Автор Тема: почему тернопольская алиса/слав и его выблядок не на фронте?  (Прочитано 1925 раз)

Cogur

  • *
  • Сообщений: 1329
ну так тут орал и скулил, что крым у него забрали

ну так ужом крутится, что бы с ним хоть кто-то поговорил

ну так изворачивается, что бы забыли, как он СОЗНАТЕЛЬНО финансировал убийства мирных жителей  с маленькими детьми, женщинами и стариками востока

шо смотреть не тошно, а смешно уже


и ведь это собачье глистовое дерьмо, сам откосив от могилизации, вывезя своих великовозрастных выблядков за границу от могилизации, еще смеет открывать свою пасть с нелеченными гнилыми зубами


Cogur

  • *
  • Сообщений: 1329
ну такой патриот, что курам на смех

после первых же вопрос, что почему крым не защищаешь, если так болыть, тему крыма перестал педалировать - крым отболел моментально


теперь этот тернопольский отсос, имея своих призывного возраста выблядков, как он сам называет чужих детей, и сам откупившись от могилизации, решил опять проявить патриётизм

то ли совсем мозгами двинулся и не понимает причинно-следственных связей, то ли йододефицит окончательно разрушил нервные окончания в траченных молью мозгах

дебил одним словом.. педриотический

Тестостерон

  • Гость
Вполне возможно, этот хитрый товарищ рассуждал примерно следующим образом :

Своих детей мне жалко. Пусть лучше идут рисковать и погибать дети других украинцев - тех, кто ещё дурнее меня. Да и сам я за единую и неделимую воевать не пойду - а ну как меня убьют или ранят ? Буду лучше создавать на ЦУГе побольше идиотских тем с безграмотными текстами из бессвязного набора подобий слов.... и....  ото ....  и усё.  )))

ОПЫТНЫЙ

  • Гость
А он малый не дурак,но дурак не малый ! Если что,то и 40 лет на чердаке пересидит всех умных.