Автор Тема: Крымчанка Светлана Ольшевская своим постом взорвала соцсети  (Прочитано 1429 раз)

Ахтунг

• Гость
Сиди у реки Вжопеломов, и не пиши всякую херню  :)

М. Шведов

• *

Прикинь, этот Вжопуломов Абракадабру за меня принимает.
Вчера еще и Полину Вовой называл..
 :)) :)) :))

Тестостерон

Приведи цитату, пиздунец неумный. ))

roadsmell

• *
  • Дипломированный похуист.
Среди крымчан, Вова, сосредоточься. Эта женщина крымчанка. Ну, как Мишка, к примеру.

Я туплю?
Ей что-то мешает ехать туда, куда она мечтает съездить - Байкал, Владик, Одесса, Мариуполь?..
Да и та же Европа?
Что нах за бред?

РозовыйТанк

не суть написанного - саму крымчанку...так показательно...
и ты поверил ????

s e r g

• *
  • Замесить и нарубить!
Не знаю, насколько крымчанка права, судить не берусь...
--------------------
Какол процитировал каклунью. Какая неожиданность.
скорее еврейку, судя по фамилии
--------------------
Но то, что два россиянца, сами крымчанами не являясь, тут же облаяли нет, не суть написанного - саму крымчанку...так показательно...  :D

ну во-первых Крым это Россия, поэтому "россиянцы" как ты выражаешься являются и крымчанами (верно и наоборот крымчане = росияне), а во-вторых я никого не облаял, просто уточнит национальность по фамилии (не украинка, а еврейка), как я это понимаю ;)

Тестостерон

Среди крымчан, Вова, сосредоточься. Эта женщина крымчанка. Ну, как Мишка, к примеру.

Я туплю?
Ей что-то мешает ехать туда, куда она мечтает съездить - Байкал, Владик, Одесса, Мариуполь?..
Да и та же Европа?
Что нах за бред?

Почему ты меня об этом спрашиваешь ? Вопрос о том, тупишь ли ты - риторический, сам понимаешь.

Д`Артаньян

всё смешалось в голове элеонора... :zed: :zed:
Та они ж слаще репы ничего в жизни не жрали - вот и не могут понять , шо за вкус у той конфетки , которую нам дали попробовать в ЛДНР . Как это можно жить без олигархов , коррупции госчиновников и торбохватов монополистов ! (Гарант.Избранное)

Абракадабра

• *
Не знаю, насколько крымчанка права, судить не берусь...
--------------------
Какол процитировал каклунью. Какая неожиданность.
скорее еврейку, судя по фамилии
--------------------
Но то, что два россиянца, сами крымчанами не являясь, тут же облаяли нет, не суть написанного - саму крымчанку...так показательно...  :D
Вообще-то, мне насрать - крымчанка она или нет. Я "облаял" тупую каклунью, которой, блядь, Россия не сделала красиво. Не отвезла нахаляву на Байкал.

Именно поэтому я против присоединения любой области Украины к России. Терпеть не могу каклов-халявщиков, которым Россия должна по жизни.

Тестостерон

всё смешалось в голове элеонора... :zed: :zed:

Этот долбоёб тупо забывает, что каждый раз тулит одну и ту же хуету - типа, его якобы путают с его клонами, которые вовсе даже и не его клоны. )) А потом приходит Рукки и отстреливает их всех одновременно с публичным объявлением, что все они это один Вова. ))

Он примерно такой же "хитрый", как я был в три года. ))

alexs

• **
 Очередная толстожопая, не бритая, дочь офицера с куем. Сидит где-нибудь в Киеве с клавой и ваяет посты. Взорвала она интернет, угу, разве что только пукан свой.

craftsman

• *

Я туплю?
Да и та же Европа?
Что нах за бред?

это чисто хохло подход в нем и зависть и ненависть и провокация ,добра тут нет и не будет.

Абракадабра

• *
В каждом социуме есть некоторая доля таких вот инфантильных полудурков
И только среди каклов эта доля приближается к 100%.

Ты тоже пишешь, что охуенно устроенный в этой жизни чел, сменивший еще в младенчестве три машины и три загранпаспорта, причем умудрившийся получить укропаспорт на несколько лет раньше, чем были напечатаны бланки. Ну и что? Можешь написать, что ты крымчанин и дочь офицера, как и эта каклунья. Это не прибавит тебе убедительности, но и не убавит. Как был ты тупым вруном Вжопеломовым, так и останешься.

roadsmell

• *
  • Дипломированный похуист.

Я туплю?
Да и та же Европа?
Что нах за бред?

Почему ты меня об этом спрашиваешь ? Вопрос о том, тупишь ли ты - риторический, сам понимаешь.

Я правильно понял, что ты ответил на первый вопрос, но, в своем стиле - не заметил ещё три, а вместо ответа задал вопрос?

Тестостерон

Именно поэтому я против присоединения любой области Украины к России. Терпеть не могу каклов-халявщиков, которым Россия должна по жизни.

Да кого ебёт против чего там какой-то смешной ты ? )) И чего ты там не можешь терпеть. ))

Что ты решаешь, смешная бздливая перхоть ? ))

Абракадабра

• *
ботяра вешает лапшу на уши, а другие всерьез это обсуждают  :rose: Бот, эта дама не из Крыма, иди переписывай методичку.
Можно ткнуть пальцем в тех, кто эту йухню "всерьез обсуждает"? Тупых каклов Чифа и Вжопеломова просьба не предлагать.

Тестостерон

Я туплю?
Да и та же Европа?
Что нах за бред?

Я правильно понял, что ты ответил на первый вопрос, но, в своем стиле - не заметил ещё три, а вместо ответа задал вопрос?

Дебил, я обратил твоё внимание на то, что свои вопросы ты задал не по адресу, прикинь ?

ЧиФ

• **
не суть написанного - саму крымчанку...так показательно...
и ты поверил ????
Я просто не знаю ситуацию в Крыму...да и в России вообще...для этого надо там пожить...
Уверен, что проблемы есть, с другой стороны, что-то все-таки делается...
Казнокрадство - есть, коррупция тоже...высочайший дисбаланс между доходами (неправедными в основном) между "элитой"  и "рабами"...
------------------
Просто по сути написанного и комментировать надо, а не заглядывать кому бы то ни было под юбку или в штаны  - не кружевные ли трусы там одеты...

Gorthaur

• *
  • Нас Рать!
Только на самолет туда-сюда тыщ 40-50

Отпуск на полгода - и пусть пешком песдует.

alexs

• **
 В общем, героиня выдумана, тема не интересна.

РозовыйТанк

Просто по сути написанного и комментировать надо, а не заглядывать кому бы то ни было под юбку или в штаны  - не кружевные ли трусы там одеты...
По сути - бред.
Любая хохлуния как могла летать на Байкал или в пендостан, так и сейчас ей ничего не мешает - слюнявь лишь бабки.

Абракадабра

• *

Ебанутая привокзальная профурсетка спизднула и вся тупая каклятина тут же переняла.

Абракадабра

• *

Приведи цитату, пиздунец неумный. ))
На коленях челобитную подавай, холоп польский.
 :D

Почегор

• **
  • А мулатка как шоколадка, где шерстка, где гладко..
Надо понимать что украинцы Крыма отнюдь не русские и для них ближе украинцы Украины чем русские Крыма и России.

угрюмый

• *
Среди крымчан

а я индеец, бес песты!  :-[

гармоша, еси бы я верил хучь половине твоего бреда  :zed: ... давно бы был в дурке  :o