Автор Тема: Замуровали, демоны!!!  (Прочитано 5134 раз)

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #25 : 13 Август 2016, 11:55:47 »
Что: и это- всё?
А-у!
Дружок, ты где?
Продолжай, ну-же! :D

Тестостерон

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #26 : 13 Август 2016, 11:55:48 »
Жаль, что ты никогда не можешь обосновать своих же глуповатых высказываний. Ну ничего, я давно привык. ))

Итак, вернёмся к нашему "несвидомому адекватному" другу, с которым ты пойдёшь в разведку отвоёвывать Крым. ))



http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=118973&p=33423400&viewfull=1#post33423400

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #27 : 13 Август 2016, 11:57:59 »
Жаль, что ты никогда не можешь обосновать своих же глуповатых высказываний.
:))
просто- прелесть!

Тестостерон

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #28 : 13 Август 2016, 12:03:08 »
Жаль, что ты никогда не можешь обосновать своих же глуповатых высказываний.
:))
просто- прелесть!

Ясное дело. Возразить-то по сути тебе нечего, как всегда.

Это обычная твоя шняга - обосравшись, лепить какую-нибудь несуразную хуету, наивно и по-детски пытаясь отвлечь внимание от своего конфуза. ))

Тестостерон

  • Гость

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #30 : 13 Август 2016, 12:07:58 »
Бгг ))



Ясное дело. Возразить-то по сути тебе нечего, как всегда.

Это обычная твоя шняга - обосравшись, лепить какую-нибудь несуразную хуету, наивно и по-детски пытаясь отвлечь внимание от своего конфуза. ))

Дружок, так поведай, пожалуйста: какова причина такой твоей классической истерики на слова того человека, о котором ты отзываешься следующим образом: Умным тебя назвать нельзя - сам ведь понимаешь(ц))(а, следовательно,- не стоит брать во внимание его слова), а?
Что: я очень больно задел тебя "за живое", попал в точку? :rose:
 
зы
Ладно, мой недалёкий друг,  продолжай здесь сублимировать свою обиду ёбаную на меня, мне недосуг сейчас тебя тыкать палочкой.
 :D

Тестостерон

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #31 : 13 Август 2016, 12:13:21 »
Бгг ))



Ясное дело. Возразить-то по сути тебе нечего, как всегда.

Это обычная твоя шняга - обосравшись, лепить какую-нибудь несуразную хуету, наивно и по-детски пытаясь отвлечь внимание от своего конфуза. ))

Дружок, так поведай, пожалуйста: какова причина такой твоей классической истерики на слова того человека, о котором он отзывается следующим образом: Умным тебя назвать нельзя - сам ведь понимаешь(ц))(а, следовательно, не стоит брать во внимание его слова), а?
Что: я очень больно задел тебя "за живое", попал в точку?
 :D

Ты для начала покажи эту самую "мою классическую истерику". Потом продолжим. ))  Нах мне обосновывать твои фантазии обиженного дурачка ? )) Ты уж сам поднатужься как-нибудь и хоть раз в жизни подтверди свои слова. А то так и проживёшь остаток жизни смешным балаболом-пургомётом. ))

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #32 : 13 Август 2016, 15:13:19 »
Бгг ))



Ясное дело. Возразить-то по сути тебе нечего, как всегда.

Это обычная твоя шняга - обосравшись, лепить какую-нибудь несуразную хуету, наивно и по-детски пытаясь отвлечь внимание от своего конфуза. ))

Дружок, так поведай, пожалуйста: какова причина такой твоей классической истерики на слова того человека, о котором он отзывается следующим образом: Умным тебя назвать нельзя - сам ведь понимаешь(ц))(а, следовательно, не стоит брать во внимание его слова), а?
Что: я очень больно задел тебя "за живое", попал в точку?
 :D

Ты для начала покажи эту самую "мою классическую истерику". Потом продолжим. ))  Нах мне обосновывать твои фантазии обиженного дурачка ? )) Ты уж сам поднатужься как-нибудь и хоть раз в жизни подтверди свои слова. А то так и проживёшь остаток жизни смешным балаболом-пургомётом. ))
Что-ж ты тупенькой- то такой, дружок? Всё тебе: "Покажи", да "Расскажи"... Целых 2 раза уже тебе намекал, а ты- всё никак.. Всё тебе нужно очевидные вещи втолковывать! :zed:
Ладно, поскольку намёки могут понимать только люди, как минимум: со средним уровнем интеллекта, объясню тебе снова "на пальцах",- как для слабоумного.
Итак, следи за руками(ц):
1. Ты говоришь обо мне, что: Умным тебя назвать нельзя - сам ведь понимаешь(ц)), о чём заявляешь при всех, снова играя на толпу.
2. Следовательно, как Успешный и Состоявшийся (тм) мужчина с нервами, крепкими, как стальные тросы, просто обязан был по логике вещей, не принимать во внимание любые мои слова, не воспринимать их всерьёз вообще, от слова "Абсолютно".
3. Однако, что происходит на самом деле: ты пишешь мне целых 11 ответов, не в силах сдержать свои эмоции, применяя попытки доставить мне моральный дискомфорт путём нанесения оскорблений и глумясь над моим состоянием здоровья, при этом рассчитывая на поддержку посторонних пользователей и прибегая к ней.

Что, безусловно, указывает на то, что мои слова весьма ощутимо тебя травмировали, доставив тебе моральный дискомфорт, вылившийся в визгливую истерику. А, это, мой недалёкий друг, уже никак  не вяжется с тем образом,  которому ты настолько отчаянно стремишься соответствовать в глазах форумчан...

Из изложенного можно сделать и ещё один вывод: все те твои россказни и красивые легенды, которые ты с таким пафосом рассказываешь о себе:
- о том, как ты единолично, без советов, решаешь все семейные проблемы...,
- о том, какой ты отчаянно смелый, отмеченный наградами...,
...
- ну и о том, какой ты успешный, уверенный в себе и состоявшийся человек,-
всего- лишь легенды, не более чем, а, на самом деле ты- ничтожно мелкий закомплексованный неудачник, обиженный на людей и жизнью. :-[
 
Вот теперь уж- точно: бейся в падучей в одиночку! :))

lavrik1

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #33 : 13 Август 2016, 15:19:38 »
О,заглянул в тот момент когда огромное количество спермы потекло по тетрисовским губам....

не сомневаюсь,обратка воткнецца в жопу кота очень скоро....

Mangust

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #34 : 13 Август 2016, 15:35:07 »
не сомневаюсь,обратка воткнецца в жопу кота очень скоро....

чем ? рабочим инструментом тов. Вжопеломова ?
а как же Вжопеломов ? не будет ли он испытывать
дискомфорт от отсутствия нужного инструмента ?

это недопустимо

lavrik1

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #35 : 13 Август 2016, 15:36:34 »
не сомневаюсь,обратка воткнецца в жопу кота очень скоро....

чем ? рабочим инструментом тов. Вжопеломова ?

собсна можно и посмотреть...шоу то бесплатное....самое главное что в смысл их высеров я не вникаю,главное эмоциональная составляющая...кстати ,а ктонить следит за содержанием батла ?

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #36 : 13 Август 2016, 16:00:19 »
О,заглянул в тот момент когда огромное количество спермы потекло по тетрисовским губам....

не сомневаюсь,обратка воткнецца в жопу кота очень скоро....
Лаврик, единственное, на что сподобится это несчастное недоразумение Вжопеломов, это только на невнятное нечленораздельное обиженное мычание(ну, или на очередную визгливую истерику), это- же очевидно! :-[
Можешь понаблюдать.
Запасись попкорном и приятного просмотра.
 :-[

Абдулла

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #37 : 13 Август 2016, 16:08:21 »
,а ктонить следит за содержанием батла ?

А нахуя  :D Кота именно из за этого сюда и запер Палыч из за бессмысленности батллов. :D

lavrik1

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #38 : 13 Август 2016, 16:21:05 »
,а ктонить следит за содержанием батла ?

А нахуя  :D Кота именно из за этого сюда и запер Палыч из за бессмысленности батллов. :D
а че он окрысился на тетриса ? тот его вложил что ли ?

Абдулла

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #39 : 13 Август 2016, 18:47:19 »
,а ктонить следит за содержанием батла ?

А нахуя  :D Кота именно из за этого сюда и запер Палыч из за бессмысленности батллов. :D
а че он окрысился на тетриса ? тот его вложил что ли ?

та я не слежу особо кот просто сам  ссыкануть в тапки горазд.  :D

lavrik1

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #40 : 13 Август 2016, 18:49:05 »
,а ктонить следит за содержанием батла ?

А нахуя  :D Кота именно из за этого сюда и запер Палыч из за бессмысленности батллов. :D
а че он окрысился на тетриса ? тот его вложил что ли ?

та я не слежу особо кот просто сам  ссыкануть в тапки горазд.  :D
в свои ? :o

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #41 : 13 Август 2016, 19:49:11 »
а че он окрысился на тетриса ?
в начале этого года, я попросил этого анального товарища прекратить постить на форуме свои влажные эротические фантазии о посторонних предметах в анусе, ему это не понравилось(видимо, у него такой способ самоудовлетворения: помечтать о стимуляции ануса сторонними предметами и поделиться этими мечтами с форумчанами) и он на меня обиделся, пообещав устроить мне "вырванные годы".
Теперь он и рад- бы прекратить, да только:
1. он не в силах: амбиции душат его, он раб своих непомерных амбиций,
2. мне всё- же хочется посмотреть, какие- такие: "вырванные годы" он мне устроит, а то, пока только одни сопливые и визгливые истерики с сублимациями обид на меня наблюдаю от него..
 :D

propolis

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #42 : 13 Август 2016, 19:59:25 »
А я то думаю чо кота давно не видно,а оно воно чо.....и борисыча некому,гонять стало от скуки тоже наверно тоже,ушел в реал... :D

lavrik1

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #43 : 13 Август 2016, 20:00:22 »
а че он окрысился на тетриса ?
в начале этого года, я попросил этого анального товарища прекратить постить на форуме свои влажные эротические фантазии о посторонних предметах в анусе, ему это не понравилось(видимо, у него такой способ самоудовлетворения: помечтать о стимуляции ануса сторонними предметами и поделиться этими мечтами с форумчанами) и он на меня обиделся, пообещав устроить мне "вырванные годы".
Теперь он и рад- бы прекратить, да только:
1. он не в силах: амбиции душат его, он раб своих непомерных амбиций,
2. мне всё- же хочется посмотреть, какие- такие: "вырванные годы" он мне устроит, а то, пока только одни сопливые и визгливые истерики с сублимациями обид на меня наблюдаю от него..
 :D
Кот,та нах нам твои "чеховские записки"...  ты срач продолжай... :rose:...кстати че то Педрис затих...

Абдулла

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #44 : 13 Август 2016, 20:34:40 »
А я то думаю чо кота давно не видно,а оно воно чо.....и борисыча некому,гонять стало от скуки тоже наверно тоже,ушел в реал... :D
Борисыча тоже замуровали.

Абдулла

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #45 : 13 Август 2016, 20:35:16 »
Кот,та нах нам твои "чеховские записки"...  ты срач продолжай...
:D

Абдулла

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #46 : 13 Август 2016, 20:36:23 »
,а ктонить следит за содержанием батла ?

А нахуя  :D Кота именно из за этого сюда и запер Палыч из за бессмысленности батллов. :D
а че он окрысился на тетриса ? тот его вложил что ли ?

та я не слежу особо кот просто сам  ссыкануть в тапки горазд.  :D
в свои ? :o
Ну виш как получается, что в свои тож раз сдесь замуровали. :))

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #47 : 14 Август 2016, 09:05:32 »
Ну виш как получается, что в свои тож раз сдесь замуровали.
Видишь - ли, как там было когда- то в анекдоте: я завтра протрезвею, а ноги у тебя так и останутся кривыми.
Так и тут: меня завтра выпустят , а ты так и осьанешься .... :-[

Тестостерон

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #48 : 14 Август 2016, 09:35:37 »
Ну виш как получается, что в свои тож раз сдесь замуровали.
Видишь - ли, как там было когда- то в анекдоте: я завтра протрезвею, а ноги у тебя так и останутся кривыми.
Так и тут: меня завтра выпустят , а ты так и осьанешься .... :-[

Ты бы лучше подумал - почему заперли именно тебя. Хотя, чем тебе думать ? ))

Кот Сиамский

  • Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #49 : 14 Август 2016, 11:57:35 »
Ну виш как получается, что в свои тож раз сдесь замуровали.

Видишь - ли, как там было когда- то в анекдоте: я завтра протрезвею, а ноги у тебя так и останутся кривыми.
Так и тут: меня завтра выпустят , а ты так и останешься .... :-[


Ты бы лучше подумал - почему заперли именно тебя. Хотя, чем тебе думать ? ))
ты там происл умолял меня объяснить тебе за твою истерику, ну так иди читай, вникай и не отвлекайся:
http://zugunder.com/index.php?topic=169124.msg4071614#msg4071614  :-[