Автор Тема: Крымчанка Светлана Ольшевская своим постом взорвала соцсети  (Прочитано 1551 раз)

Абракадабра

• Гость
Среди крымчан, Вова, сосредоточься. Эта женщина крымчанка. Ну, как Мишка, к примеру.

Я туплю?
Ей что-то мешает ехать туда, куда она мечтает съездить - Байкал, Владик, Одесса, Мариуполь?..
Да и та же Европа?
Что нах за бред?

Видимо, ей мешает тоже, что и Вжопеломову - странички в загранпаспорте закончились. А как без него с Крыма на Байкал доберешься?

Тестостерон

Сиди у реки Вжопеломов, и не пиши всякую херню  :)

Прикинь, этот Вжопуломов Абракадабру за меня принимает.
Вчера еще и Полину Вовой называл..
 :)) :)) :))

Приведи цитату, пиздунец неумный. ))
На коленях челобитную подавай, холоп польский.
 :D

Вот поэтому и продолжай сосать молча, как ты и привык, пиздун смешной. ))

Абракадабра

• Гость
Сиди у реки Вжопеломов, и не пиши всякую херню  :)

Прикинь, этот Вжопуломов Абракадабру за меня принимает.
Вчера еще и Полину Вовой называл..
 :)) :)) :))
всё смешалось в голове элеонора... :zed: :zed:
Скорее - в твоей жопе, которую ты почему-то называешь головой, Васисуалий.

ЧиФ

• **
Именно поэтому я против присоединения любой области Украины к России.
За три года "работы" на форуме ты и тебе подобные сделали достаточно, чтобы понизить градус симпатии к России? к россиянам? понимай, как считаешь нужным сам...

Цитировать (выделенное)
Терпеть не могу каклов-халявщиков, которым Россия должна по жизни.
Выпей валерьяночки...или чего покрепче... и успокойся.
Уже никто никому ничего не должен...сами, все сами...надеюсь, что так и будет...

Mishka

• Гость
Надо понимать что украинцы Крыма отнюдь не русские и для них ближе украинцы Украины чем русские Крыма и России.

Охуеть ты выдал...
Поэзия, эпос...
В скрижали...
Жаль, что не понятно нихуя...

Тестостерон

Среди крымчан

а я индеец, бес песты!  :-[

гармоша, еси бы я верил хучь половине твоего бреда  :zed: ... давно бы был в дурке  :o

Унылый, судя по твоим редким унылым высерам, ты оттуда и вещаешь, в периоды редких ремиссий. ))

Абракадабра

• Гость
Просто по сути написанного и комментировать надо
Уверен, что ты сможешь своими словами передать суть написанного.
 :D

Абракадабра

• Гость
Этот долбоёб тупо забывает, что каждый раз тулит одну и ту же хуету - типа, его якобы путают с его клонами, которые вовсе даже и не его клоны. )) А потом приходит Рукки и отстреливает их всех одновременно с публичным объявлением, что все они это один Вова. ))
А давай ты раз в жизни изобразишь мужчину - обратишься к Рукки с просьбой определить, клон ли я или нет. Если клон - пусть отстреливает меня, а если нет - тебя.

Хватит смелости, о главный смельчак форума, упрекающий всех остальных в трусливости?

roadsmell

• *
  • Дипломированный похуист.
Среди крымчан, Вова, сосредоточься. Эта женщина крымчанка. Ну, как Мишка, к примеру.

Я туплю?
Ей что-то мешает ехать туда, куда она мечтает съездить - Байкал, Владик, Одесса, Мариуполь?..
Да и та же Европа?
Что нах за бред?

Почему ты меня об этом спрашиваешь ? Вопрос о том, тупишь ли ты - риторический, сам понимаешь.

Я правильно понял, что ты ответил на первый вопрос, но, в своем стиле - не заметил ещё три, а вместо ответа задал вопрос?

Дебил, я обратил твоё внимание на то, что свои вопросы ты задал не по адресу, прикинь ?

Малохольный, на твое утверждение , что "женщина - крымчанка", тебе были заданы наводящие вопросы, которые тебе, идиоту, помогли бы изменить свое утверждение, отражающее твое мнение. Прикинь(с).
Опять жопой по асфальту решил съехать?

А если возвращаться к контексту, из которого была выдернута твоя цитата - я теперь, на твоем примере, убеждаюсь в правоте начального тезиса:

В каждом социуме есть некоторая доля таких вот инфантильных полудурков
И только среди каклов эта доля приближается к 100%.

Абракадабра

• Гость
За три года "работы" на форуме ты и тебе подобные сделали достаточно, чтобы понизить градус симпатии к России? к россиянам? понимай, как считаешь нужным сам...
Ты не представляешь даже, как мне похуй ваша симпатия. Для меня вы ничем не отличаетесь от поляков или габонцев. Точнее - вы хуже, те не требуют от России пожизненного содержания.

угрюмый

• *
Среди крымчан

а я индеец, бес песты!  :-[

гармоша, еси бы я верил хучь половине твоего бреда  :zed: ... давно бы был в дурке  :o

Унылый, судя по твоим редким унылым высерам, ты оттуда и вещаешь, в периоды редких ремиссий. ))

масик, ты забыл погремушку

Тестостерон

Этот долбоёб тупо забывает, что каждый раз тулит одну и ту же хуету - типа, его якобы путают с его клонами, которые вовсе даже и не его клоны. )) А потом приходит Рукки и отстреливает их всех одновременно с публичным объявлением, что все они это один Вова. ))
А давай ты раз в жизни изобразишь мужчину - обратишься к Рукки с просьбой

Если для тебя "быть мужчиной" означает обращаться с просьбой, то сам понимаешь... ))

Володимиръ

• **
Надо понимать что украинцы Крыма отнюдь не русские и для них ближе украинцы Украины чем русские Крыма и России.
Уныние грехъ.
Не пессимиздите!

РозовыйТанк

понизить градус симпатии
прекращай...

Володимиръ

• **
Какие последствия от взрыва в соцсетях? Много ли пострадавших?  :food:
Уныние грехъ.
Не пессимиздите!

КотДаВинчи

• **
  • Великодержавный шовинист
Ты не представляешь даже, как мне похуй ваша симпатия. Для меня вы ничем не отличаетесь от поляков или габонцев. Точнее - вы хуже, те не требуют от России пожизненного содержания.
"Содержание"-это частность, они "требуют" "особого отношения"..
Ещё бы хоть объяснить попытались,- схуяли?

Крыса в панамке

• Гость
понизить градус симпатии
прекращай...
да! давай про двенадцать аргазмов  :food:

Крыса в панамке

• Гость

Если для тебя "быть мужчиной" означает обращаться с просьбой, то сам понимаешь... ))

он по жизни- мямля  ::)

Тестостерон

Я туплю?
Да и та же Европа?
Что нах за бред?

Почему ты меня об этом спрашиваешь ? Вопрос о том, тупишь ли ты - риторический, сам понимаешь.

Я правильно понял, что ты ответил на первый вопрос, но, в своем стиле - не заметил ещё три, а вместо ответа задал вопрос?

Дебил, я обратил твоё внимание на то, что свои вопросы ты задал не по адресу, прикинь ?

Малохольный, на твое утверждение , что "женщина - крымчанка", тебе были заданы наводящие вопросы, которые тебе, идиоту, помогли бы изменить свое утверждение, отражающее твое мнение. Прикинь(с).
Опять жопой по асфальту решил съехать?

Слабоумный, "моё утверждение" базируется исключительно на её словах, прикинь ? То, что они тебе не понравились - проблемы твои, а не мои. Поэтому свои "наводящие вопросы" задавай ей, а не мне. Я о ней знаю лишь то, что она изволила сообщить сама, прикинь ?

roadsmell

• *
Какие последствия от взрыва в соцсетях? Много ли пострадавших?  :food:
Не видишь - вся шаровария!
И бульбуляторы витебские начинают подтягиваться к пункту оказания первой мед.помощи :D

Абракадабра

• Гость
понизить градус симпатии
прекращай...
У тебя норма - двенадцать колхозанов за смену?

roadsmell

• *
Слабоумный, "моё утверждение" базируется исключительно на её словах, прикинь ?

А теперь прикинь - кто из нас слабоумный, малохольный и т.д. по списку :D

Тестостерон

он по жизни- мямля  ::)

Да. Обычное чмо, слабое, бздливое и бестолковое. Рыхлый податливый мякиш.

РозовыйТанк

понизить градус симпатии
прекращай...
У тебя норма - двенадцать колхозанов за смену?
Думаю, ебли её лишь при советской власти

Тестостерон

Слабоумный, "моё утверждение" базируется исключительно на её словах, прикинь ?

А теперь прикинь - кто из нас слабоумный, малохольный и т.д. по списку :D

Ессно ты. Это ведь ты почему-то решил задавать вопросы по её высказыванию не ей, а мне. Очевидно же, что ты болван.