Автор Тема: Рукки, прими жалобу на Берию.  (Прочитано 316 раз)

Critic

• Гость
Рукки, прими жалобу на Берию.
« : 15 Август 2016, 13:05:25 »
Вчера, без особых на то оснований, Берия лишил меня возможности писать на форуме в разделе "Терки". Этой возможности нет до сих пор... 

В этой ветке ниже отметились многие, и по делу и просто так, но твой Берия наказал только меня. Считаю, что Берия  злоупотребляет своим положением, как человек, достаточно давно наделенный полномочиями, и вершит правосудие на личных эмоциях. Многие форумчане стали обращать внимание на эти факты.  С уважением. Critic

http://zugunder.com/index.php?topic=169279.0

Critic

• Гость
Re: Рукки, прими жалобу на Берию.
« Ответ #1 : 15 Август 2016, 18:25:48 »
Возможность писать вернули. Но я останусь при своем мнении.

В моем случае у Берии, видимо, взыграл комплекс маленького начальника, которому якобы посмели перечить. Хотя, казалось бы, выложил объявление и пусть себе народ обсуждает. Но он принялся выискивать якобы попытки срача, хотя мой пост был чисто саркастический. Видимо, Берия человек простой и не понимает тонкий юмор...

Что еще добавить?  Буду ждать мести от этого маленького начальника за откровенность...

Critic

• Гость
« Ответ #2 : 15 Август 2016, 19:25:33 »
Лаврентий Палыч открыл еще одну административную ветку: http://zugunder.com/index.php?topic=169377.0

Там срач уже стоит, вся административная ветка загажена, но он даже не замечает. Что лишний раз подтверждает его непоследовательность и импульсивный характер.

Я не ошибся, там давно вылупился комплекс маленького начальника, плюс видимо личные предпочтения и неприязнь ему тоже не чужды. Нет никакой хваленой объективности и необидчивости, о которой Берия так любит рассуждать перед всеми. Как нет и уважения к нему от большинства форумчан.
« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 19:46:02 от Critic »

Тестостерон

« Ответ #3 : 30 Август 2016, 13:17:44 »
Это пиздец. ))

Как в совок вернулся. С его кляузниками и сутяжниками. ))