Автор Тема: 1944 год. Возможные места для создания еврейского государства  (Прочитано 2487 раз)

Штурман

  • Гость

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41706
  • Работайте, Братья!
Значит, про Крым - пиздели? :rose:
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Кирасир

  • ***
  • Сообщений: 11613
  • и не говорите мне что этот аватар уже занят
А где Мадагаскар ?
Я б на месте сионистов его бы и выбрал , климат класс , арабов нету , итд.
ТОлько видать сионисты не климат выбирали , цель другая была !
хахлы безумны а малороссы нам братья на век

ЧиФ

  • ***
  • Сообщений: 10821
Значит, про Крым - пиздели? :rose:
Крым был до войны...
А где Мадагаскар ?
Я б на месте сионистов его бы и выбрал , климат класс , арабов нету , итд.
ТОлько видать сионисты не климат выбирали , цель другая была !
А на карте восточнее Африки разве не он?
"О князех руских старобытных Нестор монах не добре сведом бе"

Кирасир

  • ***
  • Сообщений: 11613
  • и не говорите мне что этот аватар уже занят
Значит, про Крым - пиздели? :rose:
Крым был до войны...
А где Мадагаскар ?
Я б на месте сионистов его бы и выбрал , климат класс , арабов нету , итд.
ТОлько видать сионисты не климат выбирали , цель другая была !
А на карте восточнее Африки разве не он?
О да ! увидел , спасибо .
Так чё там насчет Мадагаскара ? почему его то не выбрали ? там еще и территория раз в десять больше чем у нынешнего Израиля ! есть где развернуться
хахлы безумны а малороссы нам братья на век

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48894
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Да уж, нуммер четыре - это просто какой-то холокост!

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Так чё там насчет Мадагаскара ? почему его то не выбрали ?
Дык нацисты долго предлагали создать еврейское государство именно там.И готовы были всех своих евреев туда сослать.
Но Лига наций жопой крутила
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82769
Израиль историческое государство и могло быть возрождено только  там где было 2000 лет назад
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82769
И у ветхозаветных и новозаветных пророков есть пророчество что Израиль соберется на 1 день , у Бога 1день 70 лет , в 2018 Израиля уже не будет , думаю будет общеевропейский дом с электронным правителем
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Skomoroh

  • ***
  • Сообщений: 13063
  • За Веру, Царя и Отечество
Я, когда гугло открыло журнал TIME c 30-х годов в 2009 году, много номеров пересмотрел. Потом залез в другие газеты и журналы. Случайно вышел на выпуск канадской газеты 41-го года со статьей о планах Гитлера по созданию еврейского государства в Польше. Даже карта была приведена. Оставил себе ссылку, но компьютер был убит вирусом. Потом статью не нашел.
Гады не дают вывести в электронном виде весь архив Фолькише Беобахтер. Только так можно было бы проверить подлинность.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82769
Pope Francis And Iranian President Warn “End Times Are Nigh”
Папа Римский Франциск рассказал президенту Ирана Рухани библейские пророчества относительно “конца времен”, которые сейчас исполняются, и о том, что мир вошёл в полосу необратимых потрясений и будет изменён «до неузнаваемости» к следующему году.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82769
Я, когда гугло открыло журнал TIME c 30-х годов в 2009 году, много номеров пересмотрел. Потом залез в другие газеты и журналы. Случайно вышел на выпуск канадской газеты 41-го года со статьей о планах Гитлера по созданию еврейского государства в Польше. Даже карта была приведена. Оставил себе ссылку, но компьютер был убит вирусом. Потом статью не нашел.
Гады не дают вывести в электронном виде весь архив Фолькише Беобахтер. Только так можно было бы проверить подлинность.
Разве что Варшавское гетто
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Хорхе Крохобор

  • Гость
О да ! увидел , спасибо .
Так чё там насчет Мадагаскара ? почему его то не выбрали ? там еще и территория раз в десять больше чем у нынешнего Израиля ! есть где развернуться

Нельзя. Религия не позволяет

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Израиль историческое государство и могло быть возрождено только  там где было 2000 лет назад
И где это место?
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Случайно вышел на выпуск канадской газеты 41-го года со статьей о планах Гитлера по созданию еврейского государства в Польше
Потому поляки евреев жесче всех геноцидили
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Злой Пафнутий

  • Гость
Блин, шарманка что-то вменяемое разместил  :zed: :rose: :consul:

Штурман

  • Гость
Блин, шарманка что-то вменяемое разместил  :zed: :rose: :consul:
пашолнахуй

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82769
Израиль историческое государство и могло быть возрождено только  там где было 2000 лет назад
И где это место?

А где стена Плача , от 2 храма Соломона. Иерусалим главный город или столица мира
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Израиль историческое государство и могло быть возрождено только  там где было 2000 лет назад
И где это место?

А где стена Плача , от 2 храма Соломона. Иерусалим главный город или столица мира
Дело в том,что и стены Плача не было еще в 18 веке,как и храма Соломона и храма гроба Господня
И отсюда большой вопрос: Пасху праздновали?Огонь откуда прривозили?
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Хорхе Крохобор

  • Гость
Дело в том,что и стены Плача не было еще в 18 веке,как и храма Соломона и храма гроба Господня
И отсюда большой вопрос: Пасху праздновали?Огонь откуда прривозили?
не надо сюда тянуть фоменковщину

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Немецкая националистическая политика в отношении еврейской эмиграции в некоторой степени была сформулирована по подобию современного сионизма. Основатель политического сионизма Теодор Херцль в своей работе "Еврейское государство" писал о его основании на острове Мадагаскар, и эту возможность правительство Гитлера серьезно изучало. Это было важным пунктом в избирательной программе Национал-Социалистической Рабочей Партии, которая была отпечатана в виде предвыборного памфлета. В ней утверждалось, что создание еврейского государства в Палестине нежелательно, т.к. это приведет к постоянным войнам на Ближнем Востоке. Немцы не были первыми, предлагая еврейскую эмиграцию на Мадагаскар, польское правительство тоже рассматривало этот план в отношении своего еврейского населения, и в 1937 г. они снарядили туда экспедицию под руководством Михаила Лепецкого (Michael Lepecki), в которую были включены и еврейские представители.

Первые конкретные предложения о Мадагаскаре немцы сделали в проекте Шахта (Нjalmar Schacht, президент Рейхсбанка) в 1938 г. По совету Геринга, Гитлер согласился послать Шахта в Лондон для переговоров с еврейскими представителями Рабли (Rublee) из Нью-Йорка и Берстедом (Lord Bearsted), (из книги Райтлингера "The Final Solution", ("Окончательное решение"), London, 1953, стр. 201). Согласно этому плану деньги и недвижимость немецких евреев были бы использованы как залог для международного займа для финансирования еврейской эмиграции в Палестину.

http://www.hrono.ru/libris/lib_c/cundel01.php

Все верно расчитывали,но вмешались нагло-саксы
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Дело в том,что и стены Плача не было еще в 18 веке,как и храма Соломона и храма гроба Господня
И отсюда большой вопрос: Пасху праздновали?Огонь откуда прривозили?
не надо сюда тянуть фоменковщину
А без фоменковщины,ты это проверить не можешь?Религия не позволяет?
Или Эль-Кудс стал Иерусалимом ранее 18-го века
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22913
Ничего вменяемого шарман не разместил.
Сионисткий конгресс еще в 10е годы принял решение - только в Израиле. К концу 30тых там уже куча евреев жила. И куча денег была вложена в сельское хозяйство, в покупку земли. В строительство.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82769
Израиль историческое государство и могло быть возрождено только  там где было 2000 лет назад
И где это место?

А где стена Плача , от 2 храма Соломона. Иерусалим главный город или столица мира
Дело в том,что и стены Плача не было еще в 18 веке,как и храма Соломона и храма гроба Господня
И отсюда большой вопрос: Пасху праздновали?Огонь откуда прривозили?

Храм гроба Господня возведен в 4 веке Еленой , евреям на пасху огонь незачем , а у православных в России упоминание о нисходящем огне где-то 17-18 век в записях паломников в палестину , в Россию доставлять огонь традиция пошла с 1991 года, с Ельцина . Праздновали пасху и без огня , в пасхе важно вера в воскресение .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Храм гроба Господня возведен в 4 веке Еленой ,
И несколько раз разрушен.Окончательный вид принял в 19- ом веке,после Наполеона.
Откуда огонь привозили и куда поломники ходили?
В те места христианам до Наполеона путь закрыт
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица