Автор Тема: Очень хотелось- бы услышать начальника транспортного цеха(ц)!  (Прочитано 3228 раз)

Йошкин Кот

  • Гость
Вначале было Слово(ц):

Орк, Ваша (и Сиамского Кота тоже) проблема в том, что я сам инвалид. Причём, без всяких надежд на восстановление функций. И я вам, как инвалид инвалидам, скажу, что я, с одной стороны, вас обоих насквозь вижу, с другой - вижу насквозь вас обоих. И то, что у вас на ура проходит со всеми здешними сочувствующими, со мной можно забыть ещё об этом не подумав.

Задумайтесь над этим оба.
Так теперь меня весь день распирает от любопытства(согласитесь- весьма невинное чувство): что-ж такого у меня и у Орка "на ура" получается?
Все попытки узнать это в той теме, где было сие озвучено, почему- то натыкаются на ватную стену и тонут там...
Не томите, гражданин начальник, ведь спать не смогу не узнав!
(а, недосып- очен вреден для таких, как мы)

зы
Как инвалид- инвалиду, не скромничайте, сказав "А", говорите уже и "Б", сиречь: предъявив- обоснуйте, негоже отмалчиваться, не красит это...
:-[

Хочу обратить вот ещё на что внимание: ситуация вышла за рамки полномочий модератора, она перешла в личностный разрез.

Йошкин Кот

  • Гость
Ну, что-ж, ответа нет, хоть ссылку на тему я передал.
Собственно: я и не удивлён, видимо, просто сработал комплекс маленького начальника.
 :-[

Тестостерон

  • Гость
Смирись, ты просто нахуй не нужен никому вместе со своими вопросами и хотелками. Такие дела, брат.

Йошкин Кот

  • Гость
Смирись, ты просто нахуй не нужен никому вместе со своими вопросами и хотелками. Такие дела, брат.
Ты прав как всегда.
Кто я: моль бледная в поисках преференций...
То- ли дело ты: идейный борец за чистоту форума от срачей!
Неси-же это высокое звание и подтверждай его на практике.
https://zugunder.com/index.php?action=profile;area=showposts;u=1889
https://zugunder.com/index.php?action=profile;area=showposts;sa=topics;u=1889

Тестостерон

  • Гость
Смирись, ты просто нахуй не нужен никому вместе со своими вопросами и хотелками. Такие дела, брат.
Ты прав как всегда.

Да, я знаю.

Йошкин Кот

  • Гость
Уважаемая(мый) Адменестрация, всё- же нижайше прошу Вас снизойти своим бесценным вниманием до вопроса сирого юзера..
Заранее безмерно благодарен за ответ и великодушно прошу простить за дерзкую назойливость. :blush: