Автор Тема: Сейчас это редкость...  (Прочитано 671 раз)

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Сейчас это редкость...
« : 23 Февраль 2017, 19:09:06 »
https://life.ru/t/%D0%B2%D0%B0%D1%83/977579/fiermier_iz_kienii_dostavliaiet_vodu_dlia_dikikh_zhivotnykh_vo_vriemia_zasukhi

"В Кении из-за страшной жары и недостатка воды страдают не только люди, но и животные. Местный фермер Патрик Килонзо Мвала решил помочь последним и организовал регулярные поставки воды к местам водопоя диких зверей.

Четыре раза в неделю Патрик привозит воду к месту, где дикие животные собираются на водопой во время периода засухи. Благодаря его работе слоны, зебры, львы, буйволы и другие звери могут получать достаточное количество жидкости, которое позволит пережить им тяжёлое время.

Чтобы доставить свой ценный груз, за одну поездку г-ну Мвала нужно преодолеть расстояние свыше 45 км, и это стоит ему $326. Каждый раз фермер привозит для животных 12 000 литров воды. Средства на осуществление помощи Патрик собирает на своей странице в "Фейсбуке"
Г-н Вала говорит, что животные уже привыкли к тому, что он привозит воду, и часто ждут его машину у водопоя."

Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

KerrHerr

  • *
  • Сообщений: 2513
Re: Сейчас это редкость...
« Ответ #1 : 23 Февраль 2017, 19:40:10 »
 Такой вот шоубизнес
Ебаный мазафака (с) Шнур
 65$ за км в сраной желтой африке эта пять !
 Хоть бы постелил че-нить, чтобы вода в землю не уходила, ушастый

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Re: Сейчас это редкость...
« Ответ #2 : 23 Февраль 2017, 19:41:52 »
У меня брат в деревню людям в 10 раз дешевле возит. Расстояние такое же.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Mishka

  • Гость
Re: Сейчас это редкость...
« Ответ #3 : 23 Февраль 2017, 19:57:01 »
У меня брат в деревню людям в 10 раз дешевле возит. Расстояние такое же.
Отравленная всегда дешевле