Автор Тема: все ветви власти обьединились для счастья украинцев и Европы  (Прочитано 762 раз)

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Достижения украинской власти признают наши западные партнеры и поддерживают реализацию начатых реформ", - сказано в заявлении.

"Сегодня сверхважно не останавливаться на полпути, ведь нам предстоит пройти весь путь к Украинскому успеху", - отметили чиновники.

"Такие важные для государства реформы станут залогом нашей победы над агрессором и будут служить основанием для скорейшего членства Украины в Европейском Союзе и НАТО. Мы осознаем, что любые задержки с качественной перезагрузкой государства будут играть на руку внешнему врагу", - считают они.

Порошенко, Гройсман и Яценюк также определили первоочередные задачи ближайших недель.

Это, в частности, усиление боеспособности Вооруженных Сил Украины; принятие изменений в налоговое законодательство; принятие закона "О госбюджете Украины на 2016 год"; решения, которые обеспечат продолжение сотрудничества с МВФ; поддержка шагов правительства и НБУ по экономической стабилизации и оздоровлению финансово-банковского сектора.

Кроме того, чиновники запланировали завершение процедуры внесения поправок в Конституцию Украины относительно децентрализации и внесение изменений в Конституцию Украины в части судебной реформы.

"Сейчас как никогда необходимы единство, взаимная поддержка и совместная дальнейшая работа президента, Верховной Рады и правительства. Вопрос об смене премьер-министра не находится на повестке дня", - сказано в заявлении.

"Нужно поставить превыше всего интересы Украины, унять политические страсти и показать политическую культуру, достойную европейской страны", - считают чиновники.

http://kontrakty.ua/article/91676

tyu

  • Гость
Значит, всё-таки скинут Сеню нахуй.....
Жаль....

Іскандер Білодід

  • Чешір Біробіджанський
  • **
  • Сообщений: 5901
потомственний донбасяк


Тебе не стОит уподобляться;нет плохих языков-есть лишь долбоёбы на_них_часто_криво_говорящие
Я в реале достаточно часто говорю по-украински, я наверное тоже пидарас;мне следует задуматься?

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Значит, всё-таки скинут Сеню нахуй.....


На 8-мое марта он хоть поздравит женщин как Премьер?
Или уже с майдана будет вещать?

tyu

  • Гость
Жаль....

дура дурак до весни ? (с)


Там сразу три невыполнимых задания:

Бюджет от МВФ...
Налоги против бизнеса....
Федерализация против упоротых патриотов...

Всё повесили на Сеню и отправили исполнять....ну, посмотрим...

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Всё повесили на Сеню и отправили исполнять...


денег дали?
Для работы с депутатами

XrusT

  • Гость
Вот что хрюшки животворящие с Дедушкаме на святой земле делают - строчит темы на Цуге, как из кулемёта.
А вы все: Кыцик, кыцик.

tyu

  • Гость
Значит, всё-таки скинут Сеню нахуй.....


На 8-мое марта он хоть поздравит женщин как Премьер?
Или уже с майдана будет вещать?

А хер его знает...может решили и повесить на Майдане, трудно понять...
Я думаю, это сигнал обществу по требования Бидона...он наверняка надавил, что бы такой месседж отправили куда положено....
Но ведь у нас тут уже большая разница между тем, что говорят и тем, что реально делают....
Бидону кинули косточку, что б не доставал по телефону, а Сеню как втаптывали, так и продолжат втаптывать в дерьмо...

tyu

  • Гость
Всё повесили на Сеню и отправили исполнять...


денег дали?
Для работы с депутатами
Вряд ли....
Какие-то они голодные походу и злые конкретно...

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21805
Вряд ли....
Какие-то они голодные походу и злые конкретно...


предыдущие хоть умели делать деньги не из воздуха. Просили помощи и делали.
А эти хотят, чтоб просто отстегнули

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Значит, всё-таки скинут Сеню нахуй.....
Жаль....

А тебе с него какой профит?  :o
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

tyu

  • Гость
Значит, всё-таки скинут Сеню нахуй.....
Жаль....

А тебе с него какой профит?  :o

На сегодняшний день бизнес выглядит так: сорвать бабки, утащить, спрятать...это хороший бизнес для тех, кто в стране не живет или не собирается жить...мне это неудобно...нужны правила игры и стабильность хотя бы на полгода...

tyu

  • Гость
Вряд ли....
Какие-то они голодные походу и злые конкретно...


предыдущие хоть умели делать деньги не из воздуха. Просили помощи и делали.
А эти хотят, чтоб просто отстегнули

Расхожая фраза о воровстве с убытков и воровстве с прибылей..вроде бы как фундаментальная разница между оранжевыми и синесракими янучарами...
Хотя, я думаю, тут просто тупо не повезло с внешними рынками...

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 33692
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
мне это неудобно...нужны правила игры и стабильность хотя бы на полгода...
и ты думаешь, что кролик способен тебе обеспечить стабильность?  :o
по моему это явно не тот перец...
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

RR

  • **
  • Сообщений: 7289
мне это неудобно...нужны правила игры и стабильность хотя бы на полгода...
и ты думаешь, что кролик способен тебе обеспечить стабильность?  :o
по моему это явно не тот перец...
Кролик - это не только ценный мех, но и три, а то и четыре миллиарда гривен после конфискации! :D

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 33692
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148887
  • Перший політичний в'язень Неньки
Вряд ли....
Какие-то они голодные походу и злые конкретно...


предыдущие хоть умели делать деньги не из воздуха. Просили помощи и делали.
А эти хотят, чтоб просто отстегнули

Расхожая фраза о воровстве с убытков и воровстве с прибылей..вроде бы как фундаментальная разница между оранжевыми и синесракими янучарами...
Хотя, я думаю, тут просто тупо не повезло с внешними рынками...

невезение какое-то стабильное, не находишь?
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

flyer.catacomb

  • Гость
Называется, ну а хули толку? Ну скинут Сеню, поставят Васю. Будет то же самое.

Шашлычник

  • **
  • Сообщений: 7358
просто тупо не повезло с внешними рынками...
Смешно.

RI

  • ***
  • Сообщений: 19236
"Сегодня сверхважно не останавливаться на полпути, ведь нам предстоит пройти весь путь к Украинскому успеху", - отметили чиновники.

Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...