Автор Тема: Антисемитизм...  (Прочитано 1247 раз)

tyu

  • Гость
Антисемитизм...
« : 20 Март 2016, 07:43:40 »
Ребята, я всё понимаю..холокост, Бабий Яр, Ландау-Лившиц и даже Бабель и Шолом-Алейхем...
Но...
Блин, Украина не совсем всё-таки Палестина и даже не только лишь Умань да Бердичев...
Как-то имейте совесть всё-таки...


Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54391
  • Сволочь. Приличная.
Re: Антисемитизм...
« Ответ #1 : 20 Март 2016, 08:44:24 »
Это судьба.  :-[

tyu

  • Гость
Re: Антисемитизм...
« Ответ #2 : 20 Март 2016, 08:53:26 »
Это судьба.  :-[

Ты знаешь, я там в тезисах буду пытаться доказать идею, что в основе всего произошедшего в Украине лежит кидок Януковичем Путина в вопросе о слиянии Газпрома с НАК Нафтогаз Украины. Именно это событие открыло "окно возможностей" для экспансии американского сланцевого лобби в Украину и последующего краха режима и экономической катастрофы государства в целом.

В этом и состоит основная слабость неофеодализма...Огромная зависимость судьбы целых народов от личных свойств характера и проистекающих из них ошибок своих Президентов или премьеров...

Так вот, в основе, краха и дискредитации украинского евро интеграционализма лежит выше показанная фотография...
Хорошего в этом мало...

И это не судьба...Это дикая необузданная и неконтролируемая жадность фигурантов и полная катастрофа уровня цивилизации, даже еврейской, в Украине...

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54391
  • Сволочь. Приличная.
Re: Антисемитизм...
« Ответ #3 : 20 Март 2016, 10:33:01 »
И это не судьба...
Судьба ...
Цитировать (выделенное)
цитата:

"Касательно нынешнего состава ВР. Согласно статистике, численность еврейского населения в Украине составляет около 100 тыс. человек то есть 0.2%. В составе нынешней Верховной рады больше 40% евреев, которые, именно так указали свою национальность в графе анкеты отдела кадров Верховной Рады Украины. Порядка 40% по непонятным нам причинам, как например А. Яцинюк, почему то стыдятся своего происхождения и говорят, что они украинцы или русские (имея при этом обоих родителей, или мать (национальность у евреев по матери) – евреев! . Мы можем предоставить список поименного национального состава депутатов нынешней ВР Украины (включающий национальность родителей) , если Ваше газета готова его опубликовать – очень забавный список. Не понятно почему Верховную Раду называют Верховной Радой - Украины. Видно по аналогии с переворотом 1917 года, который тоже называют «русской революцией». "

Абдурахман

  • Гость
Re: Антисемитизм...
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 12:26:55 »
Это судьба.  :-[

Ты знаешь, я там в тезисах буду пытаться доказать идею, что в основе всего произошедшего в Украине лежит кидок Януковичем Путина в вопросе о слиянии Газпрома с НАК Нафтогаз Украины. Именно это событие открыло "окно возможностей" для экспансии американского сланцевого лобби в Украину и последующего краха режима и экономической катастрофы государства в целом.

В этом и состоит основная слабость неофеодализма...Огромная зависимость судьбы целых народов от личных свойств характера и проистекающих из них ошибок своих Президентов или премьеров...

Так вот, в основе, краха и дискредитации украинского евро интеграционализма лежит выше показанная фотография...
Хорошего в этом мало...

И это не судьба...Это дикая необузданная и неконтролируемая жадность фигурантов и полная катастрофа уровня цивилизации, даже еврейской, в Украине...

Зачитаем . Доказательства.