Автор Тема: БОНБА: Меркель запросила за свои услуги 500 000 000€  (Прочитано 696 раз)

sportsman

  • Гость
Кыця у шоці

Такую новость ей сообщили от источнега, который имел давече приватную беседу в Гданьске с этой старой кашолкой

Кыця впала в депрессняг и разрыдалась, вона в шоці, вона не могла представить себе, што европейские ценности, мораль, демократия и тд, может иметь такую цену...

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64108
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Абсолютно вроде и немало, а относительно к тому, что кыця вывела за последние годы, так вообще смешная сумма. А бы на месте меркель, меньше чем за трёшку навить и не разговаривал.

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Мдя, овес нынче дорог....

Faultfinder

  • Гость
три кретина, хе-хе  :)

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199948
мало...продешевила... ::)

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64108
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
три кретина, хе-хе  :)


Именинник, ты мабуть запамятовал, шо твой ДР вчера ещё кончился. То, шо можно было вчера, сегодня уже кагбэ и не очень.

Faultfinder

  • Гость
ну и какое имеет дело мой ДР к вашему кретинизму, хе-хе...?  :) да и мне, собстенно, пох. так, проходя мимо...

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64108
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
ну и какое имеет дело мой ДР к вашему кретинизму, хе-хе...?  :) да и мне, собстенно, пох. так, проходя мимо...


Ну да ладно. С днём рождения тебя ещё раз. Штоб ты нам был здоров. :)

sportsman

  • Гость
Абсолютно вроде и немало, а относительно к тому, что кыця вывела за последние годы, так вообще смешная сумма. А бы на месте меркель, меньше чем за трёшку навить и не разговаривал.

У старой кашолки выборы на носу и тут надо думать не про мораль и европейские ценности, а про то как вырулить свою тушку в бендестаге, чтобы оппоненты в будущем не посадили ее за коррупционную деятельность на благо Путенгу

sportsman

  • Гость
Вот вам сцуки, а не Кыцю