Автор Тема: Дружественный огонь (18+)  (Прочитано 11406 раз)

viksmis

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2014, 23:00:50 »
Цыгын он черновицкий
Это все объясняет, спасибо... :)

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64002
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2014, 23:01:44 »
С таким кулоном надо любить ЦАХАЛ.


Надо было любить, пардон.

FINLAND123

  • *
  • Сообщений: 1637
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #27 : 04 Сентябрь 2014, 23:02:50 »
пиздец.

надя

  • *
  • Сообщений: 4864
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2014, 23:04:37 »
жаль

viksmis

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2014, 23:05:31 »
уже тысячи совсем не политизированных убитых детей, женщин, стариков в Новороссии приходятся. Не тебе манерно пальчик оттопыривать.

В данном случае, идет речь про эту девушку, а то что ублудку свидомые убивают сотни, так им это припомнится, мы своих не предаем....



а вот суть


« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2014, 23:24:55 от viksmis »

Філолог

  • *
  • Сообщений: 1402
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2014, 23:32:20 »
She loved ukrainian army..



С таким кулоном надо любить ЦАХАЛ.

Ой, хто б про ЦАХАЛь тут би нявчав? Дезертир смердючий! Тебе перша ліпша дівчина з ЦАХАЛю на той світ відправить як зрадника. Або відправить тебе ногами розміновувати міни під Газою.

Філолог

  • *
  • Сообщений: 1402
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2014, 23:35:56 »
Не с первого захода вкурил тему, а по ссылке не переходил. Оказывается, это сторонница майдаунов на фото. Хорошо ей щас среди сотни Дарвина. Жалко, что на фото не Донч или колибри в окружении всего своего семейства.

Вона зараз на Небесах.
Герої не вмирають!
А ти горітимеш у пеклі - разом з Путіним!
Амінь!

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64002
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2014, 23:43:42 »
В данном случае, идет речь про эту девушку, а то что ублудку свидомые убивают сотни, так им это припомнится, мы своих не предаем....



viksmis, без обиды, но меня лично подобное чистоплюйство доставляет. Давайте абстрагируемся от покойной девушки с романтичным именем "Розитта" - земля ей пухом - она уже, слава Богу, никого не укусит.

Вот смотрите, эти девочки (и мальчики) на фото, приехавшие в Одессу из своих пропиздяновок, шо на хуивщине, разливают в бутылки "молоток". Разливают, осознавая, что им не пионерские костры разжигать станут.




А вот результаты этого "розлива" на фото внизу.




Для того, чтобы эти волчата, которые уже попробовали крови, не убивали и дальше на протяжении всей своей никчемной жизни, кто-то должен их локализовать, потратив немало времени и средств. А потом ещё кто-то должен поехать и их убить. По-всамделишному убить - не так, как в мультике. И потом ещё и утилизировать этих 15-17 летних сучечек. Что, само по себе, есть занятие тоже не из праздничных.

Убить для того, чтобы ни у кого в будущем не было повода назвать лично ВАС "копчёным колорадом", а ваших детей "жареными личинками".

А теперь, после прочтения написанного, выразите, пожалуйста, своё отношение к исполнителю. Это НЕ риторическая (тм) просьба. Для меня Ваше мнение важно.


Заранее признателен. 

viksmis

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #33 : 05 Сентябрь 2014, 00:02:04 »
А теперь, после прочтения написанного, выразите, пожалуйста, своё отношение к исполнителю. Это НЕ риторическая (тм) просьба. Для меня Ваше мнение важно.

Спасибо, что к моему мнению прислушаетесь, но возможно эта девушка, могла поменять свое мнение, а теперь ее просто нет, как нет  людей из Дома профсоюзов в Одессе (написал я это и понял, мне страшно, я пытаюсь оправдать убийцу, но раз взялся, возможно она не осознавала, что творила, возможно для нее это было игрой, но она это искупить не сможет), а за Одессу - ответят - (но тут разорванная девочка из Донецка) ,ватник в запой, а то крыша уедет. (шмаль покурил бы, так у меня на наркоту аллергия).
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2014, 00:11:28 от viksmis »

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64002
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2014, 00:40:18 »
а за Одессу - ответят


Перед кем ответят? "Ответят" это опять же очень абстрактно. Меня интересует Ваше отношение к людям, которые к этому "ответят" призовут. Действием.

Спрашиваю потому, что для Вас, к примеру, "они" за Одессу должны "ответить". А потом (99 к 1), среди громко призывавших к ответу, обязательно начнутся терзания, что "он (она) была ещё совсем ребёнок" и пр.

Вам, видимо, следует до конца понять, что не все злодеи выглядят так, как в индийских (американских) фильмах. Они так выглядят, скорее, очень редко. Но не перестают от этого быть злодеями.

Так с кого будем за ту же Одессу спрашивать? С тех, кто страшно выглядит или с тех, кто виноват?

viksmis

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2014, 00:50:26 »
не все злодеи выглядят так, как в индийских (американских) фильмах. Они так выглядят, скорее, очень редко. Но не перестают от этого быть злодеями.Так с кого будем за ту же Одессу спрашивать? С тех, кто страшно выглядит или с тех, кто виноват?
, ,
Урыл, с кого за Одессу, там есть народ , кто мониторит, но ты в Европе, а мы тут

Nick

  • ***
  • Сообщений: 10335
  • Осторожно, злая собака
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2014, 00:51:31 »
нда..., а ведь беда, граждане, доигрались, блять, и что делать, непонятно....

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64002
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2014, 00:52:28 »
но ты в Европе, а мы тут


Я, как раз, "тут" на эту минуту, а не в Европе.

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #38 : 05 Сентябрь 2014, 00:55:20 »
На этом форуме два человека с заебами - я и Ганс. Или я забыл кого?

Nick

  • ***
  • Сообщений: 10335
  • Осторожно, злая собака
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #39 : 05 Сентябрь 2014, 00:55:44 »
Кто меня в этой ветке обругал - тот сам пидарас и гандон. И ваще - пашла нахуй, вата ёбаная! После ваших 100500 плясок на костях укропов,  вы - гниды ёбаные - будете журить меня за колупание в носу? Да в рот я вас ебал всех оптом! Сдохнете там все под снарядами из вашей пидораши - и никакой поц вас не пожалеет.
А медальон на шее у пелотки я даже не рассмотрел поначалу. Тока щас увидел...
И нехуй тут мне отвечать. Катись колбаской по Малой Спасской, ватник ебучий. Кто вякнет - тот ебанько. Точка.
Мама дорогая, Ханс, да Вы охуели  :zed: Не побоюсь "Кто вякнет - тот ебанько" :-[

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #40 : 05 Сентябрь 2014, 00:56:27 »
Ганс, ты же вроде говорил, что не бухаешь? :o

viksmis

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #41 : 05 Сентябрь 2014, 00:57:36 »
а за Одессу - ответят


Перед кем ответят? "Ответят" это опять же очень абстрактно. Меня интересует Ваше отношение к людям, которые к этому "ответят" призовут. Действием.

Спрашиваю потому, что для Вас, к примеру, "они" за Одессу должны "ответить". А потом (99 к 1), среди громко призывавших к ответу, обязательно начнутся терзания, что "он (она) была ещё совсем ребёнок" и пр.

Вам, видимо, следует до конца понять, что не все злодеи выглядят так, как в индийских (американских) фильмах. Они так выглядят, скорее, очень редко. Но не перестают от этого быть злодеями.

Так с кого будем за ту же Одессу спрашивать? С тех, кто страшно выглядит или с тех, кто виноват?

а за Одессу - ответят


Перед кем ответят? "Ответят" это опять же очень абстрактно. Меня интересует Ваше отношение к людям, которые к этому "ответят" призовут. Действием.

Спрашиваю потому, что для Вас, к примеру, "они" за Одессу должны "ответить". А потом (99 к 1), среди громко призывавших к ответу, обязательно начнутся терзания, что "он (она) была ещё совсем ребёнок" и пр.

Вам, видимо, следует до конца понять, что не все злодеи выглядят так, как в индийских (американских) фильмах. Они так выглядят, скорее, очень редко. Но не перестают от этого быть злодеями.

Так с кого будем за ту же Одессу спрашивать? С тех, кто страшно выглядит или с тех, кто виноват?



Кто ответит, уже начали отвечать, и правый сектор и фаны, российские нацики -все нормально...

viksmis

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #42 : 05 Сентябрь 2014, 01:00:25 »
Кто меня в этой ветке обругал - тот сам пидарас и гандон. И ваще - пашла нахуй, вата ёбаная! После ваших 100500 плясок на костях укропов,  вы - гниды ёбаные - будете журить меня за колупание в носу? Да в рот я вас ебал всех оптом! Сдохнете там все под снарядами из вашей пидораши - и никакой поц вас не пожалеет.А медальон на шее у пелотки я даже не рассмотрел поначалу. Тока щас увидел...И нехуй тут мне отвечать. Катись колбаской по Малой Спасской, ватник ебучий. Кто вякнет - тот ебанько. Точка.
Что я понял- ему не отвечать_- все гавно...

седой

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #43 : 05 Сентябрь 2014, 01:05:38 »



Кто ответит, уже начали отвечать,  российские нацики
а эти каким боком к Одессе?

viksmis

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #44 : 05 Сентябрь 2014, 01:08:33 »


ДЛЯHans

viksmis

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2014, 01:11:03 »
российские нацики
из Питера, было несколько уебков - двое в реанимации ...про майдан..не про щас, там уже больше
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2014, 01:26:54 от viksmis »

седой

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #46 : 05 Сентябрь 2014, 01:13:03 »
из Питера, было несколько уебков - двое в реанимации ...
даж укросми с сбу не нашли, а ты выцыпил гдесь, эт где оне засвитились?

jar

  • *
  • Сообщений: 1435
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #47 : 05 Сентябрь 2014, 01:13:29 »
и
а ты поплачь пидор,поплачь..глядишь и отпустит..и иди учить альвиолы,скоро тебе гандону они очень пригодятся.
прикиньте,есть дуры,которые ненавидят беню.(chino)

viksmis

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #48 : 05 Сентябрь 2014, 01:31:08 »
даж укросми с сбу не нашли, а ты выцыпил гдесь, эт где оне засвитились?
Кретинов хватает

viksmis

  • Гость
Re: Дружественный огонь (18+)
« Ответ #49 : 05 Сентябрь 2014, 01:34:50 »
и

а ты поплачь пидор,поплачь..глядишь и отпустит..и иди учить альвиолы,скоро тебе гандону они очень пригодятся.


отойди от зеркала, педрилло  :))

http://my.mail.ru/mail/daschthe1/video/1/3.html