Автор Тема: Исполнилось 6 лет обещанию  (Прочитано 4134 раз)

Айн

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #100 : 26 Май 2017, 01:13:20 »
Что ты предлагаешь делать?

Люди блять уже делают, готовят проект реформ по заказу ВВП. Без вашего сраного айфона с его искусственно надутым бюджетом. Можете и дальше рвать свои жопы за этого либераста медведева.

Саэта

  • ***
  • Сообщений: 17967
  • Мимокрокодил
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #101 : 26 Май 2017, 01:22:30 »
Без вашего сраного айфона с его искусственно надутым бюджетом. Можете и дальше рвать свои жопы за этого либераста медведева.
А кто рвёт? Ты как девочка: сама придумала, сама обиделась.

Айн

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #102 : 26 Май 2017, 01:34:04 »
Без вашего сраного айфона с его искусственно надутым бюджетом. Можете и дальше рвать свои жопы за этого либераста медведева.
А кто рвёт? Ты как девочка: сама придумала, сама обиделась.

Я дал реальные цифры по бюджету, не бздо. А вы притащили херню, нарисованную утопающим айфоном.
Бюджет на 2017 дефицитный, на 2,5 тр.рублей !!!. Откуда блять там может взяться повышение на здравоохранение,
если даже программу перевооружения!!! притормозили.
Вы как дети, усираетесь на ровном месте, доказывая чушь.

Mone4ka

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #103 : 26 Май 2017, 01:46:42 »
Я дал реальные цифры по бюджету, не бздо. А вы притащили херню, нарисованную утопающим айфоном.
нету смысла спорить с бобриками..
ни малейшего.. бо упоротые свидомые далпаёпы.. :-[
с их тупости можна тока поржать.. :D :D

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48658
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #104 : 26 Май 2017, 01:55:12 »
Реальная средняя зарплата по стране около 14.000 рублей на руки, никаких сраных официальных 35.000 нет. Статистике верят лошки типа здешних.
хохол
в россии нет понятия "наруки"
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Айн

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #105 : 26 Май 2017, 02:08:50 »
Реальная средняя зарплата по стране около 14.000 рублей на руки, никаких сраных официальных 35.000 нет. Статистике верят лошки типа здешних.
хохол
в россии нет понятия "наруки"

Я здесь в России лучше знаю, чо у нас есть. Будешь вонять в своей азерботии про понятия, торгашня понаехавшая.

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48658
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #106 : 26 Май 2017, 02:21:42 »
кретин нерусский
в россии всё давно на карточках

блядь.. идиот
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Айн

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #107 : 26 Май 2017, 02:27:50 »
кретин нерусский
в россии всё давно на карточках

блядь.. идиот

ишак ты обоссаный, ты даже не понимаешь о чем речь, тупорылый чурбан.

Sphinx

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #108 : 26 Май 2017, 15:33:34 »
Что ты предлагаешь делать?

Люди блять уже делают, готовят проект реформ по заказу ВВП. Без вашего сраного айфона с его искусственно надутым бюджетом. Можете и дальше рвать свои жопы за этого либераста медведева.

Не понял, какие люди готовят? Это от Айфончика втайне делается?

Не поймешь тебя, то бюджет надут, то на зравоохранение мало.

Sphinx

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #109 : 26 Май 2017, 15:36:06 »
Реальная средняя зарплата по стране около 14.000 рублей на руки, никаких сраных официальных 35.000 нет. Статистике верят лошки типа здешних.
хохол
в россии нет понятия "наруки"

почему нет, если наруки 14000, то ненаруки 15820.

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #110 : 26 Май 2017, 15:41:06 »
Вот как раз в этом году исполнилось 6 лет, как у моей доци появилась электронная книга вместо учебников.

Но это не минобразования и не школа, это исключительно за наш семейный бюджет.

Что сказать? Вместе с массой преимуществ есть ещё большая масса недостатков. О преимуществах все, я думаю, и так знают, но вот  о недостатках мало кто в курсе. Так что попробую перечислить.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
1. Электронных учебников очень мало. Нужно потратить немало времени, чтобы их откопать на всяких торрентах (это еще, считай, повезло) или каких-то завирусованных мусорках. Иногда можно найти в электронных магазинах. За деньги, конечно.

2. Те электронные учебники, что есть, это просто, извините, какое-то говно. Зачастую это просто сканы страниц, конвертированные в pdf или djvu. Качество ужасное. Поиск по тексту в такой "книге" сделать не получится.

3. Бук-реадеры (а не планшетные компьютеры), в основном чёрно-белые. Не, есть и цветные, но их очень мало, они дороги и плохого качества. А учебники, как правило, цветные. С чёрно-белого дивайса цветная информация воспринимается как-то гораздо хужее.

4. Бук-риадеры очень притормаживают. Времени на нахождение нужной страницы зачастую нужно потратить больше, чем с обычным учебником.

5. На электронном буке не получится открыть две страницы сразу, а если получится, то информация будет выглядеть плохо читабельно.

6. Обычные учебники вообще мало подходят для использования в электронном виде. Раз уж компьютерная эра, то и учебники должны соответствовать. Гипертекст, ссылки, картинки, аудио-видео и так далее.

В результате дочка юзала бук только два года. Да и то неполных. А потом вернулась к обычным учебникам. Правда, продолжает юзать электронный бук для чтения художественной литературы.
Единственный пост по теме!
Остальные ток срутъ

Тестостерон

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #111 : 26 Май 2017, 15:43:13 »
кретин нерусский
в россии всё давно на карточках

блядь.. идиот

ишак ты обоссаный, ты даже не понимаешь о чем речь, тупорылый чурбан.

 :))

Ебург

  • **
  • Сообщений: 6415
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #112 : 26 Май 2017, 15:43:33 »
"Консолидированный бюджет, предусмотренный на здравоохранение в 2017 году, будет увеличен и составит 3 трлн. 035,4 мдрд. рублей (прирост  к уровню 2016 года составит 5,9 %). При этом расходы бюджета ОМС составят 1 триллион 735 млрд. рублей, расходы федерального бюджета –  380,6 млрд. рублей, консолидированный бюджет субъектов Российской Федерации – 919,8 млрд. рублей."


Ты обосрался, друг Айн.

зп медсестер и врачей посмотрите бюджетных.
такое и медобслуживание будет. прирост у рта сожрут.

Реальная средняя зарплата по стране около 14.000 рублей на руки, никаких сраных официальных 35.000 нет. Статистике верят лошки типа здешних.

Тото я элементарно сисадмина на 40 найти не могу...

Sphinx

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #113 : 26 Май 2017, 15:48:04 »
Тото я элементарно сисадмина на 40 найти не могу...

студенты должны откликнуться

Айн

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #114 : 26 Май 2017, 16:30:56 »

Люди блять уже делают, готовят проект реформ по заказу ВВП. Без вашего сраного айфона с его искусственно надутым бюджетом. Можете и дальше рвать свои жопы за этого либераста медведева.

Не понял, какие люди готовят? Это от Айфончика втайне делается?


Ты ж тут усирался, что по ТВ все новости знаешь. И не в курсе, что по поручению ВВП несколько независимых групп по отдельности готовят проекты экономических реформ? Какого йуха тогда впрягся по бюджету?

.
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 16:38:57 от Айн »

Айн

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #115 : 26 Май 2017, 16:34:57 »

Тото я элементарно сисадмина на 40 найти не могу...

Компьютерное направление - явно не из средних распространенных специальностей. Ты б еще космонавта приплел до темы.

Sphinx

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #116 : 26 Май 2017, 16:37:21 »

Люди блять уже делают, готовят проект реформ по заказу ВВП. Без вашего сраного айфона с его искусственно надутым бюджетом. Можете и дальше рвать свои жопы за этого либераста медведева.

Не понял, какие люди готовят? Это от Айфончика втайне делается?

Не поймешь тебя, то бюджет надут, то на зравоохранение мало.

Ты ж тут усирался, что по ТВ все новости знаешь. И не в курсе, что по поручению ВВП несколько независимых групп по отдельности готовят проекты экономических реформ? Какого йуха тогда впрягся по бюджету?

Первый раз про такую хуйню слышу.

Впрягся, потому что ты хрень пишешь, в которй разобраться не потрудился.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #117 : 26 Май 2017, 16:41:05 »
Реальная средняя зарплата по стране около 14.000 рублей на руки, никаких сраных официальных 35.000 нет. Статистике верят лошки типа здешних.

да ты парень нищий .... попробуй на паперти своё счастье ....

Айн

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #118 : 26 Май 2017, 16:41:10 »

Люди блять уже делают, готовят проект реформ по заказу ВВП. Без вашего сраного айфона с его искусственно надутым бюджетом. Можете и дальше рвать свои жопы за этого либераста медведева.

Не понял, какие люди готовят? Это от Айфончика втайне делается?

Не поймешь тебя, то бюджет надут, то на зравоохранение мало.

Ты ж тут усирался, что по ТВ все новости знаешь. И не в курсе, что по поручению ВВП несколько независимых групп по отдельности готовят проекты экономических реформ? Какого йуха тогда впрягся по бюджету?

Первый раз про такую хуйню слышу.

Следи за базаром, а то посодють, царь-батюшка не может поручить хуйню.

Sphinx

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #119 : 26 Май 2017, 16:42:44 »
Следи за базаром, а то посодють, царь-батюшка не может поручить хуйню.

Тут тебе не Вукраина.

Айн

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #120 : 26 Май 2017, 16:44:59 »
Реальная средняя зарплата по стране около 14.000 рублей на руки, никаких сраных официальных 35.000 нет. Статистике верят лошки типа здешних.

да ты парень нищий .... попробуй на паперти своё счастье ....

Покажи, где я пишу о себе, очередной в меру остроумный друх?

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #121 : 26 Май 2017, 16:46:00 »
Реальная средняя зарплата по стране около 14.000 рублей на руки, никаких сраных официальных 35.000 нет. Статистике верят лошки типа здешних.

да ты парень нищий .... попробуй на паперти своё счастье ....

Покажи, где я пишу о себе, очередной в меру остроумный друх?

тогда не пизди ..... писать про других всякую хуйню ..... попробуй писать о себе ..... может быть люди тебе станут верить ....

Братья Гримм

  • **
  • Сообщений: 6344
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #122 : 26 Май 2017, 16:46:22 »
Русским чо, нельзя критиковать свое правительство?
Чубайс это не правительство.

Вся деятельность Роснано убыточна и больше похожа на распил бюджета с откатом на верх.
Есть цифры? Роснано не получает бюджетных денег от государства, а живет на доходы от своих проектов.

Айн

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #123 : 26 Май 2017, 16:51:13 »
Следи за базаром, а то посодють, царь-батюшка не может поручить хуйню.

Тут тебе не Вукраина.

Тебе лучше знать. Только в экономике ты профан - приволок ссылку на дуру Скворцову с ее консолидированным бюджетом, когда я обсуждал цифры по федеральному.

Айн

  • Гость
Re: Исполнилось 6 лет обещанию
« Ответ #124 : 26 Май 2017, 16:53:44 »
Роснано...  а живет на доходы от своих проектов.

Да-да, на убыточных нищенствует.