание, если они налогов в жизни не платили?

Тестостерон

  • Гость
Бедолаге Унылому пердак разорвало от обиды. ))
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 14:01:19 от Тестостерон »

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
А с какого хера ты вообще вообразил, что имеешь хоть малейшее право чего-то хотеть?
На всякий случай решил обосраться заранее...мудро...одобряю... :D
:D :D :D :D
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

угрюмый

  • ***
  • Сообщений: 15026
Бедолаге Унылому пардак разорвало от обиды. ))

ссышь?  :rose:

Wayfarer

  • Гость
Вообще-то, мне насрать - крымчанка она или нет. Я "облаял" тупую каклунью, которой, блядь, Россия не сделала красиво. Не отвезла нахаляву на Байкал.

Именно поэтому я против присоединения любой области Украины к России. Терпеть не могу каклов-халявщиков, которым Россия должна по жизни.

А зачем вы, голожопые кацапские хуесосы, рассказываете украинским ватникам сказки про великую и могучую Россию?  :) Они же вам верят, все эти Бармалеи и прочие киевские ватаны. Так же как и крымчане верили. Навешали крымчакам лапши на уши, а теперь возмущаются что крымчаки просят выполнения предреферендумных обещаний о сытой и счастливой жизни в России. Вы голожопики кацапские просто научитесь говорить правду, правду о том, что Россия такая же нищая страна как и Украина и тогда украинская вата перестанет мечтать о воссоединении с вами.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732

Настоящий Индеец

  • **
  • Сообщений: 5990
Россия такая же нищая страна как и Украина и тогда украинская вата перестанет мечтать о воссоединении с вами.

Да-да... Будем мечтать о воссоединении с Эуропой... Или Гамерыкой...

Тестостерон

  • Гость
Бедолаге Унылому пардак разорвало от обиды. ))

ссышь?  :rose:

Да. В твою тупую лоховскую харю, унылую и растерянную. ))

угрюмый

  • ***
  • Сообщений: 15026
Да. В твою тупую лоховскую харю

нервничаешь  :)

OctaveParango

  • **
  • Сообщений: 8220
  • Watan Group
Теперь в несбыточном- съездить в Марик, Славянск, Харьков, ОДессу… А чужой земли мне не надо.
Так а чего она уссывается с горя? Хату москальскую может продать запросто, по нынешнему прайсу может по халупе купить хоть в каждом из городов, да и на плацкарт останется. Заебётся кататься.
А вот если она выкинула хiхлопаспорт в помойку после референдума - тогда да, печалька. Недальновидно получилось, не предвидела обострение бандеры головного мозга.
Gremlin
   cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.kharkov.ua

     Чим скорше Зеленський полетить з Коломойським та пір'ям у дупі, тим краще  буде для України і світу!