Автор Тема: Про Путина  (Прочитано 2607 раз)

колoбок

  • Гость
Про Путина
« : 12 Ноябрь 2015, 17:03:55 »
Мы с Путиным современники, деваться некуда

Ни я Путину не нужен, ни он мне.

Я не ищу должностей, положения,премий или квартир. Я от его телевидения отказался, вот в прошлом декабре, не хожу, хотя зовут, считаю ниже моего достоинства.

И вообще оберегаю свою независимость. Я с огромным гонором, чтоб вы знали.

А у него есть спецслужбы, армия, на кой я ему ? Да ни на кой.

Только не надо перегибать по его поводу.

Он авторитарный лидер, но не злобный. Мог бы быть куда хуже.

То что он не злобный, и многое терпит, чего я бы, например не потерпел, тому доказательством существование целого созвездия предательских СМИ, например, которые пишут и говорят ну, отвратительные вещи о России и народе нашем и самом ВВП.

Не то он ложно понимает демократию, не то просто терпит.

Два срока подряд он был неинтересен. Может учился ещё, а может что-то строил, чего мы не поняли. Вот армию выстроил, а мы только сейчас увидели.

Отдельные его политические поступки в последнее время заслуживают аплодисментов.

За Крым, по пятибальной шкале я ему даю «десять». За поддержку восстания в Донбассе тоже по пятибальной — ну «тройку», потому что поддержал, но решимости не хватает довести до логического конца, до Новороссии.

Нет, нет, я не так наивен чтобы не понимать всей сложности ситуации с Украиной, я понимаю, но всё-таки Донбасс не доделал и оставляет открытую рану. Так обычно американцы поступают — разворошат всё и уходят, а там сзади за ними две Кореи уже 60 лет ненавидят друг друга, Ирак и Ливия лишились государственности, теперь вот Донбасс будет под пеплом, как вулкан алеть, обещая взорваться.

То что в России режим — олигархический капитализм, это плохо. Что ВВП явно благоволит олигархическому капитализму — никуда не годится, для меня. Тут сплошные минусы и косяки его, ВВП.

То, что не осуждена историческая вина таких личностей как Горбачёв, как Ельцин и Гайдар — очень нехорошо. Путин на верёвке у памяти этих типов, ему нужно отвязаться, и с высоты государственной власти их осудить, облить презрением и отвращением их память и могилы. Нужно осудить этих трёх, поскольку они мешают восстановлению исторической связи России с советским периодом нашей Истории, а он-то и есть самый исторически результативный. Разлом получается, с разломом жить нельзя, и стране нельзя, и отдельным душам.

Необходимо отменить итоги приватизации. Национализировать основное украденное. Срочно. Чтобы впредь, всякие проходимцы,называющие себя например «акционерами Юкоса», а на деле скупщики краденого у народа, шли бы прямиком в тюрьму, а не выигрывали бы в международных судах многомиллиардные иски против России. Путин не решится отменить итоги приватизации.

Сирия — много опаснее, чем Донбасс. Но Путин туда пошёл, следовательно это не трусость сдержала его в Донбассе.

Сирия опаснее Донбасса тем, что там и натовские и американские самолёты рядом, на расстоянии плевка летают. Но он пошёл. В данном случае я ему аплодирую, как и за Донбасс.

Я всё помню, и нацболов прошедших сквозь тюрьмы в его именно время, и то, как власть меня лично оскорбила, с помощью вооруженной полиции не допустив до президентских выборов 2012 года.

Но мы с Путиным современники, деваться некуда. И так или иначе он стоит во главе России, а «Россия — всё,-остальное — ничто».

Эдуард Лимонов

Совет

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2015, 17:06:01 »
 :bad:

Хорхито

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2015, 17:09:50 »
Молодец

Хорхито

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2015, 17:10:17 »
:bad:
Ты гражданин России, как профилактик?

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Про Путина
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2015, 17:10:27 »
Мы с Путиным современники, деваться некуда
Ни я Путину не нужен, ни он мне.

сперва подумал, что это ты колобок - пидарас .... а про эдичку лимонова это давно известный факт ....
 

Estrаnged

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2015, 17:13:25 »
:bad:
Ты гражданин России, как профилактик?
Нет. Это свидомый пидорок типа еССта.

Совет

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2015, 17:41:33 »

Совет

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2015, 17:42:11 »

UМK

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2015, 17:44:20 »
Позицию Эдички можно принимать или не принимать ( я далеко не являюсь его адептом). Но нет оснований обвинять его в неискренности или нелогичности изложения позиции.

flyer.catacomb

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2015, 17:46:33 »
:bad:

Не надо так отчаянно завидовать. Фиглярствовать уметь надо. И желчь гнать, много ума не надо.

Хорхито

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2015, 17:50:19 »
Позицию Эдички можно принимать или не принимать ( я далеко не являюсь его адептом). Но нет оснований обвинять его в неискренности или нелогичности изложения позиции.
Согласен. Можно не любить Путина или недолюбливать , однако находить в себе силы признавать масштаб личности

UМK

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2015, 17:52:46 »
Согласен. Можно не любить Путина или недолюбливать , однако находить в себе силы признавать масштаб личности

ну ... да...
хлтя лично для меня вопрос о масштабе этой личности и ее месте в истории пока остается открытым..... процесс не завершен.... и не известно как завершится. ХОтя похоже что все-таки это Личность. Т.е. реальный государственный деятель.... Посмотрим...

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20967
Re: Про Путина
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2015, 17:53:31 »
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Совет

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2015, 17:58:11 »
Согласен. Можно не любить Путина или недолюбливать , однако находить в себе силы признавать масштаб личности




Совет

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2015, 18:01:04 »

Ахтунг

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2015, 18:02:59 »
Это батенька у вас иллюзии по Фрейду :)

Поломал гілляку

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2015, 18:05:24 »
Необходимо отменить итоги приватизации. Национализировать основное украденное. Срочно.

Ага, щазз прямо.

Правительство РФ старается дождаться улучшения рыночной конъюнктуры для приватизации, основными активами которой в 2016 г. остаются 25% акций ОАО "Совкомфлот" и 20% ОАО "Новороссийский морской торговый порт" (НМТП).

Приватизация 19,5% акций НК "Роснефть" из 69,5%, принадлежащих госхолдингу "Роснефтегаз", как и "Совкомфлота", "НМТП", ранее неоднократно откладывалась.

В ноябре 2015 г. премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о продаже до 2 млрд 66 млн 727 тыс. 473 акций "Роснефти" по цене не ниже цены публичного размещения в 2006 г.

Это второй этап приватизации компании: в июле 2006 г. 14,8% акций "Роснефти" разместили в Лондоне и Москве по цене $7,55 за одну акцию или глобальную депозитарную расписку при объявленном диапазоне от $5,85 до $7,85.

Сейчас GDR "Роснефти" в Лондоне торгуются по $3,3.


колoбок

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2015, 18:06:25 »
Лимонов по сути своей - имперец. Тут интересно то, что он признал в Путине сильного и дальновидного руководителя , выросшего за 2 срока в мирового лидера.
"Вот армию выстроил, а мы только сейчас увидели" , и скорее всего мы многого до сих пор не заметили.

Поломал гілляку

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2015, 18:07:41 »
В соответствии с планами приватизации, продажа 11% акций ВТБ состоится до конца 2015 года. В настоящее время государству принадлежит 60,9% акций банка.

19,5% акций «Роснефти» планируется приватизировать до 2016 года, тем не менее российские власти уже сообщали о том, что этот пакет может быть продан в этом году. Государство располагает 75-процентным пакетом акций нефтяной компании.

колoбок

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2015, 18:08:12 »
Совет, а ведь вот таким хуем, только не вместо носа, а промеж ног, он и оттрахал вас, свидомую поебень...

Трамбовщик Скакунов

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2015, 18:09:43 »
Лимонов по сути своей - имперец. Тут интересно то, что он признал в Путине сильного и дальновидного руководителя , выросшего за 2 срока в мирового лидера.
"Вот армию выстроил, а мы только сейчас увидели" , и скорее всего мы многого до сих пор не заметили.

Не понятно только, если Лимонов нацбол, нахуй ему совок этот сдался. Опять корми этих голожопых хуесосов украинцев, которые вон картинки фтыкают.

Совет

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2015, 18:09:57 »

колoбок

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2015, 18:10:42 »
акций "Роснефти" по цене не ниже цены публичного размещения в 2006 г.
ну ты виделил, и что ты этим хотел сказать?

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Re: Про Путина
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2015, 18:11:38 »
совета плющит  :gigi:
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Совет

  • Гость
Re: Про Путина
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2015, 18:12:26 »