Автор Тема: Все в укрытие! Ожидается разрыв ватных пуканов мощностью 50 мегатонн!  (Прочитано 2399 раз)

Роман Борисович

  • Гость

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
    Давно пора ! Слишком долго телились . Маразм должен быть оформлен не только политически и экономически - но и куртульно !

Городской

  • *
  • Сообщений: 1919
  • Луганск
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл

lyucica

  • ****
  • Сообщений: 25540
    Давно пора ! Слишком долго телились . Маразм должен быть оформлен не только политически и экономически - но и куртульно !
  :goog:
 
 
Прыгать надо.... Хули думать?....

Glapieu

  • Гость
Это будет главный проспект по которому будут возить польских инвесторов.

Мрачный Оптимист

  • ***
  • Сообщений: 16439
  • ...
а чё, я категорически поддерживаю...
нэхай переименовують...
пусть,так сказать, "закрепят" свой долбоебизмъ...
 :D
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

Луганскийreal

  • Гость
Дополню ТС- метро "Петривка" в метро "Бандеривка"- только что по 112-му.. Считаю правильно- чай носили- гуляйте по проспекту кошкодава мелкого :D

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104978
  • --------> *
И чему ты, люмпен-интеллигент, туля этот баян, радуешься? Вот если бы именем Гитлера назвали бы, тогда бы мог бы от щастья засосать лишний литр... Этот хоть для Киева шо-то сделал(разрушил его) в отличие от пидараса  мыршавого, однако.


Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
я тока ЗА!!!!!
а кыив переименовать в рагульск, не? :))

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47408
  • Метем-с...
Немцы на Банковой, украинцы - в Укртелекоме

Гитлеровская администрация (Генералкомиссариат) разместилась в здании на улице Орджоникидзе, сразу переименованной немцами в Бисмаркштрассе. Построено оно было для штаба Киевского военного округа в 1936–1938 годах по проекту архитектора С. Григорьева. В наше время здесь располагается администрация Президента Украины. Современный адрес известен всей стране — улица Банковая, 11.

Что-то в этом есть...
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Луганскийreal

  • Гость
я тока ЗА!!!!!
а кыив переименовать в рагульск, не? :))
А почему с маленькой, это типа символично? :D

Роман Борисович

  • Гость
И чему ты, люмпен-интеллигент, туля этот баян, радуешься? Вот если бы именем Гитлера назвали бы, тогда бы мог бы от щастья засосать лишний литр... Этот хоть для Киева шо-то сделал(разрушил его) в отличие от пидараса  мыршавого, однако.


кури

Абдурахман

  • Гость
Я только ЗА! :D

Интересно а может все ж дойдет до переименования какой нить улицы в Гитлерштрассе

Роман Борисович

  • Гость
узбек, ты чо кабак забросил?

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62873
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
да ты рано радуешься, всё равно всю эту хуйню очень скоро отменят, а рагулей позагоняют обратно по кошарам, шарманка

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47408
  • Метем-с...
да ты рано радуешься, всё равно всю эту хуйню очень скоро отменят, а рагулей позагоняют обратно по кошарам, шарманка

Погонят. но афганцы и пакистанцы.

Запорожец - не машина, Киевлянин - не мужчина.
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104978
  • --------> *
И чему ты, люмпен-интеллигент, туля этот баян, радуешься? Вот если бы именем Гитлера назвали бы, тогда бы мог бы от щастья засосать лишний литр... Этот хоть для Киева шо-то сделал(разрушил его) в отличие от пидараса  мыршавого, однако.


кури


соси

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Атэц

  • *
  • Сообщений: 3406
  • Живем...
Категорически поддерживаю.

Кстати:


Атэц

  • *
  • Сообщений: 3406
  • Живем...

Абдурахман

  • Гость
узбек, ты чо кабак забросил?
Разрушили таки атмосферу гамноеды Ханся и Моня и ты этому тоже поспособствовал.  :( Может и оживет как знать.

Атэц

  • *
  • Сообщений: 3406
  • Живем...
Ну и подарочек тухлой шаурме на 8 марта, как без него:


Роман Борисович

  • Гость
И чему ты, люмпен-интеллигент, туля этот баян, радуешься? Вот если бы именем Гитлера назвали бы, тогда бы мог бы от щастья засосать лишний литр... Этот хоть для Киева шо-то сделал(разрушил его) в отличие от пидараса  мыршавого, однако.


кури


соси
а не охуел ли ты часом, номад?

Кострома.

  • Гость
Это какой та праздник !

Я мечтать об этом не мог !
Сала бандерлогам !

Роман Борисович

  • Гость
узбек, ты чо кабак забросил?
Разрушили таки атмосферу гамноеды Ханся и Моня и ты этому тоже поспособствовал.  :( Может и оживет как знать.
а я, блять, как? :o

Атэц

  • *
  • Сообщений: 3406
  • Живем...
Ну и портретик щирой шмары на закуску, так сказать...