Автор Тема: Гариллейка..  (Прочитано 15833 раз)

Зима

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #25 : 20 Июнь 2016, 06:28:45 »
Спектакль "Служанки" Р.Г.Виктюка...

Абдулла

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #26 : 20 Июнь 2016, 08:05:01 »
Найдите "Антропологию"..Диброва. Умка и Арефьева..и Умка и Боря Канунников. Шикарные передачи...музыка. Про Умку еще советую почитать..думаю удивитесь..)

Спасибо .

Абдулла

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #27 : 20 Июнь 2016, 12:01:08 »
Посмотрел Умка И Боря, какой-то особый мир , но не могу пока никак свое отношение, наверное все ж не мое, хотя надо посмотреть все творчество.
А передача интересная, счас таких   :( все больше стирки какие-то и ты.ды

Зима

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #28 : 20 Июнь 2016, 14:09:52 »
Ну конечно особый..Главное,что он есть. Можно прийти и наслушаться до опупения классной музыки..Умка автор всех хипповских текстов..русских не было,она написала. Она большая умница..,а Боря потрясающий гитарист...Это моя музыка...Хотя в основном я конечно оперу слушаю..

Абдулла

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #29 : 20 Июнь 2016, 15:18:26 »
Ну конечно особый..Главное,что он есть. Можно прийти и наслушаться до опупения классной музыки..Умка автор всех хипповских текстов..русских не было,она написала. Она большая умница..,а Боря потрясающий гитарист...Это моя музыка...Хотя в основном я конечно оперу слушаю..

Понятно, что главное есть, это сразу чувствуется по ней,по крайней мере в передаче, я раньше только краем уха слыхивал Умка и броневичок ,но не слышал творчества, последняя песня кстати у Диброва в передаче, ништяковая.
А оперу?
Я ваще никогда по сути нислыхал и мне неча сказать.

Зима

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #30 : 20 Июнь 2016, 18:08:04 »
Ну опера-это не рок-н-рол конечно..Но вот,что касается вангера..надо послушать..ну хоть..че-нить. Это потрясающе..Я прилюдию к "Летучему голланцу" бросала в кабак...Тут есть баллада Сенты..Впрочем..я собираюсь и дальше нудить..буду че-нить размещать...))

Абдулла

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #31 : 20 Июнь 2016, 20:08:18 »
Абду..можно спрошу по секрету..?) Почему не затеваете...в связи с окончанием реконструкции...или в связи с переездом в здание напротив..устали?)


Хочешь сказать , новый кабак.,? :)

Абдулла

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #32 : 20 Июнь 2016, 20:10:46 »
.Впрочем..я собираюсь и дальше нудить..буду че-нить размещать...))

Давай, че, я вон к Cепе забегаю иногда, музыка канешно Жуть как не моя, но бывает и нравится что.

Зима

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #33 : 20 Июнь 2016, 20:18:14 »



Хочешь сказать , новый кабак.,?
                     
Ну да..только с вышибалой конечно..) Я там даже конкурс затеяла на новое помещение..рояль..то..се..) Потом увидела,что вы гость и удалила..Надоело?                  
                  
                     
                     
                     
                        

Зима

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #34 : 20 Июнь 2016, 20:22:21 »
Я честно говоря удивлена,что кто-то заходит..) Интересы у меня всегда были не популярные...других нет..)

Абдулла

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #35 : 20 Июнь 2016, 20:30:08 »
Я честно говоря удивлена,что кто-то заходит..) Интересы у меня всегда были не популярные...других нет..)

Та нормальные интересы по сути, а популярность, так это тож не показатель.
Можно я к тебе иногда блюзы кидать , буду, ну не подряд все, а такие шо прям ах.ну по моему.

Абдулла

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #36 : 20 Июнь 2016, 20:33:31 »
А про кабак, понимаешь следить и при малейшем бое закрывать, я уже честно думал не надо, да и на самом деле не надо, всплески, эмоций бывают. вот только конечно плохо, что меры никак. да я и сам не ангел,  тож учавствовал.

Зима

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #37 : 20 Июнь 2016, 20:49:29 »
Музыку кидай конечно..) Про кабак..мне казалось со стороны,вы там довольно органично заседаете..) Эмоции конечно вещь разрушительная...(

Зима

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #38 : 20 Июнь 2016, 20:51:40 »
Не управляемые эмоции..я хотела сказать.. :(

Абдулла

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #39 : 20 Июнь 2016, 20:58:09 »
Не управляемые эмоции..я хотела сказать.. :(
То да. :( а так органично, каждый на своей волне, бывает совпадает и ващеништяк, жаль музыки много стоящей потерялось.
Вот первый блюзец  , в принципе я так понял немного любителей блюза. еще откапал одну колыбельную сказочную, ну не знаю космическая.

Абдулла

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #40 : 20 Июнь 2016, 21:04:31 »

Абдулла

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #41 : 22 Июнь 2016, 17:47:21 »
Вот эту ставил седни утром в кабаке но не хочу, чтоб потерялась, никто внимания не обратил, вроде и соло не сильное и нет ничего такого какого, но какие-то ощущения, Ближе к завершению, кароч словами не могу, но  настроение поднимает.


Зима

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #42 : 22 Июнь 2016, 17:51:48 »
   Караян...шляпы долой..)

Зима

  • Гость

Зима

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #44 : 22 Июнь 2016, 18:07:50 »
   Вот это как-раз тот случай...когда мне по-фигу...как выглядит Изольда....

Зима

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #45 : 22 Июнь 2016, 18:34:18 »

Зима

  • Гость

Зима

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #47 : 22 Июнь 2016, 18:41:54 »
[url]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vchoGEhLy44]    Шаляпин...совсем другой Демон...

Абдулла

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #48 : 22 Июнь 2016, 18:59:53 »
Кароян  :-[ ну не знаю. Хотя смотреть как он дирижирует интересно. Но музыку не пойму.
Джесси Норман класс.
Остальное еще не слушал.

Зима

  • Гость
Re: Гариллейка..
« Ответ #49 : 22 Июнь 2016, 19:08:36 »
Вагнеровское "Кольцо Нибелунгов"....где-то 12часов длится...) Я слушаю...правда не подряяд..времени нет столько свободного,но могу..)