Автор Тема: Нардеп Береза обещает Украине «ночь длинных ножей»  (Прочитано 2483 раз)

Тито

  • *****
  • Сообщений: 36655
  • Josip Broz -dobar skroz!
Народный депутат  Юрий Береза в эфире одного из украинских телеканалов пригрозил оппозиции в Украине «ночью длинных ножей».

«Реванша  не будет. У нас есть боевой опыт. Эта революция закончилась большой кровью. Только я почувствую, что мы теряем Украину, действия будут — у меня есть план “Б“.
Гражданской войны не будет, будет ночь длинных ножей и все
», — утверждает Береза.

Галкин будет министром культуры России.
/ Невасей Гудбаев /

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
давно пора ..... заждались даже ....

Тестостерон

  • Гость
Сашко Билый ещё и не такое обещал. Тоже смешно получилось.

Тито

  • *****
  • Сообщений: 36655
  • Josip Broz -dobar skroz!
давно пора ..... заждались даже ....
Я почему-то не сомневаюсь, что в нынешней Украине и такое возможно...
Галкин будет министром культуры России.
/ Невасей Гудбаев /

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
А вы думали их легко будет загнать обратно?

Тито

  • *****
  • Сообщений: 36655
  • Josip Broz -dobar skroz!
А вы думали их легко будет загнать обратно?
Их невозможно загнать обратно, только ликвидировать.
Галкин будет министром культуры России.
/ Невасей Гудбаев /

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104975
  • --------> *
Херово, когда историю не учат пидарасы, а то б это чучело знало б, шо  "ночь длинных ножей" это когда вырезают берез, такшта пусть готовиццо, однако. :-[

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

RR

  • **
  • Сообщений: 7289
"Оппозиции" всячески намекают - берите власть! А она не берёт...

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
давно пора ..... заждались даже ....
Я почему-то не сомневаюсь, что в нынешней Украине и такое возможно...

а я сомневаюсь, что возможно ..... они рукожопые и ничего не способны делать сами ..... только пиндосы или поляки могут конечно поруководить .... вряд ли нынешние пейсатые гетьманы захотят связываться ....

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Херово, когда историю не учат пидарасы, а то б это чучело знало б, шо  "ночь длинных ножей" это когда вырезают берез, такшта пусть готовиццо, однако. :-[

логично ..... хахаха ....

Пампук

  • Гость
Народный депутат  Юрий Береза в эфире одного из украинских телеканалов пригрозил оппозиции в Украине «ночью длинных ножей».

«Реванша  не будет. У нас есть боевой опыт. Эта революция закончилась большой кровью. Только я почувствую, что мы теряем Украину, действия будут — у меня есть план “Б“.
Гражданской войны не будет, будет ночь длинных ножей и все
», — утверждает Береза.



Брехливая собачка не кусает , это общеизвестно . Им такую " ночь " устроят и США , и ЕС , и Россия , что даже помышлять о подобном в будущем они не посмеют

Seаrcher

  • Гость
Так а кого он резать-то собрался?
Не совсем понятно
По логике и аналогии Петруччо должен вырезать нахуй добробаты и самого Березу в том числе
Какой-то он странный...

Володимиръ

  • Гость
А вы думали их легко будет загнать обратно?
Их невозможно загнать обратно, только ликвидировать.
+

заперевал

  • Гость
Народный депутат  Юрий Береза в эфире одного из украинских телеканалов пригрозил оппозиции в Украине «ночью длинных ножей».

«Реванша  не будет. У нас есть боевой опыт. Эта революция закончилась большой кровью. Только я почувствую, что мы теряем Украину, действия будут — у меня есть план “Б“.
Гражданской войны не будет, будет ночь длинных ножей и все
», — утверждает Береза.




береза думает,шо короткий нож его не возьмет?

Ордунг

  • Гость
А вы думали их легко будет загнать обратно?
Их невозможно загнать обратно, только ликвидировать.
+++

Тестостерон

  • Гость
Так а кого он резать-то собрался?
Не совсем понятно
По логике и аналогии Петруччо должен вырезать нахуй добробаты и самого Березу в том числе
Какой-то он странный...

Може мошонку себе отчикает - вид лютойи нэнависти.

Настоящий Индеец

  • **
  • Сообщений: 5990
Брехливая собачка не кусает , это общеизвестно . Им такую " ночь " устроят и США , и ЕС , и Россия , что даже помышлять о подобном в будущем они не посмеют

Дело не в нем... Есть немало малолетних идиотов, которые могут воспринять это как напутствие... Особенно если денег нет и заняться особо нечем...

Тестостерон

  • Гость
Брехливая собачка не кусает , это общеизвестно . Им такую " ночь " устроят и США , и ЕС , и Россия , что даже помышлять о подобном в будущем они не посмеют

Дело не в нем... Есть немало малолетних идиотов, которые могут воспринять это как напутствие... Особенно если денег нет и заняться особо нечем...


Без нормальной правильной организации и финансирования эти малолетние идиоты очень сильно разочаруются в первые же минуты своих действий.

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
сильно думаю, што план бэ бляхера заключаеца во втором пачпорте и пухленьком счете в иностранном банке
:food:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Geny

  • ****
  • Сообщений: 22726
Народный депутат  Юрий Береза в эфире одного из украинских телеканалов пригрозил оппозиции в Украине «ночью длинных ножей».

«Реванша  не будет. У нас есть боевой опыт. Эта революция закончилась большой кровью. Только я почувствую, что мы теряем Украину, действия будут — у меня есть план “Б“.
Гражданской войны не будет, будет ночь длинных ножей и все
», — утверждает Береза.

больше ада...)))
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

В.Жик

  • ***
  • Сообщений: 12557
Будет конечно, без этого никак. Вопрос только кого резать будут.

Sphinx

  • Гость
Это тот, что от израильского гражданства отказался и у вкраинцев вкрал 5 миллионов?

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
А вы думали их легко будет загнать обратно?
Их невозможно загнать обратно, только ликвидировать.
у них теперь много оружия и боевой опыт...
попробуй ликвидируй их с танками и тяжелыми орудиями... они вон на пиво с гранатометом вместо грывни ходят...

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32465
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Это тот, что от израильского гражданства отказался и у вкраинцев вкрал 5 миллионов?
не, то Бляхер...  :)
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

пенсионер

  • *
  • Сообщений: 4189
будет ночь длинных ножей и все», — утверждает Береза.

березовым сооооком, береезооовыым соооком...