Автор Тема: Очень качественный анализ полной ж..пы российской экономики от В.Жуковского.  (Прочитано 1525 раз)


Лимпа

  • Гость
Я люблю, когда Полная Жопа. Это очень эротично!  :D


Gringo

  • Гость
ЕСТ, хрен с ней, с полной жопой России, фитнес поможет... в Константиновке горячая вода по часам?

д-р Пилюлькин

  • Гость
 :zed: жопа российской экономики у блогеров в жж -это как блискучие перемоги всу в фейсбуке :))

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51433
  • Рожденный в СССР
Очень качественный анализ полной ж..пы российской экономики от В.Жуковского.
Пиздес . Дожили до анализов из социалки . ЕСТ . Ну ты хоть народ то не смеши . Социалки - это дно унитаза, в общественном сортире .
Россия

E.S.T.

  • Гость
ЕСТ, хрен с ней, с полной жопой России, фитнес поможет... в Константиновке горячая вода по часам?

У меня колонка и Констахе и Артемовске. Вода и там и там постоянно.

д-р Пилюлькин

  • Гость
Очень качественный анализ полной ж..пы российской экономики от В.Жуковского.
Пиздес . Дожили до анализов из социалки . ЕСТ . Ну ты хоть народ то не смеши . Социалки - это дно унитаза, в общественном сортире .
я сходил на сайты некоторых укросми- там сплошь ссылки  на блоги никому не ведомых специалистов -надомников во всех областях . то есть и денег нет чтобы заказать статью грамотному специалисту , и грамотные специалисты не хотят себя такой  безграмотной заказухой компрометировать ...и остаются только кустари с мотором (рекламой колготок и презервативов) на своих страницах , подписываться под анонимным бредом никто не хочет

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20952
Россия уже развалилась. Еще в прошлом году...На границе Украины очереди русских беженцев, подземные ходы копают...
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

E.S.T.

  • Гость
Очень качественный анализ полной ж..пы российской экономики от В.Жуковского.
Пиздес . Дожили до анализов из социалки . ЕСТ . Ну ты хоть народ то не смеши . Социалки - это дно унитаза, в общественном сортире .

Я не экономист. А то что выложено для ДУМАЮЩИХ россиян. Ты к ним не относишься. Иди лижи яйца Путину.

flyer.catacomb

  • Гость
Мляяять. Независимый экономист, инвестиционный консультант, советник руководителей ряда общественных движений и партий. Пистюк никто и звать никак 27 летний, продающийся налево и направо за гроши, изрек "истину" про жопу в экономике РФ.

Пестец. Я ушолЪ пацтолЪ.  :))

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
ну от эль-мюрида и стрелкова ..... какой хуйни не услышишь ?????

E.S.T.

  • Гость
я сходил на сайты некоторых укросми
Удивительно, ты лошара- ольгинец, умеешь пользоваться Интернетом?  :)) :)) :)) :)) :)) :))

E.S.T.

  • Гость
Мляяять. Независимый экономист, инвестиционный консультант, советник руководителей ряда общественных движений и партий. Пистюк никто и звать никак 27 летний, продающийся налево и направо за гроши, изрек "истину" про жопу в экономике РФ.

Пестец. Я ушолЪ пацтолЪ.  :))

Та да Росстат ваше ольгинское все.  :)) :)) :)) :))

flyer.catacomb

  • Гость
Очень качественный анализ полной ж..пы российской экономики от В.Жуковского.
Пиздес . Дожили до анализов из социалки . ЕСТ . Ну ты хоть народ то не смеши . Социалки - это дно унитаза, в общественном сортире .

Я не экономист. А то что выложено для ДУМАЮЩИХ россиян. Ты к ним не относишься. Иди лижи яйца Путину.

Понятно, за базар не отвечаешь. А скажи ка, мил человек, как ты различешь ДУМАЮЩИХ ОТ НЕДУМАЮЩИХ? По наитию? Так вот этот поц, в прямом смысле слова, про долги пестел совсем, как недумающий. Хуйню спорол.

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51433
  • Рожденный в СССР
Цитата: Tejlor от Сегодня в 13:15:27

    Цитата: E.S.T. от Сегодня в 13:10:32

        Очень качественный анализ полной ж..пы российской экономики от В.Жуковского.

    Пиздес . Дожили до анализов из социалки . ЕСТ . Ну ты хоть народ то не смеши . Социалки - это дно унитаза, в общественном сортире .


Я не экономист. А то что выложено для ДУМАЮЩИХ россиян. Ты к ним не относишься. Иди лижи яйца Путину.
ЕСТ . Ну ты сам подумай, а почему этот светоч трется в социалках . Статья - полный отстой из надерганной инфы с инета . Ну а про яйца бы вам надо озаботится . Вы когда богатенькие за газ денежку переведете ?  :)
Россия

Кот_Инвойс

  • Гость
Жуковский, если место работы не сменил, работал в конторе с говорящим названием "Инвест-шалман"
Но, конечно, не так интересен,как его брат по разуму Андерс Аслунд

д-р Пилюлькин

  • Гость
Мляяять. Независимый экономист, инвестиционный консультант, советник руководителей ряда общественных движений и партий. Пистюк никто и звать никак 27 летний, продающийся налево и направо за гроши, изрек "истину" про жопу в экономике РФ.

Пестец. Я ушолЪ пацтолЪ.  :))

ну а кто ещё ? такие вот вроде выгнанного отовсюду  за непрофессионализм таксиста " Бабченко " , не брезгующего никаким заработком ,подзаборная нетрудоустроенная шелупонь  на собственных тощих хлебах . они делают что умеют :D

flyer.catacomb

  • Гость
Мляяять. Независимый экономист, инвестиционный консультант, советник руководителей ряда общественных движений и партий. Пистюк никто и звать никак 27 летний, продающийся налево и направо за гроши, изрек "истину" про жопу в экономике РФ.

Пестец. Я ушолЪ пацтолЪ.  :))

Та да Росстат ваше ольгинское все.  :)) :)) :)) :))

Ога, только ты в росстате хуже, чем свинья в апельсинах.  :))

E.S.T.

  • Гость
Очень качественный анализ полной ж..пы российской экономики от В.Жуковского.
Пиздес . Дожили до анализов из социалки . ЕСТ . Ну ты хоть народ то не смеши . Социалки - это дно унитаза, в общественном сортире .

Я не экономист. А то что выложено для ДУМАЮЩИХ россиян. Ты к ним не относишься. Иди лижи яйца Путину.

Понятно, за базар не отвечаешь. А скажи ка, мил человек, как ты различешь ДУМАЮЩИХ ОТ НЕДУМАЮЩИХ? По наитию? Так вот этот поц, в прямом смысле слова, про долги пестел совсем, как недумающий. Хуйню спорол.

Прежде чем , ты бычара, будешь других правилово вызывать, сходи по ссылки. Не умеешь? Так кто тебе, лоху, дохтур?

Gringo

  • Гость
Цитата: Gringo от Сегодня в 13:13:31
ЕСТ, хрен с ней, с полной жопой России, фитнес поможет... в Константиновке горячая вода по часам?

У меня колонка и Констахе и Артемовске. Вода и там и там постоянно.

в Артемовске Рева разве не все подмял под себя? ну, или сын...

E.S.T.

  • Гость
ЕСТ . Ну ты сам подумай, а почему этот светоч трется в социалках .

Этот светоч зарабатывает деньги на прогнозах и так понял не хило зарабатывает. А почему в социалках? А где? В официальных русских СМИ? В РБК он постоянно появляется.

д-р Пилюлькин

  • Гость
Жуковский, если место работы не сменил, работал в конторе с говорящим названием "Инвест-шалман"
Но, конечно, не так интересен,как его брат по разуму Андерс Аслунд
помню помню , это татароватый хохлёнок , который нигде не указывает место своего рождения и гражданство . сопляк , судя по  теперешнему статусу тоже выгнанный отовсюду гастарбайтер - "свободный экономист ". на рбк мелькал с абсурдными прогнозами ... так вот , с работы выгнали )))

E.S.T.

  • Гость
Цитата: Gringo от Сегодня в 13:13:31
ЕСТ, хрен с ней, с полной жопой России, фитнес поможет... в Константиновке горячая вода по часам?

У меня колонка и Констахе и Артемовске. Вода и там и там постоянно.

в Артемовске Рева разве не все подмял под себя? ну, или сын...

А он всегда там был царем. Вон сейчас  набережную на Бахмутке делает. А сынуле сделано китайское предупреждение, что бы не лез в дела города.

д-р Пилюлькин

  • Гость
ЕСТ . Ну ты сам подумай, а почему этот светоч трется в социалках .

Этот светоч зарабатывает деньги на прогнозах и так понял не хило зарабатывает. А почему в социалках? А где? В официальных русских СМИ? В РБК он постоянно появляется.

его отовсюду выгнали , он теперь  "свободный экономист " :zed: