Автор Тема: "Воприс" знатокам. Желательно с 1 или 2 Управлений ГШ.  (Прочитано 4409 раз)

Совет

  • Гость
Ну ка расскажите бараны, откуда у ополченцев танков, градов и всего оружия больше чем у всу.
Что там по зомбо тв сказали, в шахте откопали? 

Балу

  • Гость
Обсмотрелись русского зомбо тв. Пропаганда для баранов есть везде что в России, что на Украине, что в сша.

Ты, украинец, по своему скудоумию, не умеешь работать с информацией, поэтому как каждый недоумок, хаваешь всё подряд.

Совет

  • Гость
если тебя тошнит,то как можно быть таким же дебилом?
повторять украинскую брехню,и выдавать её за правду-это что?

я за правду

Совет

  • Гость
Обсмотрелись русского зомбо тв. Пропаганда для баранов есть везде что в России, что на Украине, что в сша.

Ты, украинец, по своему скудоумию, не умеешь работать с информацией, поэтому как каждый недоумок, хаваешь всё подряд.

это про тебя быдло

Балу

  • Гость
Ну ка расскажите бараны, откуда у ополченцев танков, градов и всего оружия больше чем у всу.
Что там по зомбо тв сказали, в шахте откопали? 

А ну-ка, украинец, покажи, что эта техника российская. Лично я знаю, что продажные и ссыкливые украинцы ее или бросают, или продают. Так она у ополченцев и появляется.

Совет

  • Гость
Ну ка расскажите бараны, откуда у ополченцев танков, градов и всего оружия больше чем у всу.
Что там по зомбо тв сказали, в шахте откопали? 

А ну-ка, украинец, покажи, что эта техника российская. Лично я знаю, что продажные и ссыкливые украинцы ее или бросают, или продают. Так она у ополченцев и появляется.


Лох. Там за ночь улетает запас снарядов такой что его взять негде без поставок. Не говоря про танки, топливо и все остальное.

Все пшли нах клопы, быдло.

Балу

  • Гость
Обсмотрелись русского зомбо тв. Пропаганда для баранов есть везде что в России, что на Украине, что в сша.

Ты, украинец, по своему скудоумию, не умеешь работать с информацией, поэтому как каждый недоумок, хаваешь всё подряд.

это про тебя быдло
Отсоси с проглотом, недоумок. Ты ничего не знаешь и поэтому истеришь, от того что вас, сцыкливых шароварников, пИздят и в хвост и в гриву, только ваши кишки и говно по сторонам разлетаются. Около пятисот ваших вонючих туш в аэропорту оприходовали, вот тебе и вооружение. Вот тебе и застолье в их семьях. Теперь пусть живут и радуются. Хороший повод появился.  :D

Ватный

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Самый добрый ватник в мире.
То что русские воюют за ополченцев это факт. И без России там бы ничего не началось.
Конечно можно косить под дурачков и говорить, что это не так :)

Россияне, граждане РФ воюют в составе ополченцев это факт, никто его не скрывает и все это знают.
Вопрос же не о россиянах а о частях вооруженных сил России.
Если  бы бойцом в АТО воевал негр из какой то республики Слоновой Кости  никто ж не говорил бы что воюет эта страна с Россией.

Одно дело добровольное участие, даже добровольно-принудительное но в составе Армии Новороссии как они себя называют, другое части ВС РФ.
Добровольце и наемники есть, были и будут везде и всюду.

А части ВС РФ нужно называть так как они называются.


Да ради Бога. Перед отправкой на Украину подписывают документы об увольнении и неразглашении гос тайны. Формально русские военные не воюют. Тут еще играет роль то, что отличить русских от украинцев практически невозможно. Разве что кроме галичан. Поэтому никто в мире не разберется ополченцы это или русские.

Укро пропаганда много чего говорит, потому что не знают наверняка. Знают, что воюют, а кто не знает. Поэтому липу выкладывают.
Вы представляете эту гору документов? И что сейчас это скрыть никак не выйдет, потому что солдаты- это по сути дети, которые любят хвастаться в фейсбуках и вконтактиках, и которые не совсем понимают что такое режимности и подписка о неразглашении?
И что при таких военных действиях потери скрыть опять же, нельзя? Одно дело когда на учениях федеральных погибает 6-10 военнослужащих( а они постоянно погибают, к сожалению- кто перевернется на транспорте, кого на учениях придавят, либо нерушение правил обращения с оружием).А другое дело сотни двухсотых и трехсотых.Их не скрыть, как не старайся, опять же- у родни фейчбуки, одноклассники, вконтактике. А диванная сотня рунет шерстит только впуть  :D
Но можно допустить что ВСН получает некоторые разведданные от симпатизирующих им офицеров РФ, можно допустить что в ГШ РФ в свободное от службы время аналитики разрабатывают, ну, чисто для себя, планы ведения операций и по дружески, по скайпу с бывшим однокурсником. Допускаю даже, что механики водители могут обучаться где-нибудь на территории РФ управлению тяжелыми машинами на базе Т-64, допускаю что какое-нибудь добровольческое движение "Казаки за будущее" обучают. Допускаю что на месте могут приезжать отпускники, показать мастер-класс. Но в небольших масштабах и не воевать. А научить. Но вводить подразделения без прикрытия и на убой- этого точно нет. Могу уверить. Проще поднатаскать тех, кто в СА и РА этим овладел, из местных, или из добровольцев в возрасте, с опытом. Но регуляров- увольте, они дорого стоят для государства, что бы их гнать и раскрываться. :-[ :blush:

Балу

  • Гость
Лох. Там за ночь улетает запас снарядов такой что его взять негде без поставок. Не говоря про танки, топливо и все остальное.Все пшли нах клопы, быдло.
Холуй, пиндохуесос. Вас еще больше ебать будут. Знаешь, свинорылый, сколько в а/п собрали? Вот теперь все это будет пущено по вам. Будут готовить ополченцы фирменные блюда - "парной печеный свиной украинский фарш в кляре из Оплота". Хоть воняет, но со стороны смотрится хорошо. Возбуждающе.  :D

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199737

Мне кажется что даже полковник иногда должен думать, а иногда и говорить как говорит военный - конкретно, а не как секретутка у брехливого депутата.
это не полковник, это чебурешка... :(

Ватный

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Самый добрый ватник в мире.

Мне кажется что даже полковник иногда должен думать, а иногда и говорить как говорит военный - конкретно, а не как секретутка у брехливого депутата.
это не полковник, это чебурешка... :(
Это про СНБО? Там нет аналитиков, это медиаресурс для внутреннего потребления. Оправдывание своей немощи внешней агрессией и выдумывание подвигов.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55956
Паны, блять, я тему открывал не для того чтобы вы тут оскорбляли друг друга и херней маялись пытаясь погрысть от злости все что вокруг видите. Успокойтесь. Хватит на нас трех ослов на майдане и их друзей которые и без вас натворили делов.
Мы же пока не воююем друг с другом.

Совет

  • Гость
Вы представляете эту гору документов? И что сейчас это скрыть никак не выйдет, потому что солдаты- это по сути дети, которые любят хвастаться в фейсбуках и вконтактиках, и которые не совсем понимают что такое режимности и подписка о неразглашении?
И что при таких военных действиях потери скрыть опять же, нельзя? Одно дело когда на учениях федеральных погибает 6-10 военнослужащих( а они постоянно погибают, к сожалению- кто перевернется на транспорте, кого на учениях придавят, либо нерушение правил обращения с оружием).А другое дело сотни двухсотых и трехсотых.Их не скрыть, как не старайся, опять же- у родни фейчбуки, одноклассники, вконтактике. А диванная сотня рунет шерстит только впуть  :D

Да легко. Есть полно видео "Мама превеееет. Скоро вернусь". Родители ничего про это не знают. Потери есть, но не такие большие, как пишут укропы.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199737

Мне кажется что даже полковник иногда должен думать, а иногда и говорить как говорит военный - конкретно, а не как секретутка у брехливого депутата.
это не полковник, это чебурешка... :(
Это про СНБО? Там нет аналитиков, это медиаресурс для внутреннего потребления. Оправдывание своей немощи внешней агрессией и выдумывание подвигов.
про полковников-говорящих голов...

Совет

  • Гость
Лох. Там за ночь улетает запас снарядов такой что его взять негде без поставок. Не говоря про танки, топливо и все остальное.Все пшли нах клопы, быдло.
Холуй, пиндохуесос. Вас еще больше ебать будут. Знаешь, свинорылый, сколько в а/п собрали? Вот теперь все это будет пущено по вам. Будут готовить ополченцы фирменные блюда - "парной печеный свиной украинский фарш в кляре из Оплота". Хоть воняет, но со стороны смотрится хорошо. Возбуждающе.  :D

Ты провокатор свидомый. Тебя надо забанить говно.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46198
ты дебил? сосет твоя мама у соседей

Мнение Совета основано на его личном опыте.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Ватный

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Самый добрый ватник в мире.
Есть полно видео "Мама превеееет. Скоро вернусь". Родители ничего про это не знают. Потери есть, но не такие большие, как пишут укропы.
В 90% этих "мама вернусь"- простое детское бахвальство. Все, кто писал- "пишу из Донбасса в горящем танке на сапоге убитого товарища" потос объяснялись с соплями перед командирами части и приехавшими мамками, нахрена писать такое, уезжая на учения в Усть-урюпинск.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46198
РСП, ну что ты у нас спрашиваешь?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Ватный

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Самый добрый ватник в мире.
про полковников-говорящих голов...
Говорящая голова и создана для того, что бы из нее говорить, и в нее есть! (старая армейская мудрость про замполитов) :blush:

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
если тебя тошнит,то как можно быть таким же дебилом?
повторять украинскую брехню,и выдавать её за правду-это что?
я за правду
Ты  - каклодебил. И этим все сказано. Пиздуй в схрон.

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
Ну ка расскажите бараны, откуда у ополченцев танков, градов и всего оружия больше чем у всу.
Что там по зомбо тв сказали, в шахте откопали? 

А ну-ка, украинец, покажи, что эта техника российская. Лично я знаю, что продажные и ссыкливые украинцы ее или бросают, или продают. Так она у ополченцев и появляется.

Лох. Там за ночь улетает запас снарядов такой что его взять негде без поставок. Не говоря про танки, топливо и все остальное.
А каклы, у которых промышленности нет вообще, с Венеры поставки получают. Какие же каклодебилы тупые, мрак просто. Обе стороны сидят на мобскладах, но только каклы делают невинные гримасы: "А откуда берет все потребное другая часть бывшего ЗВО?". Дебилы, блять.

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
То что русские воюют за ополченцев это факт. И без России там бы ничего не началось.
Конечно можно косить под дурачков и говорить, что это не так :)
Да, я - русский, воюю на стороне ополченцев. А ты, придурок, даже на собственной стороне воевать не способен. Поэтому полуобученные таксисты и парикмахеры лупят в хвост и гриву ваши "лучшие в Европе войска". А скоро к тебе домой придут и выпиздят тебя в привычное место обитания - свинарник.

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
Да ради Бога. Перед отправкой на Украину подписывают документы об увольнении и неразглашении гос тайны
И ты, такое осведомленное говно, готов представить экземпляр такого документа, не так ли?

Какие же вы, каклы, тупые уроды, просто неспособные не врать.
 :bad: :bad: :bad:

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
дебил ты,т.к. без фактажа начинаешь обвинять соседнее государство в военных действиях против Украины.
а я просто спросил, притом у меня оснований так спросить на порядок больше,чем для таких укродебилов выдвигать предположения-обвинения,притом настаивая на своей правоте.
так ты не ответил: ты хорошо сосёшь,соска..? :)

Я же уже сказал, твоя мама шлюха сосет.  И ты дебил ее сын :)

Какое счастье для неведомой женщины, что она оставила тебя в абортарии, и ты никогда не сможешь сказать слово "мама".

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
Да легко. Есть полно видео "Мама превеееет. Скоро вернусь". Родители ничего про это не знают.
Да ты, каклятина, реально - дебил. У российских солдат-срочников есть мобильники и право минимум раз в неделю звонить домой. И попробуй лишить их этого права, вой до небес поднимется. Уже был прецедент, когда солдат на три дня (на время полевых учений) без мобил оставили. Ты, каклодебил, судишь по своим сбродным вийскам.