Автор Тема: Уважаемая Адменестрация!(побуду немножко шарманом)  (Прочитано 4535 раз)

Рашкован

  • Гость
а, что ему? повалялся в ногах, облобзал "обрез",- получил индульгенцию.. :D
Не ,теперь он будет грызть монитор,читая твои темы,но ответить не сможет. Мне трудно представить его горе. ::) Оно шире вселенной...

Кот Сиамский

  • Гость
Тикай Шарман,тикай отсель :D

о тут можно теперь тролить шарманку а он будет в бессильной злобе грызть монитор  :D
ради этого- я даже веток насоздаю.. :rose:
Точно: сосудик лопнет у опущенца, а тему по методам реабилитации я закрыл и все советы в ней вытер..  :-[

Кот Сиамский

  • Гость
а, что ему? повалялся в ногах, облобзал "обрез",- получил индульгенцию.. :D
Не ,теперь он будет грызть монитор,читая твои темы,но ответить не сможет. Мне трудно представить его горе. ::) Оно шире вселенной...

БУ-ГА-ГА!!!
 :)) :)) :))

Квіточка

  • Гость
Ппц вы все с-ума-сошли

 :(

Рашкован

  • Гость
А на какой станции ? :)

Квіточка

  • Гость
А на какой станции ? :)

Каждый на своей

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51481
  • Рожденный в СССР
Приятно удивлен . Пока был на даче, Шармана дустом посыпали . То то смотрю воздух в ветке стал приятен и свеж .
Россия

sensetiv

  • Гость
очно: сосудик лопнет у опущенца, а тему по методам реабилитации я закрыл и все советы в ней вытер.. 
Это зря, шарманка, ну что это ...грязь, а людям могло пригодиться, вот я бы знал про прокол пальцев до приезда скорой, было бы лучше, наверно... :(

sensetiv

  • Гость
 :-[ ветку увидел , сорри... :blush:

Кот Сиамский

  • Гость
Приятно удивлен . Пока был на даче, Шармана дустом посыпали . То то смотрю воздух в ветке стал приятен и свеж .
после сегодняшнего и вчерашнего, думаю, мне- даже не нужно в его ветки заходить: ему и без меня насуют полную пасть, а, вот он в мои- не зайдёт гадить.. :D

Кот Сиамский

  • Гость
очно: сосудик лопнет у опущенца, а тему по методам реабилитации я закрыл и все советы в ней вытер.. 
Это зря, шарманка, ну что это ...грязь, а людям могло пригодиться, вот я бы знал про прокол пальцев до приезда скорой, было бы лучше, наверно... :(
:-[ ветку увидел , сорри... :blush:
Я подумал, что все те люди, которые за это время стали моими друзьями- не должны страдать из- за одной мрази и ничтожества и должны знать, как предотвратить эту беду- инсульт...
Или, если , ни дай Бог, произошло несчастье- знали, как бороться с последствиями.

Кот Сиамский

  • Гость
: Вы- хозяин своего слова?
а пункт 2 внимательно читал? :rose:
Циля, Вам- вслед за шарманом, примерно- туда ===================>
 :-[

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51481
  • Рожденный в СССР
Цитата: зильбершухер от Сегодня в 17:11:32

    Цитата: Кот Сиамский от Сегодня в 10:38:38

        : Вы- хозяин своего слова?

    а пункт 2 внимательно читал? :rose:

Циля, Вам- вслед за шарманом, примерно- туда ===================>
 :-[
Правильно Кот . Вежливо направил, а дальше их проблемы . Нах давление поднимать .
Россия

Кот Сиамский

  • Гость
Правильно Кот . Вежливо направил, а дальше их проблемы . Нах давление поднимать .
:blush: :-[

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
остановите землю, я сойду :zed:
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

адменестрация

  • гражданин Начальник
  • *
  • Сообщений: 4148
  • Ты ошибаешься. Это не букет. Это - венок.
Я полагаю, что все, кто хотел побыть Шарманом в Тёрках, уже побыли. А кто не успел, тот, как говорится, опоздал. У всех остальных желающих появляется побыть оным в "Бурлении Говн".

А нам приземлённым, кто Шарманом быть не хотел, не хочет и даже не собирался, порции субботнего позитива, внесённой в нашу унылую жизнь этой во всех отношениях светлой веткой, уже достаточно.

Кот Сиамский

  • Гость

Бывает, чо!  :)) :D

Никола Питерский

  • *
  • Сообщений: 2642
Принял к сведению. Начинайте подыскивать нового кандидата - срок 21.12.2015.
Нервная работенка.
Но - зря. ИМХО.