Автор Тема: Только что вернулся с митинга в Харькове.  (Прочитано 1428 раз)

Eagle13

• *
Эпитетов забыл добавить - но это юх с ним, с горяча
Юля стала личностью года, а не зэк президент, значит она не зэк... (c) Прыятелька
Та там хіба народ? Там бидло, а народ в палаці святкує... (c) Прыятелька

Юрий с ФУП

• **
Неделю назад здание облсовета, которое выходит на площадь с митингом заняли бойцы правого сектора.
Во время митинга часть участвовавшей в минге молодежи начала штурм здания. При этом противников правосеков было раз в 10-20 больше. Зато они были в обычной одежде. А правосекторные с дубинками и щитами. Кром етого правосекторные применяди травматику. После драки (в которой я сам не участвовал) мне говорили, что правый ектор стрелял и из ружей заряженных долбью по ногам.
Через 20-30 мин драки засевшие в здании правосекторыне выкинули белый флаг. И их проводили сквозь "коридор позора". Былот много криков "Беркут", и призывов поставить их на колени. Я орал, что мы люди, и что нельзя обходится с пленными, как они делают они. Но решали парни, которые штурмовали.
Мне очень не понравилось, что пленных вывели на митинг, поместили на сцене и измазали зеленкой. Но хоть дали при этом сидеть. А не поставили на колени. И не были.
Хотя во время штурма много покалеченных с обеих сторон.
-----------------
Вобщем раз уже началась драка, то хорошо что наши победили. Но я считаю, что драку начинать не следовало. Потому что большая часть захваченных это харьковчане. Причем мальчишки - футбольные ультрас. А не настоящие нацисты.
Правда было пару человек в возрасте 40-50 лет. И не избитые. Тоесть внутри помещения они в драке
не участвоали. Я думаю, что это и были заводилы, которые накрутили мальчишек.
----------------
Керенс и Добкин слинли сразу, как толькоим не удалось остановить драку (они пытались). Милиция стояла цепью, и изображала барьер. Но тем из минигующих, кто лез в драку, она оставляла щели. Кому сочуствуют милиционеры сомнений не было.

Я видел этих 20 летних пацанов правого сектора , это цирк одни детские понты это не те что на Грушевского  сегодня в них стреляли .Ситуация как 18 году после революции , просрали  все на 100 лет.

blackheat

• Чучундра,из мультика
Вот и я говорю,точно как в 18-м все...

Адепт

• *
  • Пропал дом...
Я видел этих 20 летних пацанов правого сектора , это цирк одни детские понты это не те что на Грушевского 

Ониждети, ага. В касках и со щитами Беркута.

rukki

• старожидъ
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
тупые дибилы

Угу. Нормальный человек разве полез бы захватывать здания.

Мазепа, Київ

• **
  • swindler
В Харькове госпитализированы 97 пострадавших в столкновениях возле ОГА

В больницы Харькова поступило 97 пострадавших в результате столкновений возле областной государственной администрации. Об этом сообщила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, передает пресс-служба Харьковского горсовета.

"В Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи им. А. И. Мещанинова поступило 76 пострадавших в столкновениях возле облгосадминистрации, в областную клиническую больницу - 21 человек", - говорится в сообщении.

У пострадавших, как отмечается, ушибы всех частей тела, угрозы для жизни нет.

"Из 76 человек один госпитализирован в челюстно-лицевое отделение, также есть два человека с ранениями из травматического оружия. Среди тех, кого привезли в больницы, есть и несовершеннолетние", - сообщила Светлана Горбунова-Рубан.

Напомним, 1 марта митингующие в Харькове взяли штурмом здание областной государственной администрации.

По данным милиции, пострадавших - 68 человек.
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

Учаснегъ

• **
  • Офисный хомяк.. Говорящий

Помнишь шоле? :zed:

Украинский

• **
  • Украина – это страна, где когда-то жили украинцы

Помнишь шоле? :zed:
она Ленина видела!...
В нас життя – як Ворскла повноводна!
В нас живуть, не знаючи бiди:
Молодих пошлють, куди завгодно,
А старих вшанують назавжди.     ©

африканский_йож

Беседовали о знакомых, в том числе и о том, кто поддерживает оранжевых,
вы до сих пор застряли в событиях 10-летней давности, и никак не можете оттуда выбраться?...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Юрий с ФУП

• **
Я видел этих 20 летних пацанов правого сектора , это цирк одни детские понты это не те что на Грушевского 

То милиция была не знаю пострадала или нет

skeptik

• в Законе
сибиряк, тебе не кажется, что мужикам немного не до тебя, успокойся а?
там жопа настала, а ты лезешь...
кстати, она может зацепить и нас, так что прижми попу...не сглазь

Гематом

• Сволочь. Приличная.

И ни одного с Харьковской пропиской. Все со Львова. Экспорт Майдауна, блЪ.