Автор Тема: Форумный Сашко Билый  (Прочитано 3603 раз)

rp2

  • Гость
Форумный Сашко Билый
« : 12 Март 2014, 20:18:46 »
Время смутное. А в смутное время всплывают всяческое... ну вы понимаете. :)

Вот всплыл сашко билый. Обзавёлся автоматом. И свои порядки наводит среди тех, у кого нет автомата. Конечно же, рано или поздно у сашка отберут автомат и посадят. Но до этого он вдоволь покуражится.

Вот и на форуме у нас появился местный сашко билый. Попала к нему в руки кнопка модера. И он куражится. Банит втёмную - политических противников и просто тех юзеров, которые имеют смелость указать на его тупость, зашоренность, хамский лексикон (котцапы, роисся итд..) и чрезвычайную плодовитость при которой количество не переходит в качество. :) И вдоволь накуражится пока его с модеров не попрут.

Кстати, как это Дзипка дорвался до модерской кнопки? Его кто то выбирал? Какие методы его устранения? То, что он не пользуется моральным авторитетом совершенно очевидно – по дискуссиям на форуме. :)

Как можно аппелировать действия этого зарвавшегося хама? Есть ли какой то наблюдательный совет или что то в этом роде?

Ну ладно, вы тут подискутируйте. А я собираюсь в дорогу, на очень тёплое море. На недельку. Пять звёзд всё включено.

Надеюсь, что ко времени моего приезда хама уберут с модера и восстановят в правах тех, кого он забанил по политическим и личным причинам.

Ну, и думаю, к тому времени Крым будет свободным... Свободу не спыныть!!! Даже кнопкой модера!!! :)