Автор Тема: Патриотка в смятении  (Прочитано 30607 раз)

Абракадабра

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #50 : 09 Февраль 2017, 10:24:42 »
Цитирую:
"Вы не знаете, что русские броники в разы крепче украинских и люди гибнут, как скот? "
------------

Деми, что патриотка имела в виду?
Что протезы из русских деталей надежней, чем из крышечек.

Тестостерон

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #51 : 09 Февраль 2017, 10:26:12 »
В общем - всё само насралося.

Можно и так сказать. Примерно как у вас Ельцина дважды выбирали, парламент из танков расстреливали, две чеченские войны, теракты, дефолт и т.д.

Абракадабра

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #52 : 09 Февраль 2017, 10:28:41 »
Волонтеры скупали что подешевле, и им впаривали всякое фуфло
Не факт, что вообще из кевлара, кто проверял?
Типа, из кевлара - ахуительно надежная весч?
 :zed:

Из кевлара делают только основу бронежилета, главную нагрузку несут защитные пластины из титановых сплавов. Из "голого" кевлара делают только представительские бронежилеты скрытого ношения, которые защищают хозяина только от собственного страха.

Абракадабра

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #53 : 09 Февраль 2017, 10:34:26 »
Господа. А что видите в качетсве победы, результата вашего пребывания в интернете, вашей деятельности?
Ты всерьез считаешь пребывание в интернете деятельностью?
 :zed:

Тито

  • *****
  • Сообщений: 36655
  • Josip Broz -dobar skroz!
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #54 : 09 Февраль 2017, 10:45:01 »
Еще момент. Эта женщина такая же дура, как и Надежда Савченко. Но намного более смелая.

Савченко проявляла свою смелость зная, что ее поддерживают, что за нее заступаются. Что из нее делают героиню.
Эта женщина готова пожертвовать не просто жизнью, она готова пожертвовать отношением всех людей, чье мнение ей важно. Для этого нужно намного больше смелости.

Если бы к этому характеру еще немного ума ...

Она стала такой смелой, только когда поняла, что и до многих ее коллег уже дошло как их всех конкретно поимели евромайданом. Да и гробы с Донбасса быстро просветляют сознание.
Галкин будет министром культуры России.
/ Невасей Гудбаев /

rp2

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #55 : 09 Февраль 2017, 10:49:13 »
Извините, а что такое <доктор культурологии> ????

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55911
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #56 : 09 Февраль 2017, 11:12:44 »
http://blog.liga.net/user/ebilchenko/article/25968.aspx

П.с. куда только СБУ смотрит

Євгенія Віталіївна Більченко (нар. 4 жовтня 1980, Київ) — поет, прозаїк, культуролог, філософ, перекладач, доктор культурології, кандидат педагогічних наук, професор кафедри культурології Факультету філософської освіти та науки Національного педагогічного університету імені М. П. Драгоманова


Почему ты думаешь что  СБУ это идиоты. Многие из них лучше нас понимают то блядство что творится в стране. Но служба есть служба. Если б это блядство произошло когда ты и я еще служили то грубо говтря ты бы подвеш вал авиабомбы к самолетам бомбящим мирных жителей а я тянул телефонную связь к тем поцам которые бы по ней отдавали приказы бомбить.
И если мы будем говорить что бы не делали, саботировали и т.д. то мы будем врать. Делали бы. Что прикажут.
Так и СБУшники. Но если нет приказа значит не все петюнины шестерки окончательно потеряли совесть.

транс

  • **
  • Сообщений: 5683
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #57 : 09 Февраль 2017, 11:18:24 »
У меня складыватся впечатление, что многих на этом форуме другие цели. Что их вполне устраивает ситуация, когда люди, насравшие на майдане себе на голову, продолжат заблуждаться.

У этих людей уже два майдана за плечами. И будет третий. И скакать не будут только те, кому ноги на войне оторвало. Я сомневаюсь, что люди перестанут заблуждаться по своей воле.
Не будет. Это вам не Янукович.

Как говорил Шариков, у нас у самих револьверы найдутся. Оружие будет у всех, дискотека ожидается веселая.

транс

  • **
  • Сообщений: 5683
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #58 : 09 Февраль 2017, 11:21:08 »
Извините, а что такое <доктор культурологии> ????

Наверное, птенец из гнезда Юного орла. :D

FidelV

  • **
  • Сообщений: 5510
  • же суи аватар
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #59 : 09 Февраль 2017, 11:53:03 »
Чё-то я на первой фразе завис.

Цитировать (выделенное)
Моё послание снова адресовано украинской интеллигенции

Ну ладно, допустим...

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #60 : 09 Февраль 2017, 11:57:41 »
Господа. А что видите в качетсве победы, результата вашего пребывания в интернете, вашей деятельности?

Я, лично, считаю, что единственной целью, может быть осознание теми, кто подержал майдан по глупости, себе во вред, того, что они ошиблись.
Поэтому пусть и позднее, но частичное прозрение героини ветки я приветствую.

У меня складыватся впечатление, что многих на этом форуме другие цели. Что их вполне устраивает ситуация, когда люди, насравшие на майдане себе на голову, продолжат заблуждаться.

Целью пребывания в интернете не может быть "победа". Переубедить упоротого невозможно посредством постинга текстов, картинок и видеороликов.

Если бы я знал другой способ, я бы пытался его использовать. А про неэффективность споров в Интренет, я и сам знаю ...

Абракадабра

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #61 : 09 Февраль 2017, 12:01:20 »
Извините, а что такое <доктор культурологии> ????
Выпускник двухнедельных курсов Хацепетовского дома культуры.

Тестостерон

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #62 : 09 Февраль 2017, 12:02:25 »
Господа. А что видите в качетсве победы, результата вашего пребывания в интернете, вашей деятельности?

Я, лично, считаю, что единственной целью, может быть осознание теми, кто подержал майдан по глупости, себе во вред, того, что они ошиблись.
Поэтому пусть и позднее, но частичное прозрение героини ветки я приветствую.

У меня складыватся впечатление, что многих на этом форуме другие цели. Что их вполне устраивает ситуация, когда люди, насравшие на майдане себе на голову, продолжат заблуждаться.

Целью пребывания в интернете не может быть "победа". Переубедить упоротого невозможно посредством постинга текстов, картинок и видеороликов.

Если бы я знал другой способ, я бы пытался его использовать. А про неэффективность споров в Интренет, я и сам знаю ...

А зачем ? Ведь влиять на объективные процессы и ход истории в принципе невозможно. Куда нам против природы ? И дело дрянь, и лету конец.(с)

FidelV

  • **
  • Сообщений: 5510
  • же суи аватар
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #63 : 09 Февраль 2017, 12:07:10 »
Выпускник двухнедельных курсов Хацепетовского дома культуры.

Кулёк - классное место, в смысле - общага кулька. Малинник!

Тестостерон

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #64 : 09 Февраль 2017, 12:07:48 »
Выпускник двухнедельных курсов Хацепетовского дома культуры.

Кулёк - классное место, в смысле - общага кулька. Малинник!

И он мне будет рассказывать(с)   ))

транс

  • **
  • Сообщений: 5683
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #65 : 09 Февраль 2017, 12:07:55 »
Если бы я знал другой способ, я бы пытался его использовать. А про неэффективность споров в Интренет, я и сам знаю ...

Наверное имеет смысл вообще забыть про интернет, если хочешь улучшить мир.:)
Как говориться, интернет убирает границы между людьми. Но никто не подозревал, что в основном между людьми пойдут потоки дерьма.

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #66 : 09 Февраль 2017, 12:11:20 »
Еще момент. Эта женщина такая же дура, как и Надежда Савченко. Но намного более смелая.

Савченко проявляла свою смелость зная, что ее поддерживают, что за нее заступаются. Что из нее делают героиню.
Эта женщина готова пожертвовать не просто жизнью, она готова пожертвовать отношением всех людей, чье мнение ей важно. Для этого нужно намного больше смелости.

Если бы к этому характеру еще немного ума ...

Слабоумие и отвага.

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30644
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #67 : 09 Февраль 2017, 12:12:18 »
Если бы я знал другой способ, я бы пытался его использовать

пропаганда действенна, так что продолжай

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #68 : 09 Февраль 2017, 12:47:28 »
Целью пребывания в интернете не может быть "победа". Переубедить упоротого невозможно посредством постинга текстов, картинок и видеороликов.
Ебать-тарахтеть! :zed:
Давай, скотина, расскажи как Орк тут деньги вымогал. Ты же, тварь, целую ветку здесь замутил. Чем ты лучше этой дешевки. :bad:

Sphinx

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #69 : 09 Февраль 2017, 12:49:09 »
Ебильченко  :zed:

У меня на работе куче - евгений борисович лан. Еблан.

Тестостерон

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #70 : 09 Февраль 2017, 12:49:09 »
Целью пребывания в интернете не может быть "победа". Переубедить упоротого невозможно посредством постинга текстов, картинок и видеороликов.
Ебать-тарахтеть! :zed:
Давай, скотина, расскажи как Орк тут деньги вымогал. Ты же, тварь, целую ветку здесь замутил. Чем ты лучше этой дешевки. :bad:

Добрый день, обиженная визгливая истеричка. Как дела ? Как здоровье ? Как супруга ?

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #71 : 09 Февраль 2017, 12:52:48 »
Целью пребывания в интернете не может быть "победа". Переубедить упоротого невозможно посредством постинга текстов, картинок и видеороликов.
Ебать-тарахтеть! :zed:
Давай, скотина, расскажи как Орк тут деньги вымогал. Ты же, тварь, целую ветку здесь замутил. Чем ты лучше этой дешевки. :bad:

Добрый день, обиженная визгливая истеричка. Как дела ? Как здоровье ? Как супруга ?
Я не обиженная истеричка. Я в твою лицемерную харю с презрением харкаю. :bad:

транс

  • **
  • Сообщений: 5683
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #72 : 09 Февраль 2017, 12:58:50 »
Ебильченко  :zed:

У меня на работе куче - евгений борисович лан. Еблан.

У нас препод был Здунов. Когда хотели приколоться, обращались "Петр Иванович".

Pir

  • **
  • Сообщений: 6728
  • Z
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #73 : 09 Февраль 2017, 13:01:11 »
очень идейная

....Я помню, что я защищаю. Будут обижать геев в Китае - заговорю на языке Конфуция и стану лесбиянкой.....
 :D
https://vk.com/wall91823257_13372?reply=13933#reply13933
Theres no teacher who can teach us anything new, he can just help us to remember the things we always knew (M. Cretu aka Curly M.C.)

Абракадабра

  • Гость
Re: Патриотка в смятении
« Ответ #74 : 09 Февраль 2017, 13:07:28 »
Добрый день, обиженная визгливая истеричка.
Кто из психиатров подскажет, какое заболевание характерно тем, что больной проецирует свои проблемы на окружающих?