Автор Тема: Патриотка в смятении  (Прочитано 30611 раз)

Д`Артаньян

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #25 : 09 Февраль 2017, 09:26:51 »


есть что обсудить, вне всякого сомнения :zed: :zed:

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #26 : 09 Февраль 2017, 09:29:48 »


Ну и какое отношение имеет ее внешностиь к тому, что она написала?
Никакого. Ваша картинка ничего не говорит по теме, но много говорит о Вас, как о человеке.

КотДаВинчи

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #27 : 09 Февраль 2017, 09:31:16 »
Мне вот интересно, как взрослый человек может апеллировать "мы не знали!", если этого человека предупреждали чуть ли не из каждого утюга.
Верней, как относиться к человеку, который нагло лжет?

Д`Артаньян

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #28 : 09 Февраль 2017, 09:33:11 »


Ну и какое отношение имеет ее внешностиь к тому, что она написала?
Никакого. Ваша картинка ничего гне говорит по теме, но много говорит о Вас, как о человеке.
в человеке всё должно быть прекрасно (с)
если эта ебанутая выставляет такую свою фотографию у себя в паблике, то это несомненно свидетельствует о её выдающихся умственных способностях
которые тут предложили обсудить
так понятен ход моих мыслей, или разжевать подробнее, для особо одарённых? :)) :)) :))

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #29 : 09 Февраль 2017, 09:35:25 »


Ну и какое отношение имеет ее внешностиь к тому, что она написала?
Никакого. Ваша картинка ничего гне говорит по теме, но много говорит о Вас, как о человеке.
в человеке всё должно быть прекрасно (с)
если эта ебанутая выставляет такую свою фотографию у себя в паблике, то это несомненно свидетельствует о её выдающихся умственных способностях
которые тут предложили обсудить
так понятен ход моих мыслей, или разжевать подробнее, для особо одарённых? :)) :)) :))

Аргументация к внешности оппонета выдает в человеке подлеца.
А то, что она дура, я не отрицаю. Сейчас сама страдает от своих последствия своих действий. Именно таких как она Тягнибок назвал "полезными идиотами".

Кайдашиха

  • Мытчиха
  • ****
  • Сообщений: 26503
  • Розуму – хоч лопатою горни.
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #30 : 09 Февраль 2017, 09:38:31 »
Мне вот интересно, как взрослый человек может апеллировать "мы не знали!", если этого человека предупреждали чуть ли не из каждого утюга.
Верней, как относиться к человеку, который нагло лжет?
а вот так
я тут намедни смотрели кусочек интервью с секретаршей гимлера или кого то там
ее оправдали в нюрнберге
так она сначала рассуждала на тему мы ничего такого не знали и не подозревали, а потом призналась: я просто закрывала на все глаза
то есть не этими словами, но смысл был такой
ребята, давайте жить дружно (с)

Masterlaw

  • *
  • Сообщений: 4521
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #31 : 09 Февраль 2017, 09:39:04 »
Тем, что на Майдане стоит народ, а на площади - быдло. Глядя на поведение многих нынешних патриотов, я понимаю, что последнего там было очень и очень много. И я до сих пор как человек, который не покидал это место, не могу уловить момент, когда гражданская жажда справедливости и демократическое возмущение насилием были подменены на националистическую пропаганду.
_____________________________________________________________________________________


Ну не заметила дева, что части населения отказали в политическом выборе.  Заметила только когда ей лично дали понюхать писю, которую она же и сотворила.   

Она не заметила как свободолюбцы ставили на колени, писали на лбах "раб" и много еще чего. Это все прошло мимо нее, понять можно, она в этот момент самолюбованием была занята.


Вопрос только в том чем еще заплатят люди за ее чванство, а прозрение свое пусть себе в жопу засунет, невинная овечка так и не раскаялась, так и не поняла, что это все сделала она сама. А виноватых искать это любимое занятие "интеллигенции".
Вот почему ты должен зваться ДНИЩЕМ! Ты умудрился и продаться и остаться нищим (с) Oxxxymiron

Д`Артаньян

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #32 : 09 Февраль 2017, 09:40:41 »
Аргументация к внешности оппонета выдает в человеке подлеца.
А то, что она дура, я не отрицаю. Сейчас сама страдает от своих последствия своих действий. Именно таких как она Тягнибок назвал "полезным
у меня не было аргументации к её внешности
был указан факт размещения нею самой своей фотографии, никаких обсуждний и оценок, если кто не заметил
непонимание элементарных вещей выдаёт в человеке недоразвитого в умственном отношении
или, опять же, лгуна и подлеца, пытающегося манипулировать фактами :)) :)) :))

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #33 : 09 Февраль 2017, 09:40:54 »
Еще момент. Эта женщина такая же дура, как и Надежда Савченко. Но намного более смелая.

Савченко проявляла свою смелость зная, что ее поддерживают, что за нее заступаются. Что из нее делают героиню.
Эта женщина готова пожертвовать не просто жизнью, она готова пожертвовать отношением всех людей, чье мнение ей важно. Для этого нужно намного больше смелости.

Если бы к этому характеру еще немного ума ...

OctaveParango

  • **
  • Сообщений: 8220
  • Watan Group
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #34 : 09 Февраль 2017, 09:48:58 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Тем, что на Майдане стоит народ, а на площади - быдло. Глядя на поведение многих нынешних патриотов, я понимаю, что последнего там было очень и очень много. И я до сих пор как человек, который не покидал это место, не могу уловить момент, когда гражданская жажда справедливости и демократическое возмущение насилием были подменены на националистическую пропаганду.
_____________________________________________________________________________________


Ну не заметила дева, что части населения отказали в политическом выборе.  Заметила только когда ей лично дали понюхать писю, которую она же и сотворила.   

Она не заметила как свободолюбцы ставили на колени, писали на лбах "раб" и много еще чего. Это все прошло мимо нее, понять можно, она в этот момент самолюбованием была занята.


Вопрос только в том чем еще заплатят люди за ее чванство, а прозрение свое пусть себе в жопу засунет, невинная овечка так и не раскаялась, так и не поняла, что это все сделала она сама. А виноватых искать это любимое занятие "интеллигенции".

+охулиард, ни убавить, ни прибавить.

Эта женщина готова пожертвовать не просто жизнью, она готова пожертвовать отношением всех людей, чье мнение ей важно. Для этого нужно намного больше смелости.
Если бы к этому характеру еще немного ума ...

Она уже пожертвовала, только не собой (кому она упала?), а страной, при помощи своего участия в майдане. Это её личный вклад. Только хера с два она сама в этом признается.
И всегда будет готова так же по-интеллигентски ещё разъёбывать и шатать. Из искренних чувств и стремления к справедливости, разумеется.
Gremlin
   cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.kharkov.ua

     Чим скорше Зеленський полетить з Коломойським та пір'ям у дупі, тим краще  буде для України і світу!

бармaлей

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #35 : 09 Февраль 2017, 09:56:28 »
http://blog.liga.net/user/ebilchenko/article/25968.aspx

П.с. куда только СБУ смотрит

Євгенія Віталіївна Більченко (нар. 4 жовтня 1980, Київ) — поет, прозаїк, культуролог, філософ, перекладач, доктор культурології, кандидат педагогічних наук, професор кафедри культурології Факультету філософської освіти та науки Національного педагогічного університету імені М. П. Драгоманова


"Моё послание снова адресовано украинской интеллигенции, не утратившей остатки здравого смысла, моим коллегам и единомышленникам по кухням..."

Под "интеллигенцией" эта овца подразумевает креаклов-гуманитариев с тремя вышшыми, активной гражданской позицыей, и я_не_такая_как_все_я _работаю_в_офисе.
Именно вот от этой пиздоты и все беды на этой территории.
Строго нахуй.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #36 : 09 Февраль 2017, 10:00:33 »
Правильно написано. Смелым человеком. Но человеком очень неумным. Об этом говорит ее биография, которую она сама привела.

я ее стихи почитал
честно говоря, в недоумении... стихами их вообще сложно назвать
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #37 : 09 Февраль 2017, 10:01:25 »
Господа. А что видите в качетсве победы, результата вашего пребывания в интернете, вашей деятельности?

Я, лично, считаю, что единственной целью, может быть осознание теми, кто подержал майдан по глупости, себе во вред, того, что они ошиблись.
Поэтому пусть и позднее, но частичное прозрение героини ветки я приветствую.

У меня складыватся впечатление, что многих на этом форуме другие цели. Что их вполне устраивает ситуация, когда люди, насравшие на майдане себе на голову, продолжат заблуждаться.

Тестостерон

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #38 : 09 Февраль 2017, 10:11:19 »
Господа. А что видите в качетсве победы, результата вашего пребывания в интернете, вашей деятельности?

Я, лично, считаю, что единственной целью, может быть осознание теми, кто подержал майдан по глупости, себе во вред, того, что они ошиблись.
Поэтому пусть и позднее, но частичное прозрение героини ветки я приветствую.

У меня складыватся впечатление, что многих на этом форуме другие цели. Что их вполне устраивает ситуация, когда люди, насравшие на майдане себе на голову, продолжат заблуждаться.

Целью пребывания в интернете не может быть "победа". Переубедить упоротого невозможно посредством постинга текстов, картинок и видеороликов.

бармaлей

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #39 : 09 Февраль 2017, 10:11:30 »
Господа. А что видите в качетсве победы, результата вашего пребывания в интернете, вашей деятельности?

Я, лично, считаю, что единственной целью, может быть осознание теми, кто подержал майдан по глупости, себе во вред, того, что они ошиблись.
Поэтому пусть и позднее, но частичное прозрение героини ветки я приветствую.

У меня складыватся впечатление, что многих на этом форуме другие цели. Что их вполне устраивает ситуация, когда люди, насравшие на майдане себе на голову, продолжат заблуждаться.

Будет третий муйдан под другими лозунгами - эта курица будет в первых рядах.
Через пару лет опять прозреет.
Будет четвёртый...

В.Жик

  • ***
  • Сообщений: 12558
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #40 : 09 Февраль 2017, 10:11:38 »
Погодите-погодите... Где там прозрение? Еще один (хотя и более резкий и конкретный) текст жанра "нас обманули". "Власть", "режим" и т.д.

Прозрением будут слова "это сделали мы", "наша вина". И т.д.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #41 : 09 Февраль 2017, 10:13:52 »
Прозрением будут слова "это сделали мы", "наша вина". И т.д.

покаяние, да

причём "покаяться" - это не поунижаться перед кем-то, это перестроить своё мышление

транс

  • **
  • Сообщений: 5683
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #42 : 09 Февраль 2017, 10:16:38 »
У меня складыватся впечатление, что многих на этом форуме другие цели. Что их вполне устраивает ситуация, когда люди, насравшие на майдане себе на голову, продолжат заблуждаться.

У этих людей уже два майдана за плечами. И будет третий. И скакать не будут только те, кому ноги на войне оторвало. Я сомневаюсь, что люди перестанут заблуждаться по своей воле.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #43 : 09 Февраль 2017, 10:20:35 »
сомневаюсь, что люди перестанут заблуждаться по своей воле.

По крайней мере, знаю таких, что после первого майдана поняли

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #44 : 09 Февраль 2017, 10:21:20 »
У меня складыватся впечатление, что многих на этом форуме другие цели. Что их вполне устраивает ситуация, когда люди, насравшие на майдане себе на голову, продолжат заблуждаться.
Многие нагрелись на этом и оседлали волну. Тяжело их теперь будет сковырнуть. Точнее, без силы извне (типа русского Ивана) - просто невозможно.

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #45 : 09 Февраль 2017, 10:22:02 »
У меня складыватся впечатление, что многих на этом форуме другие цели. Что их вполне устраивает ситуация, когда люди, насравшие на майдане себе на голову, продолжат заблуждаться.

У этих людей уже два майдана за плечами. И будет третий. И скакать не будут только те, кому ноги на войне оторвало. Я сомневаюсь, что люди перестанут заблуждаться по своей воле.
Не будет. Это вам не Янукович.

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28590
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #46 : 09 Февраль 2017, 10:23:01 »
Правильно написано. Смелым человеком. Но человеком очень неумным. Об этом говорит ее биография, которую она сама привела.
а книжку какую по истории 20века сперва почитать слабо было?
К вопросу об украинском образовании. Кандидат таких то наук не замечает слона перед носом. Причём слона давно известного и предсказанного.
А теперь удивление, детское.

blues

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #47 : 09 Февраль 2017, 10:23:22 »
В общем - всё само насралося.

Абракадабра

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #48 : 09 Февраль 2017, 10:23:49 »
http://blog.liga.net/user/ebilchenko/article/25968.aspx

П.с. куда только СБУ смотрит

Євгенія Віталіївна Більченко (нар. 4 жовтня 1980, Київ) — поет, прозаїк, культуролог, філософ, перекладач, доктор культурології, кандидат педагогічних наук, професор кафедри культурології Факультету філософської освіти та науки Національного педагогічного університету імені М. П. Драгоманова


Тестостерон

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #49 : 09 Февраль 2017, 10:24:26 »
У меня складыватся впечатление, что многих на этом форуме другие цели. Что их вполне устраивает ситуация, когда люди, насравшие на майдане себе на голову, продолжат заблуждаться.

У этих людей уже два майдана за плечами. И будет третий. И скакать не будут только те, кому ноги на войне оторвало. Я сомневаюсь, что люди перестанут заблуждаться по своей воле.
Не будет. Это вам не Янукович.

Майдана не будет не из-за противодействия режима, а из-за отсутствия квалифицированного инициатора-организатора, т.е. США. Пиндосам он уже не нужен.