Автор Тема: Перемога?  (Прочитано 852 раз)

zenith

  • **
  • Сообщений: 8961
Перемога?
« : 29 Январь 2015, 15:03:25 »

Бессмертный полк: некоторые итоги - http://zugunder.com/index.php?topic=115547.0

lyucica

  • ****
  • Сообщений: 25518
Re: Перемога?
« Ответ #1 : 29 Январь 2015, 15:08:06 »
 :goog: :)
Прыгать надо.... Хули думать?....

zenith

  • **
  • Сообщений: 8961
Re: Перемога?
« Ответ #2 : 29 Январь 2015, 15:41:55 »
:goog: :)

Обещать, не значит жениться :)
Я думааю зря эту бумагу на сайт выставили.

Бессмертный полк: некоторые итоги - http://zugunder.com/index.php?topic=115547.0

Мрачный Оптимист

  • ***
  • Сообщений: 16439
  • ...
Re: Перемога?
« Ответ #3 : 29 Январь 2015, 15:44:24 »
Шо, наебали?...
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
Re: Перемога?
« Ответ #4 : 29 Январь 2015, 15:50:28 »
Не понял сути претензий. Вопрос госаккредитации в России новороссийских ВУЗов находится в компетенции Минобраз РФ.
Или кто-то слишком привык покупать права у знакомого гаишника вместо сдачи экзамена в МРЭО ГИББД?

Amiran

  • Гость
Re: Перемога?
« Ответ #5 : 29 Январь 2015, 16:03:35 »
Не понял сути претензий. Вопрос госаккредитации в России новороссийских ВУЗов находится в компетенции Минобраз РФ.
Или кто-то слишком привык покупать права у знакомого гаишника вместо сдачи экзамена в МРЭО ГИББД?

Нифигассе, бледножопый, ты решил блеснуть эрудицией?  :))

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
Re: Перемога?
« Ответ #6 : 29 Январь 2015, 16:04:46 »
Не понял сути претензий. Вопрос госаккредитации в России новороссийских ВУЗов находится в компетенции Минобраз РФ.
Или кто-то слишком привык покупать права у знакомого гаишника вместо сдачи экзамена в МРЭО ГИББД?

Нифигассе, бледножопый, ты решил блеснуть эрудицией?  :))
А как еще такого тупого еблана, как ты, к нормальной жизни приучать? Только мордой в насранное пхать и заставлять вылизываться. Так что - отойди в сторонку и приведи себя в порядок.

Балу

  • Гость
Re: Перемога?
« Ответ #7 : 29 Январь 2015, 16:14:35 »
Не понял сути претензий. Вопрос госаккредитации в России новороссийских ВУЗов находится в компетенции Минобраз РФ.
Или кто-то слишком привык покупать права у знакомого гаишника вместо сдачи экзамена в МРЭО ГИББД?

Я не в курсе, а сколько вузов в Новороссийске? :)
Так, на минуточку, ни ЛНР ни ДНР Россия не признала. Что такое "Новороссия" вообще не понятно.
И претензии тут вроде и нет. Похоже была просьба к Первому Меду вместо донецких дипломов выдавать выпускникам Донецкого мединститута дипломы 1-го Меда. Если это так, то это глупая просьба. Институт выдает дипломы только своим выпускникам. Донбассянам предложили сотрудничество. Ну, а там как решат в Министерстве.

zenith

  • **
  • Сообщений: 8961
Re: Перемога?
« Ответ #8 : 29 Январь 2015, 20:33:54 »
Как я понял, на сайте клона медуниверситета вывесили бумагу, в которой МОН РФ пишет, что дипломы выдаются только гражданам РФ. Эту бумажку в Донецке поместили для контрпропаганды. Но, по сути это только договор о намерениях, который никак не гарантирует получение диплома в будущем. Примерно мне так разъяснили. Внизу бумаги опять всех отправляют в МОНу РФ. :)
Тему закрываю.

Бессмертный полк: некоторые итоги - http://zugunder.com/index.php?topic=115547.0